Главная



Пятница, 26.04.2024, 15:34
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
scorosnikДата: Среда, 09.12.2009, 18:14 | Сообщение # 106
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Mexico)
Скопируйте текст пожалуйста, не у всех есть возможность/желание регистрироваться.

там темка про тебя и автоканал, кому интересно тот зарегится и прочитает!
что то увожение к тебе падает у людей с каждым днем!

а мне все это больше напоминает сайт кабана!!!

Сообщение отредактировал scorosnik - Среда, 09.12.2009, 18:16
 
MexicoДата: Среда, 09.12.2009, 20:57 | Сообщение # 107
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (scorosnik)
что то увожение к тебе падает у людей с каждым днем!

Уважение пишется через а, это в первых. Во вторых, чтож, насильно мил не будешь, всем не угодишь, относительно говнителей и подонков для меня компромисов быть не может. Терпеть мерзость и бардак ради имиджа и популярности не буду.
А чьи-то обидки, личный, человеческий фактор всегда будут присутствовать, особенно на форумах, с их вечно обиженными, несправедливо репрессированным, недопониманием и пр.

Quote (PriceMan)
Если бы тобой модерирование осуществлялось более лояльно

Друже, более лояльно по отношению к кому или к чему?! Думаю лояльность не тот термин который нужно употреблять когда дело касается дисциплины, моральной и физической безопасности. Спасибо за ссылку на сканер.

Чтобы заново не писать, цитирую мою позицию и ответ ему на радиосканере. Наклонным шрифтом выделен текст оппонента.

ретранслятора и прикрученного к нему форума. Дабы у достопочтенной общественности не сложилось мнения что все обстоит гладко и волшебно.

Боже, сколько патетики, театра - достопочтенной, волшебно, вам бы сказки писать уважаемый "революционер-правдолюб" -).
По поводу того что куда и кем прикручено, это вам неизвестно и не вам решать. Вас там не было. Поэтому свои предположения можно было оставить при себе. Хотя желание уколоть конечно понятно -).

Появляется некая Организация, Состоящая из Нескольких Человек
Для вашей теории заговора придумайте организации аббревиатуру, например ОСИНЧ.

В ретрансляторе идет агрессивная реклама. С "проверками" работы этой антенны. С постановкой несущих на несогласных. Я бы даже сказал с травлей несогласных
Бог мой, какие страсти. Агрессивная это как простите? Вы наверное стояли рядом с людьми из придуманной вами организации когда они ставили несущие -).

Проверками в кавычках? Этим вы оскорбляете других корреспондентов обвиняя их в предвзятости. Качество антенн выше это аргумент -). Особенно учитывая что антенны покупались у производителя. Ваша фразу о том что антенны кончились говорит только о том, что их раскупили. Кто хотел дешевле купил дешевле и ждал 2 недели, кто хотел сразу, купил дороже. Кто и что за сколько продает и покупает это его личное дело. Вас это лично никак не касается.

тут появляется Организация, Состоящая из Нескольких Человек, и начинается агрессивная реклама. Все посты несогласных, зачастую более осведомленных, тут же трутся. Авторов жестоко банят. Фактически, лишают слова.

Вы как старый и опытный пользователь того форума не читали правила, где написано:
1.0 Действия Админов не обсуждаются.

1.2. Запрещается использование ненорматитвной лексики, переходы на личности, оскорбления, демонстративный тупизм, создание бессмысленных и провокационных сообщений.

1.7. Реклама в какой-либо форме сайтов, организаций, индивидуальных предпринимателей и т.п. запрещается. Размещение сообщений, имеющих рекламный характер, допускается только с разрешения администрации.

Жестоко и пачками банят это как, по сравнению с чем? Вы ведете статистику? -) Поделитесь -)


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Среда, 09.12.2009, 20:57 | Сообщение # 108
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
людей на Уголовное Преступление. О чем, вы можете сам прочитать, и убедиться, на страницах форума авто канала. Идут постоянные попытки создать некую организацию

Во первых еще раз читайте правила, во вторых это ваша перцепция, и не надо ее выдавать за действительность. Какую организацию?-) Вы видели мои строки где написано - люди, давайте возьмем в руки оружие или создадим организацию. Складывается ощущение что это вы провокатор.

Постоянные подначивания, публики в виде постов с фото-видео материалами.

Какое кол-во говорит о постоянности?-)

ими просто пытаются воспользоваться в своих интересах. И что это все тянет на статью, по обоюдному сговору группы лиц. Я чесно пытался предупредитьпользователей от поспешных и не обратимых выводов и действий.

Форумный господин моралист, революционер-правдолюбец, а вот это уже оскорбление.
Вы пытались кого-то предупредить, однако сами сделали поспешные выводы и действия. Причем не видя прямых призывов. Или вас обсуждение проблемы радиохулиганства вообще само по себе очень сильно пугает и задевает, пугает то что люди узнают правду?

Я не собираюсь не кого провоцировать. Не имею и не имел не когда такого желания.
Это заметно, аж на нескольких форумах.

Теперь я для себя понял, что не все так просто как кажется.

Непохоже что поняли. Надеюсь что со временем действительно поймете что проблема действительно настолько серьезна.

Лично к тов. Мехико, у меня было уважительное отношение

Эту софистическую лирику оставьте для барышень, обвинять в уголовном преступлении и при этом говорить о личном отношении просто смешно.

И все мои посты видимо действительно правда, раз их подтерли и мне выставили безосновательный бан.

Железная логика -). Есть правила форума, не нравится - никто не заставляет, не заходите, не пишите. Личкой воспользоваться видимо религия не позволяла, вам же надо все делать публично, напоказ, жертва вы моя репрессий -).

И еще. Оставьте Радиосканнер в покое, и все свои личные обиды, теории заговора в крайнем случае в личку. Читайте правила и этого ресурса.
_________________________________________________________________________________________________________________________________

P .S. Обращаюсь ко всем читающим эти строки.
Знаете.. кто-то когда-то сказал, когда много хороших людей бездействует зло торжествует.
Продолжайте сидеть по норам, защищать и прикрывать подонков, целовать их в задницу, думая что таким образом вы сохраните мир и свою шкуру, продолжайте вести высокооральные разговоры о гумманизме на радость говнителям. Я все это к сожалению проходил. Для меня в отношении моральных уродов компромисов нет и не будет.

Вы не видели как плачет доведенная этими тварями молодая, никому ничего не сделавшая девушка, корреспондентка Автоканала Малина,
не оскорбляли вашу Мать, Жену, Детей, уже ушедших на тот свет родственников, друзей и близких, вы не возили избитого у дома товарища в Склиф, вам не разбивали в холодное время года оконное стекло, не портили авто, не выкладывали личных данных, не унижали и оскорбляли публично, не названивали в 3 ночи на телефон, когда вы пытаетесь убаюкать больного ребенка, вам и вашим друзьям не угрожали, не ломали антенное хоз-во, вы не видели как умерли 5 репитеров.

Видимо поэтому у вас остается место для компромисов и софистики.
Поэтому мне противно читать посты некоторых, нежные и мягкие, как туалетная бумага.

Продолжайте дальше в том же духе, г-да мужчины.
Успокойтесь, мне не нужна ваша помощь и ваша совесть.

Всем сочувствующим говнителям прошу в их помойку - http://klazmin.ru

участник Ruiz_Av, который в профиле указал имя gemoroy разбанен.
Нарушение правил форума будут наказываться.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
scorosnikДата: Среда, 09.12.2009, 21:37 | Сообщение # 109
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я сейчас расплачусь.

да кстати что же вы необьяснили девушке куда она попала, что вы первый день в эфире, или первый год?
незнаете чем обычно заканчивается когда девушка в эфире?
очень редко заканчивается душевным разговором!

Сообщение отредактировал scorosnik - Среда, 09.12.2009, 21:41
 
Бешеный_ТушканчикДата: Среда, 09.12.2009, 22:10 | Сообщение # 110
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
scorosnik,

И что теперь, из-за идиотов девушкам в эфир путь заказан?
Что нужно девушкам объяснить?
Полностью согласен с тем, что бороться с говнителями необходимо, но вот как?
Силовой метод несомненно подействует, но эффект не будет продолжительным.
Придумать бы что-нибудь такое, что позволит обойтись без нарушения законодательства (или по крайней мере не сильно smile ), но нанести им серьезный вред.

 
scorosnikДата: Среда, 09.12.2009, 22:39 | Сообщение # 111
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Бешеный_Тушканчик)
И что теперь, из-за идиотов девушкам в эфир путь заказан?

я думаю в 70см диапозон на 80%

Quote (Бешеный_Тушканчик)
Что нужно девушкам объяснить?

что может произойти такая ситуация с говнежом, а Mexico как опытный пользователь этого не сделал!!!

Quote (Бешеный_Тушканчик)
Полностью согласен с тем, что бороться с говнителями необходимо, но вот как?

первый способ, это просто нереагировать на них! и они обычно быстро сливаются.
а не подстрикать, как делают некоторые в последние время!

Quote (Бешеный_Тушканчик)
Силовой метод несомненно подействует, но эффект не будет продолжительным.

жалко что Mexico потер посты Ruiz_Av, он там как раз об это говорил.
 
PriceManДата: Среда, 09.12.2009, 22:54 | Сообщение # 112
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Mexico)
Quote (PriceMan)
Если бы тобой модерирование осуществлялось более лояльно

Друже, более лояльно по отношению к кому или к чему?! Думаю лояльность не тот термин который нужно употреблять когда дело касается дисциплины, моральной и физической безопасности. Спасибо за ссылку на сканер.


Более лояльно исключительно к чужому мнению. Да, оно может не соответствовать тем или иным убеждениям, взглядам на жизнь, принципам чести, достоинства и вероисповедания; но при всё при этом оно имеет право на существование. Вот и всё.
Просто разреши другому быть другим. (с) Не более.


Дмитрий ака Озорник, деревня Кожухово
 
Бешеный_ТушканчикДата: Среда, 09.12.2009, 23:00 | Сообщение # 113
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (scorosnik)
Quote (Бешеный_Тушканчик)
И что теперь, из-за идиотов девушкам в эфир путь заказан?

я думаю в 70см диапозон на 80%

Круто! А может теперь вообще в эфир никому не выходить? Если никто не будет общаться, то и говнители сами собой исчезнут!
Никуда они не сливаются, мало того, по моим наблюдениям появляются примерно в одно и тоже время и могут часами без устали мешать всем (у меня бы на это не хватило терпения и нервов).

Никак не реагировать - не выход...
А если появляются кадры, которые позволяют себе оскорблять еще и прекрасный пол, то в этом случае (хоть и не нравится мне это) можно (или нужно, как вы думаете?) применять силу.

 
scorosnikДата: Среда, 09.12.2009, 23:09 | Сообщение # 114
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
приминение силы в нашем государстве приследуется по закону!
вам охото получить условку из-за этих у которых хватает терпение и нервов?

да кстати в эфир то выходите, но будте готовы к разным ситуациям!

Сообщение отредактировал scorosnik - Среда, 09.12.2009, 23:11
 
MalinaДата: Среда, 09.12.2009, 23:39 | Сообщение # 115
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
scorosnik, Спасибо,мы поняли вашу точку зрения
 
MexicoДата: Среда, 09.12.2009, 23:48 | Сообщение # 116
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (PriceMan)
Более лояльно исключительно к чужому мнению. Да, оно может не соответствовать тем или иным убеждениям, взглядам на жизнь, принципам чести, достоинства и вероисповедания; но при всё при этом оно имеет право на существование. Вот и всё. Просто разреши другому быть другим. (с) Не более.

Да, понял, спасибо за обратную связь. Учту.
Просто понимаешь, дело порой не столько в полярности мнений, а в подаче, что и как человек делает.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
204Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:25 | Сообщение # 117
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ох же ты Боже ты мой... Прямо-таки "разборки в песочнице"...
Вот что я вам, господа хорошие скажу: первое, что надо вам всем сделать (да, именно вам, а не мне: я-то тангенту нажимаю редко и по делу. Если вру - приведите пример) прекратить пустопорожний треп. Если это "автоканал" - то нечего обсуждать фильмы, политику, девченок и прочее. Пиписьками меряйтесь в других местах. Сами же провоцируете "говнителей" и сами же потом плачетесь. Несерьезно.
Теперь о девушках в автоканале и в безлицензионном эфире вообще. Вы сами виноваты в том, какая атмосфера вокруг вас создается. Достаточно вспомнить вчерашний треп некоего юнца, который оккупировал ретранслятор с одной (или двумя) корреспондентками и с придыханием валял дурака.
Хочешь покобелировать с девушкой - отойди в прямой канал. Спишись в личке и возьми телефон. Спермотоксикоз отдельных юнцов просто противен. Стоит появиться тетке в эфире или интернет-конференции - тут же сбегаются кобеля и начинают к ней подбивать клинья. И если девушка терпит и поддерживает такие беседы - пусть потом не рыдает - она прекрасно понимает, что происходит.
В общем, пожелание одно: будьте серьезнее, и тогда к вам тоже будет соответствующее отношение.
Что до говнительства, то единственный способ их отвадить - не замечать.

Да, и напыщенно-героические речи лучше оставить. Советский Союз ушел в небытие вместе с ВЛКСМ, и возрождать традиции комсомольско-партийного лидерства на сегодняшний день - моветон.
Кстати, что за страсть такая - коверкать русский язык? "перцепция"... есть хорошее понятное слово - "восприятие", что и есть по-русски "перцепция". Чего выпендриваться, перед кем?

Подводя итог: прекращаем "рисоваться", и - к кому это относится - "кобелировать". По крайней мере - в эфире. Хотим порядка - начинаем С СЕБЯ. Как бы трудно это ни было.


Разговаривая с майором, сначала говори "шучу", а только потом - шути.
 
RыжаяДата: Четверг, 10.12.2009, 14:39 | Сообщение # 118
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (204)
Теперь о девушках в автоканале и в безлицензионном эфире вообще. Вы сами виноваты в том, какая атмосфера вокруг вас создается. Достаточно вспомнить вчерашний треп некоего юнца, который оккупировал ретранслятор с одной (или двумя) корреспондентками и с придыханием валял дурака.

я так понимаю это дискриминация по половому признаку??? а кто там как реагирует-это дело каждого....
вы явно человек в возрасте..ваши высказывание схожи с высказываниями моего отца...

Добавлено (10.12.2009, 14:39)
---------------------------------------------
видимо вы хотите,что б девушек не было вообще...


Не важно ЧТО ты видишь, важно КАК ты на это смотришь!!!
Кто вовремя расслабляется, Того меньше напрягают!))
Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс...
 
204Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:02 | Сообщение # 119
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Rыжая)
я так понимаю это дискриминация по половому признаку?

Наоборот. Это, если позволите, "уравниловка". Мерзкая, но необходимая для дисциплины начального уровня.

Quote (Rыжая)
а кто там как реагирует-это дело каждого.

Тогда не жалуйтесь потом. И не аргументируйте всякую ересь "плачцщими корреспондентками" (это уже не столько в Ваш адрес, сколько... впрочем, он поймет.)

Quote (Rыжая)
ваши высказывание схожи с высказываниями моего отца.

Видимо, старшее поколение просто имеет опыт побогаче. Это ли плохо? Может быть, стоит иногда прислушиваться к их мнению? пусть не принимать к исполнению, но - к сведению.

Quote (Rыжая)
видимо вы хотите,что б девушек не было вообще

Я хочу, чтобы автоканал (как и многие подобные сообщества) не выглядел посмешищем. Хотя, каждый приходит в мир и в компанию со своими, вполне конкретными целями. Тут - Ваше право.


Разговаривая с майором, сначала говори "шучу", а только потом - шути.
 
ZhetonДата: Четверг, 10.12.2009, 15:03 | Сообщение # 120
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Rыжая, Да нет, тут речь не о дискриминации вовсе. А о том что надо быть готовой к проявлению всякого рода хамству и поведению неадекватных/слабоадекватных индивидуумов, которые не могут спокойно слышать женскую речь. Лично я за равноправие и за разбавление Автоканала, прекрасным полом. 73!

CQ! CQ! DX!
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024