Главная



Суббота, 20.04.2024, 17:54
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
ZhetonДата: Вторник, 03.11.2009, 14:22 | Сообщение # 16
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
acidrain853885,
Блииин! Ну просииил же, без уголовщины! smile Вот пивка попить - это дело! Очень даже за! Можно даже не просто пивка, а с коньячком biggrin

Фокстрот, тебе конкретные нужны? Ты типа их не знаешь? tongue Ну не смеши! Они типа как неуловимый Джо, который неуловимый потому что, нахрен никому не нужен!


CQ! CQ! DX!
 
FoxtrotДата: Вторник, 03.11.2009, 14:23 | Сообщение # 17
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
так говнители нужны конкретные (с нашего канала!) а то всех зачищать... времени не хватит... вот если выйдут завтра на свое плохое дело вот тогды dont hands killed

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
acidrain853885Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:24 | Сообщение # 18
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Zheton, я не имел ввиду уголовщину. smile иголки в кабеля вполне сойдут. smile

YAESU VX-6R, FT-60R, FT-7900R, DIAMOND X-510N RD3BAB Кузнец ЮЗАО
 
mk882Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:28 | Сообщение # 19
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Предлагаю пивко с коньячком за их счет попить! Провести так сказать воспитательные беседы.
Если завтра они объявятся буду на выезде!!
Обязательно помониторю!


------------------------------------------------
<<<882-Алексей - ЗАО Можайка>>>
------------------------------------------------
 
FoxtrotДата: Вторник, 03.11.2009, 14:30 | Сообщение # 20
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Zheton, не ну если известны, то окей... когда в те далекие времена выходил на частоты репитеров говнителей не слышал... это какое то новое явление.... ну относительно. мат слышал но особо не интересовался кто и как...

Добавлено (03.11.2009, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (mk882)
Предлагаю пивко с коньячком за их счет попить! Провести так сказать воспитательные беседы.
Если завтра они объявятся буду на выезде!!
Обязательно помониторю!

Во во!)))) станцию конфисковать и загнать на ближайшем рынке!) Тогда на ящик хватит и на коньячек останеться!)


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ZhetonДата: Вторник, 03.11.2009, 15:05 | Сообщение # 21
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
acidrain853885,

Да-да! Иголки в кабеле сойдут! А потом по кабелю ногами, ногами biggrin biggrin biggrin Шучу!
Foxtrot,
Ну уж не такое оно новое sad Я когда то , 8-м лет назад , окончательно ушел с Си-Би диапазона, потому как в каналах творилась откровенная вакханалья. Кто-то ставил несущую на 3-4 часа, кто то просто пищалку высокочастотную. Кто то , гонял матерные записи телефонного так называемого "Деда". А кто то, развлекал себя тем , что преследовал членов Ассоциации Службы Спасения. angry

Теперь о конкретике: Завтра тоже буду на машине весь день, к мониторингу готов подключиться.

Добавлено (03.11.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Но это все пустое! Договариваться о "мероприятиях" в открытую не стоит. Это всего лишь может послужить дополнительным стимулом к неразумным действиям "несунов" и "говнителей" , кои тоже изучают данный форум smile


CQ! CQ! DX!
 
MexicoДата: Вторник, 03.11.2009, 15:06 | Сообщение # 22
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Уважаю и полностью поддерживаю тех, кто считает что эту мразь надо гнать поганой метлой. Они на этом и паразитируют, на анонимности, безнаказанности. Они привыкли к этому с 90-х, когда говнили на СиБи, когда никто ими не занимался. Весь нормальный народ сидел в своих прямых региональных каналах. Они привыкли травить одиноких стариков-радиолюбителей.

Когда-то народ прекрасно общавшийся в ныне покойном из-за этих гнид репитере, на мое предложение ответили - мол не принимай близко к сердцу, это всего лишь хобби, извини но мы не будем ничего делать.. Мда, позиция моя хата с краю, хороша, пока это не коснулось тебя лично.
Всего два человека из всего многочисленного состава репитера остались неравнодушными, и ездили со мной ночью искать полудурков.
С тех пор умерло несколько репитеров.

Когда-то пытался предупредить Андрея Брабуса, перед тем как ему пришлось закрыть свой репитер =( -
http://www.lpdnet.ru/index.php?go=Forums&in=view&id=3271
http://lpd.radioscanner.ru/index.p....&page=0

Сейчас коренным образом ситуация меняется. Нормальных людей, которые никогда не примут, и не поймут такого способа развлекухи, травли людей, нарушения закона и морали, которые понимают что надо оставаться человеком даже в эфире, не говнителей, становится все больше.
И это очень нервирует этих нелюдей. Вот они и пытаются, пока коммьюнити не окрепло, его задавить, уничтожить.
Поэтому приезжают на встречи, пропалить, с кем придется столкнуться, что за люди.. Ибо эти животные очень трусливы, и когда пахнет жаренным быстро соскакивают.

В ближайшее время выложу адреса откуда "потенциально" могут транслироваться несущие, музыка, крякающие голоса и прочий бред.

P.S. Подробнее про эти создания тут - http://www.lpdnet.ru/index.php?go=Forums&in=view&id=3271
http://lpd.radioscanner.ru/index.p....&page=0


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
ZhetonДата: Вторник, 03.11.2009, 15:14 | Сообщение # 23
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Mexico,
Ну да Ярослав, ты прав. Наверняка же помнишь, отчего весь ЮЗАО на Си-Би сидел в региональном своём канале округа, народ с ЮАО - в своем. И в общем то все знали кто и откуда и если что, то искать было необязательно, можно было просто позвонить и спросить: Ты не офигел ли несущую ставить? smile
С тем что "народ" посещает тусовки Автоканала и изучает его информационную базу , все ясно. Это факт. Фотки с встреч Автоканала тут же ретранслированы на Клязьму Ру. А это уже веское подтверждение того что, кому то кто то или что то откровенно мешает.


CQ! CQ! DX!
 
ApolloДата: Вторник, 03.11.2009, 22:37 | Сообщение # 24
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Почитал я по этой теме сообщения на других форумах и ужаснулся. Как всё запущено у людей....
По неотвратимости наказания есть мысль. А что если подготовить почву? Я имею в виду объединение в некую организацию и лоббирование законодательных актов, предусматривающих административную и уголовную ответственность за говнительство.
 
Lawyer666Дата: Среда, 04.11.2009, 06:14 | Сообщение # 25
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
...ага, чур меня в президенты cool

Говнители уже не раз находились и наказывались smile


Клюшки клюшки!
 
MexicoДата: Среда, 04.11.2009, 08:15 | Сообщение # 26
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Эффективный способ понять что ты под боком у источника несущей/"помехи" на входе репитера, это откручивание антенны. Вашей антенны. Если на прием без антенны, по входу репитера несущая ломится, значит он совсем совсем рядом. Ближайший дом.

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
ApolloДата: Среда, 04.11.2009, 12:39 | Сообщение # 27
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
О! Просто, но эффективно. Приму на вооружение.
Этот способ хорош уже на "последней миле", а так на дальних и средних дистанциях можно по показаниям S-метра на станции подбираться. Теплее, теплее..... biggrin
 
MexicoДата: Среда, 04.11.2009, 13:29 | Сообщение # 28
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (Apollo)
Этот способ хорош уже на "последней миле", а так на дальних и средних дистанциях можно по показаниям S-метра на станции подбираться. Теплее, теплее.....

+1. Уважаемый, это мы с вами вчера общались ночью, когда Вы нас сканером нашли? -) Если да, то без подробностей, паролей, явок -).


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
АнгараДата: Среда, 04.11.2009, 15:55 | Сообщение # 29
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лучше всего "гавнителя" не замечать в эфире (это его больше всего расстроит и он уйдёт), но когда гавнитель вышел на тот уровень как вчера, надо както бороться. По практие CB, найти гавнителя сложно - но можно.
 
ApolloДата: Среда, 04.11.2009, 16:49 | Сообщение # 30
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Ангара)
Уважаемый, это мы с вами вчера общались ночью, когда Вы нас сканером нашли? -) Если да, то без подробностей, паролей, явок -).

Со мной biggrin Понял, могила.... wink

 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024