Главная



Вторник, 07.05.2024, 05:25
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
204Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:00 | Сообщение # 136
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Zheton)
подобных граждан не так много
- а много и не надо.
Есть хорошее правило из трех пунктов:
1. если к 1 кг варенья прибавить 1 кг варенья, то получим 2 кг варенья.
2. если к 1 кг дерьма прибавить 1 кг дерьма, то получим 2 кг дерьма.
3. если к 1 кг варенья прибавить 1 кг дерьма, то получим 2 кг дерьма.

Сорри за неаппетитное сообщение, но надо эту тему закрывать, я полагаю, а закрыть ее лучше всего юмором - пусть и черным.


Разговаривая с майором, сначала говори "шучу", а только потом - шути.
 
MexicoДата: Пятница, 11.12.2009, 13:50 | Сообщение # 137
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Полагайте. Тема закрываться не будет.

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Пятница, 11.12.2009, 14:40 | Сообщение # 138
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (204)
Ох же ты Боже ты мой... Прямо-таки "разборки в песочнице"... Вот что я вам, господа хорошие скажу: первое, что надо вам всем сделать (да, именно вам, а не мне: я-то тангенту нажимаю редко и по делу. Если вру - приведите пример) прекратить пустопорожний треп. Если это "автоканал" - то нечего обсуждать фильмы, политику, девченок и прочее. Пиписьками меряйтесь в других местах. Сами же провоцируете "говнителей" и сами же потом плачетесь. Несерьезно. Теперь о девушках в автоканале и в безлицензионном эфире вообще. Вы сами виноваты в том, какая атмосфера вокруг вас создается. Достаточно вспомнить вчерашний треп некоего юнца, который оккупировал ретранслятор с одной (или двумя) корреспондентками и с придыханием валял дурака. Хочешь покобелировать с девушкой - отойди в прямой канал. Спишись в личке и возьми телефон. Спермотоксикоз отдельных юнцов просто противен. Стоит появиться тетке в эфире или интернет-конференции - тут же сбегаются кобеля и начинают к ней подбивать клинья. И если девушка терпит и поддерживает такие беседы - пусть потом не рыдает - она прекрасно понимает, что происходит. В общем, пожелание одно: будьте серьезнее, и тогда к вам тоже будет соответствующее отношение. Что до говнительства, то единственный способ их отвадить - не замечать. Да, и напыщенно-героические речи лучше оставить. Советский Союз ушел в небытие вместе с ВЛКСМ, и возрождать традиции комсомольско-партийного лидерства на сегодняшний день - моветон. Кстати, что за страсть такая - коверкать русский язык? "перцепция"... есть хорошее понятное слово - "восприятие", что и есть по-русски "перцепция". Чего выпендриваться, перед кем? Подводя итог: прекращаем "рисоваться", и - к кому это относится - "кобелировать". По крайней мере - в эфире. Хотим порядка - начинаем С СЕБЯ. Как бы трудно это ни было.

Тон пожалуйста попроще, менторский прослеживается, господин хороший - Чего выпендриваться, перед кем? Подводя итог: прекращаем "рисоваться".. Хотим порядка - начинаем С СЕБЯ. Как бы трудно это ни было.
Да-да, замечательное предложение, на форуме также прекращаем это делать, а то иногда почитаешь - именно вам, а не мне: я-то тангенту нажимаю редко и по делу. Если вру - приведите пример) прекратить пустопорожний треп.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Пятница, 11.12.2009, 14:42 | Сообщение # 139
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Если это "автоканал" - то нечего обсуждать фильмы, политику, девченок и прочее. Пиписьками меряйтесь в других местах. Сами же провоцируете "говнителей" и сами же потом плачетесь. Несерьезно.
Для особо непонятливых любителей пофлудить, поучать других, а также тех у кого видимо плохо со зрением или с понимаем, цитирую давно написанное на главной странице - Если вкратце, то это радиоканал автолюбителей, объединенных одной идеей. Для всех, кто хочет общаться между собой, стоите ли вы в пробке, двигаетесь по трассе, хотите о чём-то кого-то предупредить, попросить о помощи, узнать о состоянии на дороге и наконец просто пообщаться с участниками дорожного движения - применений может огромное разнообразие.

Помимо давно написанного, Никон также уже объяснял - Не воспринимайте Автоканал как информатор пробок. Этот Автоканал создан как радиоканал автолюбителей, типа как АвтоРадиоКлуб, где участники обмениваются информацией между собой о пробках, машинах, станциях, антенны и т.д. Да к сожалению некоторые входят во вкус при обсуждении какой то темы и забывают делать паузы, но.. все зависит от корреспондентов канала, то есть от нас с вами. Никакого сравнения с 15 или 19 каналом быть не может да и не должно.

Дальнейший флуд по этому вопросу будет удалятся.

Сами же провоцируете "говнителей" и сами же потом плачетесь. Несерьезно.
Во первых г-н хороший, из-за кучки идиотов люди не должны не общаться на интересные им темы, полудурки придут всеравно, как показывает практика и многолетние наблюдения они ненавидят любые коммьюнити где люди нормально общаются, они приходят в места где есть большая публика. Во вторых не плачетесь, а высказываетесь.

И если девушка терпит и поддерживает такие беседы - пусть потом не рыдает - она прекрасно понимает, что происходит. Это вы на Малину чтоли "намекаете"? Свои домыслы и мнения в данном случае настоятельно рекомендую оставить при себе, ибо вы не знаете ситуации. Она очень редко и мало выходила в эфир, и не вела подобных бесед. ЭТО ЯСНО?

Что до говнительства, то единственный способ их отвадить - не замечать.
Продолжайте слушать несущие, мат, бред и тишину выключенного репитера.

Да, и напыщенно-героические речи лучше оставить. Советский Союз ушел в небытие вместе с ВЛКСМ, и возрождать традиции комсомольско-партийного лидерства на сегодняшний день - моветон.
Как и небрежный, чрез губу, напыщенно-менторский тон, банальное интернетовское самоутверждение и купирование комплексов за счет пренебрежительного поучения других, мол папик знает, папик пожил, что вы тут лохи собрались, детский сад и т.д и т.п.

Кстати, что за страсть такая - коверкать русский язык? "перцепция"... есть хорошее понятное слово - "восприятие", что и есть по-русски "перцепция". Чего выпендриваться, перед кем?
Я чего-то не понял, вы совсем увлеклись и меня уже учите как на форуме писать? Любителям пофлудить и самоутвердиться просьба открыть словарь русского языка и найти слово перцепция, после чего найти слово кобелировать. Хочешь покобелировать с девушкой - отойди в прямой канал.
После чего прочесть п.1.8, 1.2 правил. http://avtokanal.com/forum/15-190-1 Если опять захочется пререкаться и демагогии п.1.0.

По поводу предыханий Очаковского согласен, достал -(.

Подводя итог: прекращаем "рисоваться", и - к кому это относится - "кобелировать". В эфире и на форуме. Хотим порядка - начинаем С СЕБЯ. Как бы трудно это ни было, господин хороший.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
204Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:30 | Сообщение # 140
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мда... ну что ж... удачи и хорошего настроения!

Разговаривая с майором, сначала говори "шучу", а только потом - шути.
 
ScoutДата: Пятница, 11.12.2009, 16:58 | Сообщение # 141
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Mexico,
Ярослав, ты куда пропал ?!?!? В эфире вообще не бываещь! Для многих вновь-прибывших ты уже некий виртуальный персонаж, навроде деда мороза летом. Давай, включайся в активную радиожизнь. А то если, как ты пишешь, начинать С СЕБЯ, и на личном примере, то скоро никого в эфире не будет - все в чат уйдут lol
 
MexicoДата: Пятница, 11.12.2009, 17:40 | Сообщение # 142
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Сереж, я бы рад, да работы по горло, когда могу выйти в эфир, репитер уже выключен.

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
TroyaДата: Пятница, 11.12.2009, 18:02 | Сообщение # 143
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Меня несколько удивляет реакция на общение дам и с дамами в эфире. Я думаю, что это абсолютно нормально (ну или должно быть нормально). Вполне вероятно, что такой ажиотаж вызывает то обстоятельство, что это редкость для современного отечественного эфира. Да и принцип развития любых тем, которые не задевают честь и достоинство других граждан и гражданок -это тоже нормально. И замете, что было несколько предложений закрыть тему и помолчать, но некоторые радиолюбители не поддержали этого. Так может они имели все основания продолжить развитие темы, которая была им интересна? Тем более, что соблюдались паузы и цензура речи и все желающие могли пройти в эфир. Будьте толерантны к интересам других граждан. wink

Вредность-это лишь часть моего обаяния..

Сообщение отредактировал Troya - Пятница, 11.12.2009, 18:06
 
MexicoДата: Пятница, 11.12.2009, 20:27 | Сообщение # 144
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Иногда, после мониторинга других частот на 70см, складывается ощущение что в кефире сидят сплошь или женоненавистники или лица нетрадиционной сексуальной ориентации, или хронические лузеры, боящиеся женщин, или все в одном флаконе -).
Думаю в реальной жизни, кхм, в силу ряда причин замкнутых мужских сообществах, даже там редкие женщины наоборот ценятся, являются объектом повышенного внимания, заботы и вожделения.
В эфире же наоборот, иногда на них накидываются как звери и начинают обливать.
Толи гомиков полно латентных в эфире, толи то что человек находится "за тангентой, за экраном радиостанции", в анонимности и недоступности, никто его не видит, снимает с него социальные тормоза и проявляется настоящая, животная сущность.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
RыжаяДата: Пятница, 11.12.2009, 21:07 | Сообщение # 145
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
вот читаю и не могу уловить:плохо или хорошо,что в эфире появляются девушки? huh

Не важно ЧТО ты видишь, важно КАК ты на это смотришь!!!
Кто вовремя расслабляется, Того меньше напрягают!))
Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс...
 
MeганДата: Пятница, 11.12.2009, 21:14 | Сообщение # 146
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Rыжая)
вот читаю и не могу уловить:плохо или хорошо,что в эфире появляются девушки? huh

Не то что ХОРОШО, а ОТЛИЧНО!!!


YAESU FT-8800 + ANLI WH-711C, YAESU FT-60 и
MegaJet MJ-600 + RM KL-300 + Sirio 5000 Performer
 
TroyaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:19 | Сообщение # 147
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Mexico)
Иногда, после мониторинга других частот на 70см, складывается ощущение что в кефире сидят сплошь или женоненавистники или лица нетрадиционной сексуальной ориентации, или хронические лузеры, боящиеся женщин, или все в одном флаконе -).
Думаю в реальной жизни, кхм, в силу ряда причин замкнутых мужских сообществах, даже там редкие женщины наоборот ценятся, являются объектом повышенного внимания, заботы и вожделения.
В эфире же наоборот, иногда на них накидываются как звери и начинают обливать.
Толи гомиков полно латентных в эфире, толи то что человек находится "за тангентой, за экраном радиостанции", в анонимности и недоступности, никто его не видит, снимает с него социальные тормоза и проявляется настоящая, животная сущность.

Я думаю, что все гораздо проще и одновременно сложнее. Во первых возрастной ценз довольно сильно разбросан и соответственно, не редко, людям "постарше" данная тема не так интересна. Для некоторых радиосвязь может ассоциироваться с органами власти и другой военщиной - а там где настоящие мужчины - женщинам не место. Что касательно тех кто считает своим долгом спошлить - полностью верен предыдущий топик. Короче говоря тема не однозначна хотя бы по тому, что этих самых женщин половина человечества. Мусолить ее можно бесконечно и проще вывести в отдельную ветку. Но основные тезисы как ни странно можно увидеть здесь и если не ждать конкретики, а немного подумать - все ясно cool


Вредность-это лишь часть моего обаяния..

Сообщение отредактировал Troya - Пятница, 11.12.2009, 23:50
 
RыжаяДата: Пятница, 11.12.2009, 21:42 | Сообщение # 148
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Troya)
а там где настоящие мужчины - женщинам не место

видимо это основной тезис...


Не важно ЧТО ты видишь, важно КАК ты на это смотришь!!!
Кто вовремя расслабляется, Того меньше напрягают!))
Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс...
 
Бешеный_ТушканчикДата: Пятница, 11.12.2009, 21:47 | Сообщение # 149
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Rыжая)
Quote (Troya)
а там где настоящие мужчины - женщинам не место

видимо это основной тезис...

Весь вопрос в том, кто они - НАСТОЯЩИЕ мужчины )))
А тезис не верен изначально.

 
TroyaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:54 | Сообщение # 150
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Бешеный_Тушканчик)
Весь вопрос в том, кто они - НАСТОЯЩИЕ мужчины )))
А тезис не верен изначально.

smile Читайте между строк


Вредность-это лишь часть моего обаяния..
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024