Главная



Понедельник, 06.05.2024, 09:12
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
BATONДата: Четверг, 10.12.2009, 15:08 | Сообщение # 121
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Тема приняла неожиданный оборот, барышни пошли в атаку. Молодец, Rыжая, так их всех. Пусть не лезут со
своими нравоучениями biggrin biggrin biggrin
 
MeганДата: Четверг, 10.12.2009, 15:42 | Сообщение # 122
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Надо же, так интересно, вот по приведенной Мехико ссылке, несколькими постами выше, я не нашел "скотских" постов в адрес большинства корреспондентов Автоканала. Почему, в основном, именно Мехико там фигурирует? Честно говоря, мне все-равно, просто интересно. Но, как здравомыслящий человек, предполагаю что не спроста. Дыма без огня не бывает. Лично я за мир во всем мире и лезть в это дерьмо не собираюсь, тем более предпринимать какие-либо действия. Я станцию ставил не для того, чтобы с кем-то воевать...
Касаемо Дам в канале. Любой мужской адекватный коллектив всегда будет приветствовать присутствие женского общества, это факт. А агитация на какие-то действия в отношении с определенного контингента людей на форуме и правда чувствуется ИМХО.

P.S. Никого обидеть не хотел...


YAESU FT-8800 + ANLI WH-711C, YAESU FT-60 и
MegaJet MJ-600 + RM KL-300 + Sirio 5000 Performer


Сообщение отредактировал Meган - Четверг, 10.12.2009, 16:56
 
FoxtrotДата: Четверг, 10.12.2009, 17:01 | Сообщение # 123
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
вот, написал и сразу все точки над и! +1

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ScoutДата: Четверг, 10.12.2009, 17:19 | Сообщение # 124
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ща Рыжая антену прикрутит и покажет вам всем "Куськину мать"!
Может и этому кобелю с ослабленным дыханием мало не покажется. Встретятся они наконец на Рябиновой и она ему "сику налимонит" Будет знать как понтоваться в эфире и приличных девАчек на по. разговоры разводить biggrin

Добавлено (10.12.2009, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Meган)
Любой мужской адекватный коллектив

Дискриминация! biggrin

Добавлено (10.12.2009, 17:19)
---------------------------------------------
А вообще интересно поглядеть за развитием событий!

"Взял попкорн, пиво, устроился поудобнее в кресле"(с) icecream

 
FoxtrotДата: Четверг, 10.12.2009, 17:34 | Сообщение # 125
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
ХЭх чувствую я много пропустил во вчерашнем эфире... Да прям сюжет для рассказа... Я даже напишу про это в своей новой книге!

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
MoxaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:40 | Сообщение # 126
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
...ребят вы о чем!!!??? в эфир вообще стало не прорваться.... сегодня полчаса слушал как "Полежаевский "воевал на всю Москву с "Перовским"...остальных присутствующих для них не было вовсе... довоевались что завалили репу... ну и какие еще тут могут быть разговоры, а вы говорите чтоб сюда дамы подключались...да им слова не дают сказать... или же наоборот игнорируют или не замечают того что они говорили специально... был сам тому свидетель, сидел к сожалению на протативке , а она из Химок у меня не добивает до репы. и вообще репа стала ареной для разборок отдельных личностей...я вот уже и подумываю валить обратно в СВ... там хоть выслушают и помогут...

"Ничего не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость."
 
ScoutДата: Четверг, 10.12.2009, 17:41 | Сообщение # 127
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Foxtrot,
Димка, ты ваще непонятно когда в эфире бываешь. Еду на работу тебя уже нет, еду обратно, тебя ещё нет. mobile
Самый прайм-тайм, а ты хдето не с нами blahblah

зы без всего ЭТОГО твоя книга обречена на провал yes

 
FoxtrotДата: Четверг, 10.12.2009, 17:48 | Сообщение # 128
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Сережка!) Да блин я вчера кстати был!) утром когда на рабботу ехал и вечером... сегодня вот разболелся решил не рисковать на машине ехать с температурой.. вот но вечером если репитер будет работать буду обязательно!) только за поп-корном и пивом по пути заеду (а если серьезно за тангентой смотаюсь, зараза блин потерял ее где то)...

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ScoutДата: Четверг, 10.12.2009, 17:51 | Сообщение # 129
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Moxa,
Quote (Moxa)
довоевались что завалили репу

Ничего страшного, ведь есть-же запасные репы smile Миха пошел к Коле "Сварщику" остывать. А нам кто-то несуна поставил. Просто не каждый готов проигнорировать выпад в свой адрес - характеры у всех разные. Разбрки конечно сильно напрягают, но КМК от них трудно абстрагироваться.

Quote (Moxa)
вы говорите чтоб сюда дамы подключались...да им слова не дают сказать... или же наоборот игнорируют или не замечают того что они говорили специально

Нееее! мы всё замечаем, просто Рыжая пока "не в форме". С такой пукалкой её сложно в эфире расслышать. Ща заматереет, обрастет аксессуарами и порвет эфир!
Вон Астра подходит, так любо,дорого. Это потому, что там все по взрослому. Надежная служба обеспечения тыла позволяет нам наслаждаться её присутствием в эфире. Все всегда замечают и здороваются (многие даже по имени) КМК у Рыжей все впереди.
 
204Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:09 | Сообщение # 130
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ребята, вы бы сказали сразу, что вам важен и нужен балаган - я б не стал тогда время тратить на проповеди.
Тогда - все ясно. Нет проблем.


Разговаривая с майором, сначала говори "шучу", а только потом - шути.
 
MoxaДата: Четверг, 10.12.2009, 18:26 | Сообщение # 131
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
204, ...к сожалению на проповеди тут никто не обращает никакого внимания. балаган тут будет всегда, пока все не начнут соблюдать элементарные правила и уважительно относиться ко всем присутствующим, а не только к определенным персонам...тут уж надо или смириться или как сказал Дензнак где то - просто выключить станцию или перейти на другую частоту.

"Ничего не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость."
 
ScoutДата: Четверг, 10.12.2009, 19:00 | Сообщение # 132
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Moxa,
+1 - золотые слова

204,
Я Вас прекрасно понимаю. Сам через это проходил. Кажется, что сейчас всё всем растолкуешь и всё станет нормуль - люди просто не понимают и надо донести. К сожалению давно разочаровался в этой теории - большинству всё пофик, говори-не говори. Социум такой, привыкли к палке. Нет наказания будет беспредел. К совести призывать бессмысленно. (об это кстати прямо в эфире заявилл один кореспондент не так давно)

 
ZhetonДата: Пятница, 11.12.2009, 10:41 | Сообщение # 133
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Moxa, Ага! Кто то меняет частоту, а кто то докручивает мощность в большую сторону. Только смысл всей затеи теряется или размазывается. Пока мы кидаем окурки в окно, мочимся в подъездах, пиршем на стенах, снимаем доводчики в подъезах - это не искоренимо. Это особенности социума и менталитета определенного типа граждан.

CQ! CQ! DX!
 
204Дата: Пятница, 11.12.2009, 10:46 | Сообщение # 134
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Zheton, а самое занятное, что мы с одной стороны - стонем и возмущаемся, а с другой - оправдываем, мол "социум такой".
Мда... "все так хорошо начиналось - вызывают в Москву! И все так плохо закончилось - смотр самодеятельности..." (с) х/ф "волга-волга", если кто не помнит...


Разговаривая с майором, сначала говори "шучу", а только потом - шути.
 
ZhetonДата: Пятница, 11.12.2009, 10:51 | Сообщение # 135
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
204, Нуу я ж не обобщаю. Хорошо что подобных граждан не так много.

CQ! CQ! DX!
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024