Главная



Суббота, 20.04.2024, 13:38
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Посиделки » Курилка » Любимые и понравившиеся фильмы и сериалы. (Рекомендуем, делимся, обсуждаем.)
Любимые и понравившиеся фильмы и сериалы.
AliksaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:31 | Сообщение # 106
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
посмотрела на одном дыхании "Пепел" , мне понравился , люблю военные фильмы
 
ChesterfieldДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:37 | Сообщение # 107
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
http://videoonlainfilm.ucoz.ua/video....011_onlajn



 
СтранникДата: Пятница, 17.10.2014, 13:29 | Сообщение # 108
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Стартовал пятый сезон ходячих мертвецов.





У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
MexicoДата: Суббота, 18.10.2014, 15:48 | Сообщение # 109
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Привет Игорь ;), уже оценил! Зачетная первая серия нового сезона, надеюсь что так и будет дальше.

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
vittemir2015Дата: Четверг, 30.10.2014, 01:37 | Сообщение # 110
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ооо я вообще большой любитель сериалов,я уже кучу сериалов онлайн пересмотрел,не подскажете какие есть интересные сериалы???!!!
 
СтранникДата: Четверг, 30.10.2014, 09:57 | Сообщение # 111
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата vittemir2015 ()
не подскажете какие есть интересные сериалы???!!!

а это смотря какая тема вас интересует. 

Чернобыль. Зона отчуждения



Описание: Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4852836

Как не странно весьма смотрибельный сериал .




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
ChesterfieldДата: Пятница, 07.11.2014, 13:45 | Сообщение # 112
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Юмористический скетчком «Когда мы дома» расскажет об обычной жизни простых украинцев в их ежедневной рутине: воспитании детей, хождении на работу, уборкой дома, поездками на дачу, в гости к теще и в отпуск на недорогие курорты. Главные герои – пять украинских семейных пар разного возраста и степени развития отношений, которые не знакомы между собой. События в комедийном сериале разворачиваются в стенах квартир, в которых проживают пары, и построены на коротких историях из семейной жизни.
Смотреть онлайн Когда мы дома / Коли ми вдома (сериал 2014) все серии
 
СтранникДата: Пятница, 07.11.2014, 20:59 | Сообщение # 113
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Разрешите тебя поцеловать.


Действие происходит в небольшой воинской части, расположенной на Урале. В предельной концентрации жизненного пространства и человеческих эмоций, где все у всех на виду, где чувства приходится скрывать за отворотами шинели, а сердце должно биться в ритме марша, развивается роман наших героев. Пережив любовное разочарование и служебную встряску, майор Григорий Власов переведён в другую часть. Там он сразу сталкивается с проблемой — группой женщин, веселых и взбалмошных прапорщиков, которые весьма игриво трактуют устав и допускают вольности в отношении начальника. Заправляет этим роскошная и неприступная Наталья Киселева, военнослужащая — контрактник. Поначалу растерянному, хотя и наделенному властью, Власову в окружении подтрунивающих и задорных девушек приходится быстро принимать решения и справляться с ситуацией. Ему это удается — не без помощи своих «прапорщиц». Конечно, это фильм про любовь. Любовь, которую нельзя показать, которую запрещает устав, которую сдерживают звания и должности. Любовь, которая имеет завистников и завистниц среди сослуживцев, которую надо выстрадать и завоевать.

Разрешите тебя поцеловать... снова



Прошло время, и в семье майора Григория Власова и прапорщика Натальи Киселевой наметился разлад. В воинскую часть, где служат супруги, приезжает новенькая медсестра - эффектная блондинка Марина Королькова. Ей нравится Власов, и она пытается его соблазнить. Григорий смущен, Наталья в бешенстве. А дочка Власова, Муха, объявляет Корольковой войну. Взрослые ссорятся, а Муха делает все возможное, чтобы помирить родителей...

Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе 



Прошел год после событий фильма «Разрешите тебя поцеловать…снова», в которой Власов с честью вышел из истории с «генеральской внучкой». Теперь он восстановлен в воинском звании. Как и было обещано, Власов переведен со всем семейством в часть «поближе к Москве». Мы встречаемся с нашими героями Григорием, его возлюбленной Наташей и дочерью Машей в тот момент, когда они заселяются в полученную квартиру. Вся семья счастлива и Власов говорит о том, что теперь на новом месте службы и в новой квартире можно и про свадьбу подумать. Предложение-то он сделал давно, а вот с переездами и сменой мест службы до официального бракосочетания времени и не нашлось. «Разрешите пригласить тебя в ЗАГС», - заявляет Власов. И началась «предсвадебная» круговерть...

Разрешите тебя поцеловать… отец невесты



С тех пор, как военные Наталья Киселева и Григорий Власов поженились, прошло три года. Теперь в их молодой семье растет трехлетний сын Родион. Идиллию нарушает вернувшаяся из Лондона 17-летняя Маша, дочка Григория от первого брака. Событие это, конечно, радостное, вот только Маша привезла с собой жениха Гарри. Девушка сообщает опешившему Власову, что собирается выйти замуж и уехать жить в Англию. Тогда Григорий решает испытать будущего зятя. Он определяет парня в армию, где Гарри проходит курс молодого бойца.


http://kinozal.tv/browse.....%F2%FC.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
reservistДата: Пятница, 07.11.2014, 23:00 | Сообщение # 114
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка.


Неплохой фильм, посмотрел на одном дыхании. И Радиосвязь с рациями, очень широко представлены в этом фильме.
Прикрепления: 2073143.jpg (8.9 Kb) · 9402753.jpg (7.5 Kb) · 9451322.jpg (7.1 Kb) · 2746223.jpg (6.9 Kb) · 3515200.jpg (3.6 Kb)


Yaesu-vx7r, Yaesu-vx177, MegaJet-555, Baofeng UV-5r, Wouxun KG-UV899, Аргут А-54, Аргут А-41
Позывной: 101


Сообщение отредактировал reservist - Пятница, 07.11.2014, 23:02
 
MexicoДата: Четверг, 13.11.2014, 02:33 | Сообщение # 115
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата vittemir2015 ()
Ооо я вообще большой любитель сериалов,я уже кучу сериалов онлайн пересмотрел,не подскажете какие есть интересные сериалы???!!!


Ох, держитесь wink
Вот то что мне по душе и рекомендую Вам помимо того что здесь уже озвучивал:

Нация Z (Z Nation) Дата выхода в России (или в Мире): 12.09.2014
Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.


В поле зрения (Person of Interest) Дата выхода в России (или в Мире): 22.09.2011
Мистер Финч — загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений. Финч нанимает Риза — бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза.


Черный список (The Blacklist) Дата выхода в России (или в Мире): 23.09.2013

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться…


СУПЕР КИНО!!!
Замри и гори (Halt and Catch Fire) Дата выхода в России (или в Мире): 01.06.2014

Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда, чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени.


Легенды (Legends) Дата выхода в России (или в Мире): 13.08.2014
Работая на ФБР, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ФБР?


СУПЕР!
Дедвуд (Deadwood) Дата выхода в России (или в Мире): 21.03.2004
(Смотреть в переводе Ю.Сербина. ВНИМАНИЕ - НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)

1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне.


Последний корабль (The Last Ship) Дата выхода в России (или в Мире): 22.06.2014
Когда глобальная пандемия уничтожает восемьдесят процентов населения планеты, на плечи экипажа одинокого эсминца ложится задача по спасению человечества от вымирания.


Сталкер (Stalker) Дата выхода в России (или в Мире): 01.10.2014
История о детективах, работающих в отделе по контролю за угрозами департамента полиции Лос-Анджелеса. Они занимаются любыми делами, связанными с преследованием, от вуайеризма до кибер-преследования.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Четверг, 13.11.2014, 03:23 | Сообщение # 116
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
С чего начинается Родина
Дата выхода в России (или в Мире): 29.09.2014

Конец 1980-х. Закат советской эпохи. Ветер перемен сметал на своем пути всех и вся. Пользуясь нестабильностью обстановки в советском государстве, ЦРУ объявило награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах. Предателю пообещали миллион долларов и политическое убежище за границей. Первое и Второе управления КГБ (разведка и контрразведка) были всерьез обеспокоены тем, что может найтись немало желающих заполучить эти деньги. В КГБ решили подсунуть американцам подставного изменника Родины, выбрав безупречного кандидата среди своих же сотрудников. Операция «Фантом» началась… Никто из участников событий не мог предположить, что разработанная в КГБ операция принесет свои плоды несколько десятилетий спустя, когда сотрудник американской разведки Джеймс Сноу сообщит всему миру, что спецслужбы США нелегально контролируют личную переписку и телефонные переговоры миллионов людей.


Родина
(Homeland)
Дата выхода в России (или в Мире): 02.10.2011

Аналитик ЦРУ Кэрри Мэтисон во время операции в Ираке выясняет, что американский военнопленный завербован Аль-Каедой. Вскоре после этого отряд спецназа Дельта во время зачистки обнаруживает сержанта морской пехоты Николаса Броуди, который числился пропавшим без вести с 2003-го года. Понимая, что доказать виновность Броуди будет практически невозможно, Кэрри обращается за помощью к своему наставнику Солу Беренсону. Вместе они будут вести расследование, чтобы предотвратить очередной теракт на территории США.


Черное зеркало
(Black Mirror)
Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2011

За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони - плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона - черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook» алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир. Этот увлекательный мини-сериал состоит из трёх несвязанных между собой эпизодов, которые наполнены острой сатирой и завязаны на параноидальной зависимости людей от современных технологий.


СУПЕР!
Избранный (Chosen)
Дата выхода в России (или в Мире): 17.01.2013

Ян Митчелл, муж, отец и адвокат, проснувшись однажды утром, находит на пороге своего дома загадочную коробку с пистолетом и фото неизвестного ему человека, которого он должен убить в течение трёх дней.


Поколение убийц
(Generation Kill)
Дата выхода в России (или в Мире): 13.07.2008

Вторжение американцев в Ирак в 2003 году глазами рядовых пехотинцев армии США. В центре повествования Первый Разведывательный батальон морской пехоты. В лагерь Матильда, Кувейт, прибывает журналист Эван Райт в исполнении старого знакомого Ли Тергесона, который будет сопровождать войска в их наступлении на столицу – город Багдад. Два месяца войны без прикрас.


Поверхность
(Surface)
Дата выхода в России (или в Мире): 19.09.2005

Доктор Лора Дотери уже много лет занимается изучением океанских глубин. Проводя очередные научные исследования, Лора на батискафе совершает глубоководное погружение в одном из самых глубоких мест Атлантического океана. Неожиданно, из окна батискафа, Лора видит существо, которое никогда не было описано ни одним исследователем. Это существо имеет огромные размеры, и это существо весьма заинтересовалось батискафом, в котором находится Лора, видимо, это существо тоже никогда не видело ничего подобного.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
СтранникДата: Суббота, 13.12.2014, 13:37 | Сообщение # 117
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Mexico, Во ты дал стране угля.  biggrin

Добавлено (13.12.2014, 13:37)
---------------------------------------------
След Пираньи (1-4 серия из 4) / 2014 /



О фильме: Экранизация книги А. Бушкова из цикла про бывшего спецназовца морской пехоты Кирилла Мазура по кличке "Пиранья". ...1996 год. Контрразведка флота обвиняет майора Мазура в шпионаже в пользу США. Тот понимает, что его, скорее всего, устранят. Выход из ситуации предлагает генерал Глаголев, но в обмен каперанг должен возглавить спецгруппу, которой предстоит завладеть компроматом на кандидата в вице-президенты США.

http://kinozal.tv/details.php?id=1279956




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
MexicoДата: Четверг, 26.03.2015, 00:56 | Сообщение # 118
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) —культовый [1] американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких,начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке,Нью-Мексико. Сериал получал премии «Эмми» в 2008 [en][2] ,2009 [en],2010,2012,2013 и 2014 годах, включая престижные «Лучший актёр драматического сериала» (2008, 2009, 2010, 2014) и «Лучший драматический сериал» (2013, 2014). На данный момент сериал окончен и состоит из 62 серий.


«Лучше звоните Солу» (англ. Better Call Saul) —американский комедийно-драматический телесериал, премьера которого состоялась на канале AMC 8 февраля 2015 года [1] . Сериал, созданный Винсом Гиллиганом и Питером Гулдом ,является спин-оффом другого сериала Гиллигана —«Во все тяжкие» [2] .

20 ноября 2014 года стало известно, что телеканал AMC назначил дату премьеры сериала на 8 февраля 2015 года, а уже на 9 февраля —премьеру второй серии [3] . Всего первый сезон будет состоять из десяти эпизодов, а второй из тринадцати [4] .
События сериала разворачиваются в 2002 году в городе Альбукерке и сосредоточены на жизни мелкого адвоката Сола Гудмана (Боб Оденкёрк) за шесть лет до его появления в сериале «Во все тяжкие» и
знакомства с его главными героями, однако некоторые события происходят во время и после оригинального сериала


Алькатра́с (англ. Alcatraz) —американский научно-фантастический драматический телесериал, главные роли в котором исполняют Сара Джонс и Хорхе Гарсиа. Производством пилотной серии занималась компания Bad Robot Productions по сценарию Лиз Сарнофф, Стивена Лилиена и Брайана Винбрандта [1] . Премьера состоялась 16 января 2012 года. 9 мая 2012 года телеканал Fox объявил, что не будет продлевать сериал на второй сезон [2] .

В Алькатрас направляются офицер полиции Ребекка Мэдсен (Сара Джонс) и «хиппи гик» Доктор Диего Сото (Хорхе Гарсиа) —всемирный эксперт по Алькатрасу. В наши дни, оба будут расследовать пропажу трёхсот двух человек (46 надзирателей и 256 заключенных), таинственно исчезнувших пятьдесят лет назад.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
ViktorNabДата: Пятница, 27.03.2015, 13:23 | Сообщение # 119
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Родина хороший фильм.
 
noklia99Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:28 | Сообщение # 120
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Всем рекомендую отличный фильм Фабрика футбольных хулиганов, поклонникам футбола особенно должен понравится фильм smile
 
Форум » Посиделки » Курилка » Любимые и понравившиеся фильмы и сериалы. (Рекомендуем, делимся, обсуждаем.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024