Главная



Вторник, 30.04.2024, 22:54
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Посиделки » Авто » Платная cкоростная дорога в Московской области.
Платная cкоростная дорога в Московской области.
СобольДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:20 | Сообщение # 46
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Выезд с трассы Москва-Минск на столичную МКАД станет платным уже с 1 января 2014 года

Вряд ли... Развязки еще не все сделаны, в том числе, и развязка с Можайкой.


KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
MeeshaДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:17 | Сообщение # 47
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Соболь ()
Вряд ли... Развязки еще не все сделаны, в том числе, и развязка с Можайкой.
В субботу в сторону МКАД работали шлагбаумы и тестовые чеки выдавали на въезде, цена в них была 50р. но есессно выдавали их бесплатно. Скорее всего прикидывают какой поток транспорта будет.
 
СобольДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:24 | Сообщение # 48
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата Meesha ()
В субботу в сторону МКАД работали шлагбаумы и тестовые чеки выдавали на въезде, цена в них была 50р. но есессно выдавали их бесплатно.


Еще неделю назад на первом пропускном пункте в сторону Минки от МКАД просто горело табло "Дневной тариф - 100 рублей".


KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
MeeshaДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:48 | Сообщение # 49
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Соболь ()
Еще неделю назад на первом пропускном пункте в сторону Минки от МКАД просто горело табло "Дневной тариф - 100 рублей".
Ну значит это все этапы маркетингового  исследования ))) 
за 100 я ездить точно не буду, 50 потолок
 
СобольДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:58 | Сообщение # 50
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Ну, за 100 еще куда ни шло, но не каждый день. Мне-то самый шоколад эта дорога: живу на Молодогвардейке, а дача где ВНИИСОК.)))))

KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
СтранникДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:15 | Сообщение # 51
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
MeeshaСоболь, размечтались 100 руб, 50 руб. Ясно же написано что тариф утверждён и его цена = 190 руб, так что обломайтесь даже с соточкой не то что с полтинничком.  fudge .



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
СобольДата: Вторник, 24.12.2013, 08:44 | Сообщение # 52
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Чей-то обломайтесь? Даже, если и утверждено, то это за проезд из конца в конец до самой Минки. А мне только до Можайки, так что это будет дешевле в любом случае. tongue

KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
СтранникДата: Вторник, 24.12.2013, 11:02 | Сообщение # 53
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Соболь, А как производится оплата на платных наших дорогах? Ты что, подъезжаешь к шлагбауму и говоришь-"мне до Можайки"? Или с тебя сумму всю лупят а уж где ты там съедешь с этой дороги это твоё дело. Вот честно скажу не разу не ездил и не знаю. Поясни если знаешь, но всё равно по любому-10 руб и 35 коп за 1 км-это жлобство. Но я уже, честно говоря, ни чему не удивляюсь, скоро скажут что за дождь надо платить (он же машины моет!!!) и все тупо будут платить, а чё, и правда моет, это просто машина грязная становится потому что с дороги на неё всё летит, но от этого никто не застрахован.  wink



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
MeeshaДата: Вторник, 24.12.2013, 11:46 | Сообщение # 54
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Ясно же написано что тариф утверждён и его цена = 190 руб
Предлагаю бойкотировать! Если никто по ней ездить не будет ценник прийдется опустить)
Платим налоги непонятно за что, а новые дороги только платные строятся.
 
СобольДата: Вторник, 24.12.2013, 15:13 | Сообщение # 55
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата Странник ()
А как производится оплата на платных наших дорогах?


Участками. Поэтому, например, на этой дороге не один пункт сбора оплаты. Отъехал от МКАД километров на 5 - оплатил. Если на Можайку съезжаешь, то там на съезде еще пункт оплаты ( не знаю просто для контроля будет или еще чего доплатить надо), а если дальше пошел, то тма еще один пункт сбора через пару километров. Там еще оплатил и дальше едешь уже до Минки.

Добавлено (24.12.2013, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Meesha ()
Предлагаю бойкотировать!


Вот с первого января и начнем!)))


KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
КороедДата: Вторник, 24.12.2013, 17:28 | Сообщение # 56
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Цитата Соболь ()
Вот с первого января и начнем!)))

Да! Поддерживаю! Давайте 1 января не будем ездить по платным автодорогам ))) И по бесплатным лучше тоже - после "вчерашне-сегодняшнего"-то... ))))


EU6GL
 
СтранникДата: Вторник, 24.12.2013, 21:55 | Сообщение # 57
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Соболь, задолбаешься через каждые пять километров останавливаться и платить, на хрен мне такая езда, а потом тоже интересно- заехал заплати, съехал опять заплати, дурдом полный, это только у нас такая фигня наверно практикуется, в Израиле к примеру вообще ни каких шлагбаумов нет, просто едешь куда тебе надо и огромные табло перед развязками, прямо - платно, не хочешь платно, то крути на право, а прямо если проехал то тебе просто домой потом счёт приходит и нет проблем.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
Соболь_СоболевичДата: Среда, 25.12.2013, 00:00 | Сообщение # 58
Заинтересовался
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну, за Израиль не скажу, а в Испании пока от аэропорта до отеля доедешь, то на одной и той же трассы до 3-х КПП приходится проезжать, на каждом из которых идет оплата.
 
СтранникДата: Пятница, 14.02.2014, 23:26 | Сообщение # 59
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Платные дороги в России: проезд подорожает

Государственная компания «Автодор» в 2013 году собрала 1,6 млрд доходов от платных участков автодорог, находящихся в управлении компании. Об этом журналистам рассказал председатель правления «Автодора» Сергей Кельбах, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как рассказал глава госкомпании, платными трассами в 2013 году воспользовались более 26 млн водителей, из них 18 млн — водители легковых автомобилей. Всего в ведении госкомпании находится 7,63 тыс. км автодорог, из них 1,7 тыс. км — автомагистрали.

При этом, по словам Кельбаха, в 2014 году стоимость проезда по платным дорогам будет увеличена примерно на 6%. «Это мы всегда делаем, это будет к середине года после опубликования официальных данных Министерства экономики об итогах за 2013 год и, насколько я понимаю, будет около 6%. Эти показатели уже предварительно заложены в нашей программе, так что нас ждет повышение приблизительно на 6%», — рассказал он, добавив, что подорожание будет соответствовать уровню инфляции

Отметим, что, помимо легальных платных автомагистралей, в России существуют и незаконные платные дороги, одну из которых недавно обнаружили в Новой Москве.

Добавлено (14.02.2014, 23:26)
---------------------------------------------
lol :lol: lol :lol: lol  Я просто уписаюсь наверно, кто бы сомневался!!!!!!!

Автобан Москва-Петербург: гигантские расходы

Стоимость строительства участка скоростной автодороги Москва-Санкт-Петербург в обход Вышнего Волочкаоказалась завышенной более чем на 6,6 млрд рублей. К такому выводу пришли аудиторы Счетной палаты по результатам проведенной проверки.


Как сказано в докладе аудиторов, долгосрочное инвестиционное соглашение (ДИС) на строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт и эксплуатацию на платной основе, заключенное на данном участке трассы, требует дополнительной корректировки. ДИС содержит многочисленные ошибки, в том числе в оценке стоимости проекта. Кроме того, проверкой не подтверждена в полном объеме обоснованность, экономическая эффективность и реализуемость заявленных в ДИС параметров.В докладе также говорится, что стоимость строительства первой очереди автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург на участке 258-334 км. превышена по сравнению со стоимостью строительства, подтвержденной госэкспертизой от 8 октября 2010 г., на более чем 6,6 млрд руб. Экономического и правового обоснования указанного превышения стоимости строительства ГК «Автодор» не представила.Счетная палата направит представление «Автодору», а также информационное письмо министру транспорта. Отчет о результатах мероприятия уже отправлен в Совет Федерации и Госдуму РФ.





У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.


Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 14.02.2014, 23:27
 
СобольДата: Суббота, 15.02.2014, 13:16 | Сообщение # 60
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Я просто уписаюсь наверно, кто бы сомневался!!!!!!!


Ну, это не дорога, как таковая. Просто объезд через закрытую территорию. Я по такой же схеме иногда через территорию Парка Победы проезжаю)))


KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
Форум » Посиделки » Авто » Платная cкоростная дорога в Московской области.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024