Главная



Четверг, 25.04.2024, 15:56
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
ZhetonДата: Пятница, 06.11.2009, 16:14 | Сообщение # 46
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
mk882,
Стратегия нужна! Выработанная стратегия и т.д. И обсуждаема она должна быть не в сети и ни по-эфиру. Тогда толк будет.


CQ! CQ! DX!
 
MexicoДата: Пятница, 06.11.2009, 16:31 | Сообщение # 47
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (zx-m)
Прям казаки-разбойники какие-то. Посидев вечер в эфире и почитав инет я, новичёк, уже совершенно четко определил для себя перечень значимых на данный момент г..й, с их "кликухами" и предположительным районом обитания. Причём те из них, с кем я общался в эфире, показались мне достаточно эрудированными личностями. Учитывая возраст некоторых из них, сложно ожидать иной реакции на текущие посылы, типа "иглы в кабель", "паяльник в ж...". Причины хулиганства на мой взгляд в другом. "зубры" эфира давно знают друг друга, и зачастую свои конфликты переносят на общественность. А про шкодящих "даунов" и писать нечего - эпизоды, которые быстро пройдут сами собой. Я к чему собственно это написал - не нужно вести "охоту на ведьм", а нужно быть корректнее друг с другом. Тогда и обиженных не будет. Всё сказанное имхо.

Оно и видно что новичек. По поводу знают друг друг, большинство нормальных до поры до времени этих шизиков знать не знали, и знать не хотели. Вам действительно показалось. И шкодящие дауны к сожалению быстро не проходят.
Корректнее говорите? Ваша корректность будет восприниматься как слабость и глупость. Вам просто как минимум не названивали в три ночи, когда ребенок болел, и не угрожали, а также не оскорбляли родственниеов живых и ушедших, не звонили матери и не говорили что ее сын разбился 15 мин назад, с гадливой радостью слушая звук падающего в обморок тела.

Весь запас гуманизма, терпения, попыток понять, найти компромисс исчерпан три года назад.

Что простите, они бедняжки обижаются что в ответ на их подходы в репитер и провокации с матом и бардаком на тему "..дайте мне модератора репитера, мы хотим с ним поговорить.. я думал здесь автомобилисты а здесь 3,14..", на их несущие, кросс-бенды, музыку, мат у нормальных людей воникает желание воткнуть им иголку. Да тут не в кабель и не иголку захочется воткнуть..

Все приколы, юмор, стеб на эту тему проблемы говнителей неуместны. А проблема это наша с вами. Государству пока не до этого.

По поводу корректности. Они побудут с вами корректными, даже милыми, даже неск. месяцев, только для того чтобы подольше поиздеваться, наблюдая за вашими метаниями и сомнениями.

По поводу переноса на общественность. А вы предлагаете молчать, чтобы все произошло заново, и умер еще один репитер?

Хотите помойку в эфире, молчать, прикалываться и наблюдать за всем этим? Наверное это прикольно, пока не касается тебя да и пока репитер не выключили, устав от бардака.

Зло и дрянь всякая торжествует когда хорошие люди бездействуют.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Пятница, 06.11.2009, 17:43 | Сообщение # 48
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
В догонку. В старом-добром замечательном фильме "Место встречи изменить нельзя" Глеб Жеглов сказал - "..вор должен сидеть в тюрьме..". Говнитель должен лечиться или только слушать эфир.

Эфирные говнители = самые настоящие террористы, информационные, психологические, они ломают и воруют у людей антенны. И бороться с ними надо как борятся с террористами.
Вдаваться в кримонологию и/или психиатрию пытаясь понять почему они это делают смысла не имеет.
Надо объединяться, искать, в т.ч обращаться к гос-ву за решением этой проблемы.

Предлагается стратегия.
1. Полное игнорирование этих существ. Полный бойкот. Вести себя так словно их нет. Если давятся, включаться поверх и общаться.

2. Много народа ездит по городу, появляется помеха - слушаем эфир по входу репитера - ломится, слушаем без антенны, ломится без антенны значит близко.
Записываем на бумажке или в телефон - время наблюдения + место где сигнал больше всего ломился.
Информация собирается, анализируется.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
zimaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:32 | Сообщение # 49
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
согласен и поддерживаю!!!
 
FoxtrotДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:17 | Сообщение # 50
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Да Ярослав, поддерживаю на все 200 процентов... Знаю одно - если с ними не покончить то это все временная мера. Конкртеные действия нужны. В стороне стоять уже не получаеться, вчера на одном репиторе обсуждали автоканал. Очень много интерсного услышал... Вот что им мешает общаться на этой репе, там и обмен любезностями с использованием мата даже без связывающих слов и тд. зачем к нормальным людям на автоканал лезть?!!!! Что получилось с одним пожилим корреспондентом, называть не буду, все прекрасно понимают о ком идет речь (первая буква - Ш), давайте нормально разговаривать... да да буду нормально разговаривать (это днем) ,потом что вечером было ,успокоился он? смог нормально общаться? притащились его дружки и все... Кстати Ярослав с правовой точки зрения можно попробовать использовать 129 ст. УК РФ или из гражданского кодекса - оскорбление чести и достоинства... (запись оскорблений и в суд) но я за неправовые средства....

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!

Сообщение отредактировал Foxtrot - Понедельник, 09.11.2009, 09:24
 
acidrain853885Дата: Понедельник, 09.11.2009, 09:21 | Сообщение # 51
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Foxtrot)
Вот репа отключена и они добились своего

Читай последний пост от Никона.


YAESU VX-6R, FT-60R, FT-7900R, DIAMOND X-510N RD3BAB Кузнец ЮЗАО
 
FoxtrotДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:25 | Сообщение # 52
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Окей окей, но в воскресенье судя по эфиру я так подумал....

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
Lawyer666Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:55 | Сообщение # 53
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
как мне известно одного недавно нашли и наказали? tongue

Клюшки клюшки!
 
zx-mДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:05 | Сообщение # 54
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Lawyer666, теперь, судя по всему, будут искать нашедших и наказавших. И так по кругу. А мы будем сидеть без "репы". Может есть какой-нибудь способ перевести разборки с г...и в правовое поле?
 
Lawyer666Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:09 | Сообщение # 55
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (zx-m)
Может есть какой-нибудь способ перевести разборки с г...и в правовое поле?

Думаю не получится


Клюшки клюшки!
 
FoxtrotДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:52 | Сообщение # 56
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (zx-m)
перевести разборки с г...и в правовое поле

Статья 130 Уголовного кодекса РФ. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Вот правовое поле... только не поможет это ИМХО... народ не такой... в Америке уже давно бы засудили а здесть бодяга начнеться... Наказать и проще и быстрее... Мехико прав, законными методами бороться сложно с ними... сил не хватит вести войну... пока нормальных людей больше к счастью, а этих еденицы - небольшая шайка! Короче все в личном общении обсудим.... опасно информацию выбрасывать в эфир и в инет....


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ZhetonДата: Вторник, 10.11.2009, 13:00 | Сообщение # 57
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Lawyer666,

Конечно не получится! У нас правовое поле кривое по-определению. Вот так и живём : С одной стороны самосуд - это не наш метод, а с другой стороны по-правовой стороне , тоже никак.... А жаль!


CQ! CQ! DX!
 
FoxtrotДата: Вторник, 10.11.2009, 15:33 | Сообщение # 58
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
А по другому они не поймут... мотивы совершенно неясны у этих людей... ну больной ты ,выпившый ,под кайфом, ну так выйди в эфир и разговаривай если тебе одиноко... есть правила - без мата, та пожалуйста разговаривай ,зачем в ответ на вопрос дайте контроль посылать человека туда где ноги теряют свое гордое имя?!!!! ну не понимаю я этого!!!! зачем было войну начинать? они говорят что это автоканал первый войну начал. Чем?!!! Я знаю что кто то из них прочитает этот пост... так задумайтесь (вопрос для вас) - зачем вы это делаете? что это даст? Закрыв репитор и превратив его в вашу любимую репу чуть выше автоканала вы просто потеряете возможность общаться и будите по прежнему переругиваться между собой. Эфир большой и там хватит места всем, и го...лям и автоканальщикам.... только они этого в силу невозможности понять, ну потому что больные люди не поймут никогда ,а значит иного выхода как бороться с ними и у нас нет.....

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ZhetonДата: Вторник, 10.11.2009, 16:47 | Сообщение # 59
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Foxtrot,
smile улыбнуло. Очень мягко и наивно звучит. Особенно слово "война". На самом деле то, никакой войны нет. Как раз таки именно этих действий и добиваются определённые индивидуумы. smile Им нужен драйв, склока, ругань. Это определённый наркотик для г...ей. Некоторые из них считают что им пытаются навязать рамки общения и тем самым загнать их в некий стандарт, который им претит. И они якобы борятся своим поведением со всеми "рамками", которые им якобы навязывают. Это типа официальная реакция. Смешно конечно. Если бы не было так грустно. От подобных действий "репы" падают одна за одной, какие не стали восстанавливать после поломок, а какие умышленно отключены их владельцами-модераторами, которым проще и спокойнее без подобных поделок живется. У меня года три-четыре назад, было аналогичное желание построить хорошую "репку", что бы народ там мог тусить со всей Столицы и Подмосковья, какие то общие темы обсуждать... Но! Изучив положение дел, послушав очередной раз эфир UHF диапазона , я пришёл к выводу что гиблая моя затея. Потому от неё и отказался. На сознанку граждан хотелось бы надеяться конечно, но... дело нестабильное и неблагодарное.
Не стоит обсуждать тут возможные варианты и действия. Чем меньше о них говорят, тем действеннее меры бывают. Что бы не было как в фильме потом : "Муля, Вы меня озлобляете"! smile


CQ! CQ! DX!
 
FoxtrotДата: Вторник, 10.11.2009, 17:13 | Сообщение # 60
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
batman

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024