Главная



Вторник, 21.05.2024, 21:54
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
MexicoДата: Среда, 13.04.2011, 22:25 | Сообщение # 316
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (OCHAKOVO)
Ты задачи для себя какие ставиш?
Коля, его просто надо игнорировать, а не отвечать на его вопросы и не вестись. Диагноз сам знаешь.

Комват, за как вас там конечно спасибо, я оценил умение сверхтактично выразить свое отношение -))) .
А Вы что никогда не слышали другие репитеры, пока они работали, в т.ч когда это существо подходило и на 4125 и доставало Максима. Давайте без этой софистики, толерастии и оправдания уродов, все это уже было и вопросы подобные поднимались, вы не сильно меня удивили и тем более поддели. Сути проблемы это не изменит как и мое к ней отношение. Даже у Очаковского, на что человек терпеливый и с юмором относится ко всему и то терпения не хватило.
Сравнивать из-за этих уродов уже особо нечего, репитеров почти не стало, Вы или не в теме или.. Для кругозора послушайте 441.550.

Вы правильно сказали про не обращать внимания, но народ умудрился сегодня еще и вестись на его бред и оправдываться вместо того чтобы игнорировать -)). По поводу паузы, с этим шизиком паузу придется делать долго -)).
Наблюдателю со стороны, моя хата с краю, оно легче всегда судить, я заметил -))

P.S. Маленький вопрос, скажите пожалуйста, Вы плохо понимаете русский или со зрением проблемы? -))


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
LeonДата: Среда, 13.04.2011, 22:58 | Сообщение # 317
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
biggrin
 
ЗачеммненикДата: Четверг, 14.04.2011, 08:28 | Сообщение # 318
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет! Может кто знает адресок где получить позывной? Черканите пожалста.

6П3С
 
СтранникДата: Четверг, 14.04.2011, 08:43 | Сообщение # 319
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Зачеммненик, вы немного не потеме вопрос задали, а потом на данный момент прекращенно временно предоставление официальных позывных, если конечно ничего не изменилось, но вроде пока не менялось.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
ЗачеммненикДата: Четверг, 14.04.2011, 09:56 | Сообщение # 320
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Странник3, Спасибки за инфу! Но адресок всеравно хочется узнать. Буду сам узнавать и добиваться.

6П3С
 
KOTLASДата: Четверг, 14.04.2011, 10:04 | Сообщение # 321
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Quote (Комват)
Ваш P.S. маленький не отражает суть дела... Возможно где то допускаю ошибки в письме в силу своего возраста, да и зрение уже не то. Понаблюдав со стороны, становится понятно что эти радио хулиганы появляются в канале одновременно с Вами. Какой может быть порядок в канале если Вы сами обсуждали в эфире со сварщиком какую музыку ставить, а какую нет? Сам слышал.

Добрый день.Данный репитер является самым массовым в Москве по числу корреспондентов во всяком случае при ретрансляторе от NIKONA.По большому счёту каждый выходит из локального районного репитера в автоканал, он как бы у же по привычке скажем так "вызывная частота".Многие за не малое время работы автоканал привыкли к хорошему охвату территории Москвы и большому скоплению корреспондентов.
То есть к чему все это пишу- как говориться в большой семье не без уродов.По большому счету говнители ищут к себе внимания.А внимание они привлекают путем провокации и говнения.И связывание с Мексикой всего этого говна не следует так как если вы примите более плотное участие в работе репитера и свяжитесь в дискуссии с говном ,то боюсь и вы станните объектом внимания говнителей.Мексика,по моему принимает не малое участие в работе автоканала и вообще в теме радиосвязи, достаточно заглянуть на форум радиосканера (много полезных статей) как там так и тут.Причем это видно в более полезной работе в отличии действий говнителей.Может я не прав поправьте меня если не так, Мексика не занимается говнением и не был замечен в данном деяние.

Так в чем же заключается гниение головы??? dry

Сообщение отредактировал МЁД - Четверг, 14.04.2011, 10:05
 
MexicoДата: Четверг, 14.04.2011, 12:26 | Сообщение # 322
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (Комват)
Ваш P.S. маленький не отражает суть дела... Возможно где то допускаю ошибки в письме в силу своего возраста, да и зрение уже не то.

Я просто хотел понять для себя про
Quote (Комват)
Уважаемый Мехико или как Вас там?
, никнейм плохо видно или подписи.

Quote (Комват)
радио хулиганы появляются в канале одновременно с Вами.

Я понял о чем Вы, понял что это не провокация.
Во первых они очень на меня озлоблены с 2006 года, когда они завалили первую почти удачную попытку объединить людей в репитере 433.500, когда несмотря на угрозы, оскорбления, ночные звонки, стрельбу по окнам, как в мой и моих родных адрес , так и в адрес людей которые меня тогда поддержали, не ушел из эфира, не сдался, а узнал и публично рассказал кто и что это за люди, чем занимаются, впервые с одного случая в 90-х, в таких масштабах заявил об этой проблеме, в т.ч обратился за помощью к подмосковным радиолюбителям, которых эти зверьки также допекали в радиолюбительском репитере 145.600. Кое кто из этой чекушки по опеределенным причинам вообще ушел их эфира.
Нездоровый интерес, ненависть, возможно зависть этих бесноватых - это плата за несговорчивость, определенную известность в узких кругах любителей радио.
Если ты на виду, несложно стать целью, особенно когда какая-то выскочка смееет перечить "дедушкам", говнителям-эдаким королям эфира.

Если Вы давно в эфире то поймете о чем я, яркий пример этого печального явления Вячеслав RU3AAA (МК-01) к которому также проявляли нездоровый интерес да и до сих пор не могут забыть, преследуя его раньше в эфире, распространяя мерзкие слухи.
Стадный эффект никто не отменял, когда один бесноватый наслушавшись бредней и слухов от других идиотов, несмотря на то что сам никогда даже не общался с Вячеславом начинает также доставать его.
Также эти не смогли мне простить что я публично защищал Вячеслава, аргументировано выставляя и показывая их мерзкую сущность и необоснованность наездов на Вячеслава.
Твари патологически боятся появления альтернативы кучке шизоидов, появления в радио группы нормальных радиолюбителей, вот и пытаются уничтожить любые попытки объедениться, любые коммьюнити.
А почему они говнят в Московской Службе Спасения не первый год? Та тоже чем-то провинилась вместе со всеми корреспондентами?

Вот и тянутся периодически за мной по эфиру шизоидные зомби, за очередной порцией своего говнительного наркотика.

В своей травле, это можно наблюдать и в автоканале на примере ерша, они используют следующих примитивный ход "пока здесь Мехико мы будем говнить репитер" или "вот видите, пока не было Мехико здесь был порядок" и любыми путями пытаются это закрепить.
Еще с 2006 я пробовал надолго уходить из репитера и в другие времена, но поверьте мне, бардак и бред продолжался, меня продолжали оскорблять, хотя в эфире меня не было. Сейчас они пытаются пушить Очаковского, мол ты с Мехико, тогда мы тебе покажем.
Я могу уйти, но это не поможет делу, это будет слабость, проигрыш, прогиб под этих уродов и предательство с Вашей стороны.
А как бы Вы поступили на моем месте?

Во вторых, есть некий психологический аспект, который я наблюдал и в неэфирной жизни, когда люди в жизни с тобой нормально общаются, здороваются, улыбаются тебе, а за глаза поливают дерьмом. Вот и появляются в эфире оскорбляющие меня хрипуны, шептуны и прочие пытающиеся скрыть свой голос. Видимо это из серии кайфа от подглядывания в замочную скважину.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Четверг, 14.04.2011, 12:26 | Сообщение # 323
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
В третьих к великому моему сожалению и стыду, это моя головная боль, местные ребята которых я знаю лично и знаком, порой ведут себя не лучше говнителей и устраивают тупой бардак. Это взрослые лбы, в жизни они нормальные, я им не нянька, и что с этим делать я пока не знаю =(((.

Quote (Комват)
Какой может быть порядок в канале если Вы сами обсуждали в эфире со сварщиком какую музыку ставить, а какую нет? Сам слышал.

Смотрите. Я стараюсь действовать исходя из принципа из двух зол выбирают меньшее. Ситуация: пьяный Сварщик, в районе 12 ночи, пустой Автоканал, можно читать ему мораль, можно с ним собачиться, можно как это иногда удавалось уводить его из Автоканала на 434.825 и как няньке цацкаться с ним, чтобы он там мне ставил музыку. Я же живой человек и тоже устаю от всего этого бреда, поэтому в тот ночной пустой Автоканал я спокойно с ним пообщался как с дитем и согласился чтобы он поставил мне какую-то композицию. Это было лучше чем он начал бы буянить и бредить до утра. Тут он поставил музыку и угомонился.

Уважаемый Комват, и все остальные. Я только хочу чтобы Вы все хоть немного меня поняли. Судить всегда легче. Как Вы поступили бы на моем месте с учетом всей сложившейся ситуации?
Вот и получается что пытаешься 5 лет что-то сделать, стянуть, собрать, сохраняя веру и оптимизм, балансируя, отбиваясь от чужих, пытаясь вразумить своих, а в результате чужой среди своих, понимают тебя единицы.
Не говоря уже о неприятностях и малоприятных разговорах с представителями государства которые мне пришлось вести, защищая Автоканал и людей. Поэтому и реакция аллергическая на некоторые вещи и вопросы, слова. Помимо этого есть еще семья, работа, какие-то жизненные вопросы которые надо решать. На днях кстати говорили на эту тему с Андреем Никоном, смеялись грустно.

Я ни о чем не жалею, разве что о глупой мягкости, лояльности и толерастии которую я проявлял во времена 433.500. Просто я еще не представлял тогда что это за существа. Потом понял на своей шкуре.
В любом случае благодаря проекту lpdnet, тем месяцам работы 433.500, Автоканалу, много людей открыло для себя волшебный мир Радио, поняло что Радио это не слово из трех букв звучащее из динамика, познакомилось друг с другом, помогли друг другу, со многими люди общаются и дружат и по сей день вне эфира. А теперь представьте что всего этого не было бы.
И что немаловажно такого беспредела какой они устраивали в 2006-2007 НЕТ. Те кто были в эфире в те времена поймут о чем я. Прецедент сопротивления ублюдкам создан. Жаль что мы не всегда понимаем какой по настоящему СИЛОЙ, в т.ч МОРАЛЬНОЙ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ЯВЛЯЕМСЯ.
Не спешите судить, просто поставьте себя на мое место и вспомните что я тоже человек.

Quote (Комват)
В словах Mexico гораздо больше грубости, а но ведь он свой....

Извините меня пожалуйста если был с Вами груб. Накипело.

P.S. Хочу сказать огромное спасибо тем кто поддерживал и помогал все это время и продолжает это делать по сей день.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
KOTLASДата: Четверг, 14.04.2011, 12:43 | Сообщение # 324
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Mexico, .
 
AcidRainДата: Пятница, 15.04.2011, 01:13 | Сообщение # 325
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Mexico, respect

YAESU VX-6R, FT-60R, FT-7900R, DIAMOND X-510N RD3BAB Кузнец ЮЗАО
 
radiosapogДата: Пятница, 15.04.2011, 08:01 | Сообщение # 326
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Mexico)
Смотрите. Я стараюсь действовать исходя из принципа из двух зол выбирают меньшее. Ситуация: пьяный Сварщик, в районе 12 ночи, пустой Автоканал, можно читать ему мораль, можно с ним собачиться, можно как это иногда удавалось уводить его из Автоканала на 434.825 и как няньке цацкаться с ним, чтобы он там мне ставил музыку. Я же живой человек и тоже устаю от всего этого бреда, поэтому в тот ночной пустой Автоканал я спокойно с ним пообщался как с дитем и согласился чтобы он поставил мне какую-то композицию. Это было лучше чем он начал бы буянить и бредить до утра. Тут он поставил музыку и угомонился.

Mexico 5++


Motorola only
 
MexicoДата: Пятница, 15.04.2011, 23:27 | Сообщение # 327
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
еще герои наших дней (кого некоторые пытаются защищать) :

сварщик (притомился пупсикъ от трудов праведных)

мастер (уже не вещает)

Прикрепления: 1171571.jpg (65.6 Kb) · 5413748.jpg (61.3 Kb) · 3938852.jpg (63.9 Kb)


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
СтранникДата: Суббота, 16.04.2011, 00:12 | Сообщение # 328
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
booze ЖЕСТЬ.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
KOTLASДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:57 | Сообщение # 329
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Да алкошня и только конченные люди .Из за этого говна столько вони............ shutup
 
jd01Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:56 | Сообщение # 330
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Не надоело ещё БЛА-БЛА-БЛАкать? Когда до вас дойдёт что с быдлоподобной пьянью типа сварика и параноидальными шизофрениками типа ерша договорится не получится. Их характеры уже сформированы и они никогда не изменятся. Попытки некоторых товарищей уризонить эту мразоту в эфире просто смешны. Они говнят в удовольствие и других целей не преследуют, вступая сними в полемику вы заранее ставите себя в проигрышное положение, вам это быстро надоест а им никогда. Выход есть, можно тихо собраться, отловить и сломать ноги, но для этого надо иметь достаточной толщины кишечник. Таких здесь отсилы 2% остальные 98% терпилы способные лишь громко пукать.

Сообщение отредактировал jd01 - Понедельник, 18.04.2011, 01:07
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024