Главная



Понедельник, 29.04.2024, 05:04
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Посиделки » Авто » Разные автоситуации происходящие с участниками автоканала (общие вопросы)
Разные автоситуации происходящие с участниками автоканала
FoxtrotДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:24 | Сообщение # 1
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Вот такая интересная ситуация произошла со мной. Место действия - подземный паркинг. Пытался развернуться - двигался задним ходом. Вообщем - схема прилагаеться. Все закончилось благополучно - я лишь протерся шиной по его бамперу мы разъехались... но внимание на экран вопрос - а кто вообще прав был бы если бы мы не разъехались и дождались ГИБДД? Я съехал со второго этажа и по габаритам по любому сразу бы нырнуть в выезд справа не смог бы - торлько налево, вот и пришлось выворачивать вправо, а потом разворачиваться...

Добавлено (14.12.2009, 09:24)
---------------------------------------------
Прикрепления: 6782887.jpg (10.0 Kb)


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
LESHI64Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:13 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
При движении задним ходом , водитель обязан: убедиться в безопасности данного маневра..... Ну и далее по тексту- делайте выводы.

Новогиреево -Речной Вокзал
ИГРОК
 
FoxtrotДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:24 | Сообщение # 3
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
ну да я убедился) только вот именно фишка то здесь в том, что смотрел назад... у этого му...дрого человека была возможность увидеть и пропустить меня когда разворачивался... он то ехал вперед. а мне надо было убедиться что сзади никого нет, увидеть стену итд. И самое главное прежде чем двигаться назад я посомтрел вперед... никого там не было...

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
FoxtrotДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (PriceMan)
Дурная это привычка - назад голову поворачивать. Надо "по зеркалам" ездить. И смотреть на все 360 ))

согласен, но когда едешь в очень замкнутом пространстве думаешь как бы машину не чиркнуть по стене и колонам... ну очень уж там узкие проходы... на моем танке сложно развернуться было и плюс к тому спереди обстановку я посмотрел. Никто не ехал. А у зеркал там слепая зона была

Quote (PriceMan)
Если "дорисовать" твою схему во времени, получится что у тебя была помеха справа - обязан был пропустить.

согласен - но там то по времени ничего дорисовывать не надо... у нас у обоих левый борт. Было бы на дороге а не в закрытом гараже - по идее я виноват - должен уступить дорогу транспорту движущимуся в прямом направлении... но здесь как то непонятно - он меня лучше видел, я маневр уже начал - то есть двигался назад и куда я смотрю он тоже прекрасно видел... остановись пропусти и все проблем нет.... я ведь ему фактически дорогу перегородил....


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ScoutДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:21 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Foxtrot,
Ну ты реально заморочился с этим ДТП biggrin
Сначала по эфиру народу мозг вынес, а теперь уже даже нарисовал! wacko
Я тебе, в качестве шутки, еще по радио хотел предложить зарисовать и на сайт кинуть, а ты сам проявился.
 
FoxtrotДата: Вторник, 15.12.2009, 09:11 | Сообщение # 6
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Да ладно тебе, вынес!) минут 10 пообсуждали и все) ну не об антеннах же трепаться... Да не просто за 10 лет ни одной дтп... а тут на тебе, проморгал... ну ладно короче я прав!) biggrin

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
Чеширский_котДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:19 | Сообщение # 7
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
podsolnuh_rider, Залез на экзист, в наличии в офисе оказался Бош... под мою машинку как раз... и стоит не оч. дорого... всего 3050 рэ... Поехал и купил ))) Отбой по аккуму... Осталось только следака дождаться... ибо, как говорят, снова стрельба свадьбы где-то была... я телик не смотрю, поэтому не знаю... вот все там и зависли... а я с 2 дня, как вошь на гребешке мотаюсь по дороге дом-отдел-дом )))


Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
СерыйДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:51 | Сообщение # 8
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote (Чеширский_кот)
а я с 2 дня, как вошь на гребешке мотаюсь по дороге дом-отдел-дом )))

Если авто по каско не застрохован ,то смысла ноль .Только трата времени ,к тому же ты акб уже купил ...


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
Чеширский_котДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:35 | Сообщение # 9
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Сергей, Приехали криминалисты... Оказалось, что у меня помимо аккума скомуниздили радиатор с вентилятором...
Одна надежда на камеру ДВН... Машина как раз в поле зрения камеры стоит...
Так что рано я радовался... Я снова не в строю... ((( на ремонт ещё тыщь 10 отбахать придётся... или половину, если с разбора брать...



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
KOTLASДата: Вторник, 13.11.2012, 08:45 | Сообщение # 10
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Quote (Чеширский_кот)
Приехали криминалисты... Оказалось, что у меня помимо аккума скомуниздили радиатор с вентилятором...


Андрюх это они сами выяснили ,а ты и не заметил)))))))))))))))
 
Чеширский_котДата: Вторник, 13.11.2012, 09:28 | Сообщение # 11
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
KOTLAS, Миш, я был в состоянии нестояния... и сразу не заметил... да и тем более, что я ж не думал, что радиатор так сильно кому-то понадобился...


Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
podsolnuh_riderДата: Вторник, 13.11.2012, 09:38 | Сообщение # 12
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
сорри парни.... но пришлось перенести. не по теме было.

Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
Чеширский_котДата: Вторник, 13.11.2012, 10:29 | Сообщение # 13
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
podsolnuh_rider, я не против ))) сижу, вот, жду звонка... должны перезвонить по поводу радиатора и вентилятора... озвучить сумму ))) Я в шоке...

Есть у нас знакомый священник ??? Мне грехи отпустить и машинку освятить ???



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
podsolnuh_riderДата: Вторник, 13.11.2012, 10:37 | Сообщение # 14
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Чеширский_кот)
сижу, вот, жду звонка... должны перезвонить по поводу радиатора и вентилятора... озвучить сумму ))) Я в шоке...

если ты в шоке, что за машина?


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
Чеширский_котДата: Вторник, 13.11.2012, 10:55 | Сообщение # 15
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
podsolnuh_rider, Мицубиси Лансер, старушка... 1996 года... Но запчасти на Экзисте стоят ого-го сколько... Позвонил на разборки... Вроде как за 4500 нашёл полный комплект (радиатор и вентилятор)...
Щас придётся ехать на Преображенку... и по метро тащить эту бандуру )))

Всё бы ничего, но для меня сейчас это ощутимо, как простому российскому безработному ))) Вчера аккум за 3050 купил, сегодня 4500 отдам за радиатор... Это не считая того, что перед этим влетел на 20 тыр после аварии на восстановление, потом тормоза заклинило (суппорт), потом рвануло ремень генератора... прицепом поменял помпу (подшипник уже разваливался), ремень ГРМа, ролик-натяжитель и звёздочку верхнюю... (лопнутая была...)
Итого уже мне машинка обошлась на ремонт почти в 50 тыр... А я ж не имею в любовницах дочку миллионера... да и станка печатного у меня дома нет, чтоб деньги печатать )))

Как говаривал Папанов в фильме "Бриллиантовая рука": Да чтоб ты жил на одну зарплату... Вот я теперь на мизерную зарплату жены временно живу ))) Плюс 2 киндера-школьника... Вот теперь понятно, почему я в шоке ???



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
Форум » Посиделки » Авто » Разные автоситуации происходящие с участниками автоканала (общие вопросы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024