Главная



Четверг, 25.04.2024, 18:10
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Посиделки » Авто » Видеофиксация. Дружим с камерами. (О различных способах обмана камер)
Видеофиксация. Дружим с камерами.
PabloДата: Пятница, 28.09.2012, 21:14 | Сообщение # 91
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (koten)
для 167го - Mapcamdroid - http://mapcam.info/forum/index.php?topic=1525.0

Спасибо! но моя лопата это не поддерживает....Надо новую трубу брать )))
 
KOTLASДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:38 | Сообщение # 92
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Поставил стрелку все очень хорошо работает!!!

Тест осуществлял по москве и области.





Программа предназначена для предупреждений о стационарных камерах (в т.ч. Стрелках) и постах ДПС. На написание этой программы меня подтолкнули так называемые "письма счастья ГИБДД" и тот факт, что комплекс измерения скорости Стрелка не определяется автомобильными радарами. Написана под Android начиная с версии 2.2.
НАСТРОЙКИ ЗВУКОВ НАХОДЯТСЯ В НАСТРОЙКАХ КАЖДОГО ВИДА КАМЕР!
Подробное описание с картинками и бесплатная базовая версия здесь: http://ivolk2.narod.ru/strelka.htm
Там же бета - версия 3.0.4 - подходит для всех аппаратов в том числе, если у Вас китайский аппарат или Motorola, в ближайшие дни выложу новую версию на Маркет.

Описание, помощь, подробная информация здесь, ответы на многие ваши вопросы http://ivolk2.narod.ru/strelkafaq.htm
ВАЖНО!
1. Программа требует дополнительной регистрации. Это очень просто. Читайте здесь: http://ivolk2.narod.ru/strelkafaq.htm#regpro
2. Вопросы, пожелания пишите на е-мэйл ivolk@yandex.ru ! Гугл НЕ ПОЗВОЛЯЕТ отвечать на ваши комментарии!!!
Основная база камер: www.rd-forum.ru (ветка "Забей стрелку") и speedcamonline.ru
Кроме того, программа позволяет загружать ЛЮБЫЕ базы камер в формате iGO.
Основные возможности программы:
1. Предупреждения выдаются поверх всех окон
2. Программа запускает отдельный процесс и не мешает вам полноценно работать с вашим коммуникатором. Например, вы можете ехать, используя вашу любимую навигационную программу. В нужный момент вы получите предупреждение о радаре.
3. Четыре типа радаров (стационарные, стрелки, посты ДПС, прочие) плюс собственные точки.
4. Три предупреждения по каждому из типов радаров. Первое 1000-2000м, второе 300-1000м и третье 50-250м. Это помогает защититься от Стрелки, которая ловит нарушителей на большом расстоянии, "ведёт", а фотографирует уже в непосредственной близости от камеры.
5. Для каждого предупреждения можно выставить расстояние, за которое нужно предупредить, и настроить аудио-уведомление:
- бипер (тоновый звук) с нарастающей скважностью, возможностью выставить частоту и длительность сигнала и паузы,
- мелодию предупреждения (выбор из рингтонов),
- установить дополнительно свой mp3 файл,
- включить вибрацию.
6. Можно выбрать тип предупреждения (постоянное или разовое), количество отображаемых камер в направлении движения и настроить отображение только при превышении скорости.
7. Всплывающее уведомление-предупреждение показывает тип камеры, расстояние до радара, ограничение скорости и вашу текущую скорость.

8. Загрузка баз камер и постов ДПС через интернет, загрузка радаров из текстовых файлов в формате iGO,
загрузка камер "Стрелка" ПОВЕРХ любой из баз, загрузка мобильных камер и прочих опасностей через текстовый файл

9. Пользовательские точки и камеры. Вы можете добавить камеру, которой нет в базе, а также любую точку "для себя" (например заправку. кафе или яму посреди дороги).

10. Управление подсветкой экрана (в т.ч. режим "включить-отобразить уведомление-выключить" работает не на всех аппаратах), уведомления в строке статуса, выключение при низком заряде батареи, управление от внешних программ, например Tasker.

11. Также есть виджеты (1*1, 2*2 и 3*3) с отображением скорости и ближайшей камеры, настройка уведомлений (прозрачность, принудительный поворот), управление по событиям, работа с внешним GPS и многое другое...
Описание, помощь, подробная информация здесь http://ivolk2.narod.ru/strelkafaq.htm


Сообщение отредактировал KOTLAS - Воскресенье, 30.09.2012, 14:40
 
steeLLWaterДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:46 | Сообщение # 93
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Сегодня привезли Кобру 855. Отдал за нее 7900, плюс в подарок расширитель на 2 розетки с USB. Опробовал ее пока по трешке катился. Она реально ловит Стрелки, причем метров за 400, с установкой Город.. Завтра поеду в Домодедово, в аэропорт, проверю еще на трассе.
Еще плюс эта программа, Ну будет как в Ералаше, 2 билета и еще проездной.


Сообщение отредактировал steeLLWater - Понедельник, 01.10.2012, 21:50
 
КороедДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:11 | Сообщение # 94
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
400 маловато... Мой 50-долларовый "кранч" с приёмником прямого преобразования на трёшке тоже метров за 300-350 отрабатывает "стрелки" (а вот на можайке может только под самой камерой пискнуть неуверенно - не знаю с чем это связано), но всё равно факт нарушения уже будет зафиксирован. "А если нет разницы - зачем платить больше?" (С)

EU6GL
 
kotenДата: Вторник, 02.10.2012, 09:54 | Сообщение # 95
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (steeLLWater)
Сегодня привезли Кобру 855. Отдал за нее 7900, плюс в подарок расширитель на 2 розетки с USB. Опробовал ее пока по трешке катился. Она реально ловит Стрелки, причем метров за 400, с установкой Город.. Завтра поеду в Домодедово, в аэропорт, проверю еще на трассе.

Могу расстроить - ловит она совсем не Стрелки, а датчики трафика на тех же фермах. А вот с "Искрами" у Кобр есть определенные проблемы
 
СобольДата: Вторник, 02.10.2012, 09:57 | Сообщение # 96
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (koten)
Могу расстроить - ловит она совсем не Стрелки, а датчики трафика на тех же фермах.

Абсолютно верно!!!


KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
steeLLWaterДата: Вторник, 02.10.2012, 18:47 | Сообщение # 97
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
koten, Сначала купите и попробуйте. Я уже второй день с ней езжу, все замечательно видит, в режиме "трасса" сегодня за городом ловил стрелки больше чем за 500, и в отличие от всякого дешевого кала, на все подряд не орет, по городу ездить очень комфортно.
 
СерыйДата: Четверг, 04.10.2012, 07:07 | Сообщение # 98
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
+ к списку Михаила .
Борисовские пруды в центр около 3 шт и 2 из центра .(знаки там 40)
Наверно там очень быстро эти стрелки отбиваються )))


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
kotenДата: Четверг, 04.10.2012, 09:53 | Сообщение # 99
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (steeLLWater)
koten, Сначала купите и попробуйте. Я уже второй день с ней езжу, все замечательно видит, в режиме "трасса" сегодня за городом ловил стрелки больше чем за 500, и в отличие от всякого дешевого кала, на все подряд не орет, по городу ездить очень комфортно.

Давайте видео - тогда поверю. Только с ТТК видео не надо, откуданть с домодедовской трассы. А так - это не более чем голословные утверждения. Все видео, даже рекламные, показывают детект стрелки метров со 100 (такое и мой шомик 685 умеет)

зыж Если тут есть владельцы супры 77вст/66вст - вопрос такой - она как работает на ТТК - показывает только "стрелка" или еще и К-диапазон?
 
steeLLWaterДата: Четверг, 04.10.2012, 10:51 | Сообщение # 100
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Да, пожалуй, надо видео сделать. Правда на домодедовскую трассу я не попал, как хотел, поскольку каширка в час дня встала как вкопанная, в результате пришлось на ходу менять билеты на вылет из Внуково.

Добавлено (04.10.2012, 10:51)
---------------------------------------------
А насчет ТТК, моя раздельно показывает K-impulse на стрелку и К-диапазон на датчики.

 
ТяпаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:44 | Сообщение # 101
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
KOTLAS, "если у Вас китайский аппарат или Motorola"
Это камушек в мой огород?

Добавлено (08.10.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Кто, что знает про этот агрегат http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/716848/



ICOM F-420, Anli AW-6
 
steeLLWaterДата: Вторник, 09.10.2012, 01:06 | Сообщение # 102
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Судя по видео, совсем неплохо.



Вообще, такое ощущение, что появляется новый чипсет, кто-то делает дизайн платы, и появляется куча близнецов-братьев от разных производителей.
 
КороедДата: Вторник, 09.10.2012, 10:19 | Сообщение # 103
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Странно он как-то работает... "Стрелку" за поворотом обычно не вешают, насколько я себе это представляю - стараются на прямых участках ставить. А если количество стрелок увеличат - так он половину пути только и будет что "верещать", фиксируя сигналы с соседних улиц... Имхо, детектор - панацея только на трассе, чтобы не "зевнуть кадр". В городе примочка к ГПС выглядит более перспективной.

EU6GL
 
steeLLWaterДата: Вторник, 09.10.2012, 11:50 | Сообщение # 104
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Короед, Ставят, на трешке по внешнему кольцу, после Масловки. Хотя зачем он там, все равно притормаживают на повороте.
И даже на выезде из тоннелей, к примеру на внутреннем Садовом, после Добрынинской.
 
ХомякДата: Вторник, 09.10.2012, 11:52 | Сообщение # 105
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Тяпа,

думаю, что это лишь рекламный ход, не более.
Аналогично тому, что к примеру 1907 яська работает в диапазоне PMR и соответствует военному стандарту, хотя шага 6,25 в ней нет и она является любительской smile

Читаем тут
 
Форум » Посиделки » Авто » Видеофиксация. Дружим с камерами. (О различных способах обмана камер)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024