Главная



Вторник, 21.05.2024, 08:48
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
OCHAKOVOДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:45 | Сообщение # 331
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
По моим последним наблюдениям г. на которое слетаются мухи стал сварщик. Судя по все реже встречающимся признакам сознания и все меньшей продолжительностью этих признаков - осталось не долго. Небезызвестный мастер в таком амплуа солировал пол года, дальше белая горячка, лечение в стационаре и... медикаменты для грубого вмешательства в моцк сделали свое дело. С одной стороны есть ощущение ответственности за падшие души и цирроз у такой категории граждан, а с другой ответственность и жалость не изменят естественного хода событий по направлению к тихой гавани морга для одних, лепрозория и белостенных палат для других. Так может прочь жалость? Как говориться долгие проводы - долгие слезы.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк

Сообщение отредактировал OCHAKOVO - Понедельник, 18.04.2011, 03:46
 
MexicoДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:02 | Сообщение # 332
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
МЁД, jd01, OCHAKOVO, лучше и не скажешь!

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
mk882Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:16 | Сообщение # 333
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
По моему мнению полный бред! Загоняется сильно человечЕГ!

------------------------------------------------
<<<882-Алексей - ЗАО Можайка>>>
------------------------------------------------
 
jd01Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:23 | Сообщение # 334
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Только что ёрш в шизоидной бесседе с Очаково как бы невзначай упоменул о базе данных на работе по которой он обещал пробить Очаково на предмет фамилии и отчества. Вопрос, неужели грузчики в ЦУМЕ так хорошо зарабатывают, что могут позволить себе укпить на общак ноут с CD-ROM и базу данных с ближайшего перекрёстка. biggrin ёрш солирует уже пару часов не умолкая а сварик неподалёку молчаливо виляя хвостиком изредка подвизгивая выполняет музыкальные заявки тоскующего по пионерской зорьке чертановского шизика.
 
ScoutДата: Вторник, 19.04.2011, 17:01 | Сообщение # 335
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
jd01,
Ваши публичные оскорбительные высказывания в адрес, пусть даже не самых адекватных, людей, не делает Вам чести. Откровенно подстрекательские лозунги, и обычное словоблудие. Зачем тратите свое время? "Собирайтесь тихо и ломайте" Вам сколько человек нужно? 840 зарегились, 2% с толстым кишечником= 16 человек. Ваших уже более чем достаточно(если статистика не из пальца высосана) Эгегей!! В атаку на говнителей!
Был такой весьма известный персонаж в свое время (про него много рассказывали в школе в стародавние времена), В.И. Ленин назывался. Он тоже весьма виртуозно владел араторским искуством, играл на настроениях масс и призывал к различным противоправным действиям. У него получилось, и в течении 70 лет страна шла туда, откуда с большим трудом пытается теперь выбраться. Позже конечно одумались - идти за шизофреником было ошибкой, но дров к тому моменту наломали уже немало. И очень хорошо, что готовых идти, здесь,по Вашей статистике, всего лишь 2%.

"Ты же лезешь сам на ясность с вековым упорством пня! И несешь ты эту гласность, Как фонарь Средь бела дня. "(с)

Quote (jd01)
Только что ёрш в шизоидной бесседе с Очаково

Продолжайте наблюдения music

ps Вы в эфир Автоканала под каким позывным выходите?

 
СтранникДата: Вторник, 19.04.2011, 17:27 | Сообщение # 336
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (Scout)
У него получилось, и в течении 70 лет страна шла туда, откуда с большим трудом пытается теперь выбраться.
А теперь Вы на 100% уверены что сейчас то мы идём как раз в правильном направлении? Но в принципе это другая тема.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
jd01Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:26 | Сообщение # 337
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Scout)
jd01,
Ваши публичные оскорбительные высказывания в адрес, пусть даже не самых адекватных, людей, не делает Вам чести. Откровенно подстрекательские лозунги, и обычное словоблудие. Зачем тратите свое время? "Собирайтесь тихо и ломайте" Вам сколько человек нужно? 840 зарегились, 2% с толстым кишечником= 16 человек. Ваших уже более чем достаточно(если статистика не из пальца высосана) Эгегей!! В атаку на говнителей!

Scout, Похоже ваше видение ситуации отличается от моего. Смысл моих высказываний в том что бы прикрыть бесполезную тему про поиск говнителей, которых всёравно никто не ищет. Да и зачем? Они все уже давно найдены осталось дело за малым, и тут мы понимаем что кишка у нас тонка. Так зачем нужна эта смешная тема?
Ваш гнев мне вполне понятен, прочтя мой пост вы осознали что бессильны что либо сделать потому что боитесь за свою тушку и вы обозлились, но не на тех кто вам мешает общаться в эфире а на меня, того кто публично обнажил ваши слабость и трусость. (типичная реакция терпилы)

Quote (Scout)
Был такой весьма известный персонаж в свое время (про него много рассказывали в школе в стародавние времена), В.И. Ленин назывался. Он тоже весьма виртуозно владел араторским искуством, играл на настроениях масс и призывал к различным противоправным действиям. У него получилось, и в течении 70 лет страна шла туда, откуда с большим трудом пытается теперь выбраться. Позже конечно одумались - идти за шизофреником было ошибкой, но дров к тому моменту наломали уже немало. И очень хорошо, что готовых идти, здесь,по Вашей статистике, всего лишь 2%.

Теперь по поводу В.И. Ленина и куда в течении 70 лет шла страна. Так вы уверены что в течении последних 20 лет мы идём туда куда нужно? Вам солько лет?
Так вот, был такой весьма известный персонаж в свое время Игорь Тальков и была у него песня "Родина моя" вот отрывочек из неё

Я пробираюсь по осколкам детских грез
В стране родной,
Где все как будто происходит не всерьез
Со мной, со мной.
Ну, надо ж было так устать,
Дотянув до возраста Христа, Господи...

А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.

Воды с тех пор утекло много а по сути ничего не поменялось, на против с каждым годом становится только хуже. Ваши нынешние кумиры тихой сапой делают своё дело, осталось уже недолго и тогда мы окажемся там откуда не сможем выбратся даже с большим трудом.
P.S. Мой позывной указан в подписи, а в миру я Гарик.

Сообщение отредактировал jd01 - Вторник, 19.04.2011, 22:38
 
СварщикДата: Вторник, 19.04.2011, 18:39 | Сообщение # 338
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Гарик..тебя переполняет Ненависть...С такими настроениями лудьше быть просто читателем....

Motorola рулит

Сообщение отредактировал Сварщик - Вторник, 19.04.2011, 18:40
 
jd01Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:42 | Сообщение # 339
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сварик, меня переполняет ненависть к таким ка ты.... Вас алкашей ненависть переполняет только тогда когда дорожает синька. Но стоит выжрать и мир снова прекрасен.

Сообщение отредактировал jd01 - Вторник, 19.04.2011, 19:47
 
MexicoДата: Вторник, 19.04.2011, 19:39 | Сообщение # 340
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (Scout)
Он тоже весьма виртуозно владел араторским искуством, играл на настроениях масс и призывал к различным противоправным действиям.

Тоже как кто? Может пояснишь.

Quote (Scout)
И очень хорошо, что готовых идти, здесь,по Вашей статистике, всего лишь 2%.

Quote (Scout)
Продолжайте наблюдения

Спасибо, разрешил.
Сергей, а то что ты пишешь не словоблудие? К чему это все. Есть реальная проблема, которую обсуждают, которую надо как минимум обсуждать, пусть те кто не в теме будут в курсе что происходит. Ты предлагаешь молчать об этом и целовать этих уродов в задницу? Я не пойму твою позицию.
Тебе всеравно что будет с Автоканалом, плевать что происходит, чисто пользовательское отношение?
Это что, такая игра в толерастию, развитое правосознание и интеллигентность, когда в конкретной ситуации полный абзец?

Коли уж вспомнили про Ленина и 70 лет, посмотрим на это с другой стороны. Большевикам удалось сделать это благодаря тому что вся остальная т.н думающая масса, поначалу гораздо большая и сильная чем большевики, проявила бездействие, халатность и ковырясь в носу ждала что дальше будет.
За исключением единиц и например мальчишек, московских кадетов, которых потом жестоко убили, поглумившись над трупами.
Ума и яиц у народа не хватило, вовремя взбунтоваться и передавить паразитов. Не было такого генетического опыта отстаивать свои права, честь и собственность как у американцев.

Quote (Сварщик)
Гарик..тебя переполняет Ненависть...С такими настроениями лудьше быть просто читателем...

сварщик, это правда что ты сегодня ершу слил телефоны Коли Очаково и Гарика?

P.S. Вы меня конечно извините, но для меня подобные существа = моральные фашисты.
Ведь не у кого не возникает соблазна опрадывать преступления которые совершали фашисты в годы войны, говорить об излишней жестокости и неправомерности борьбы с этими гадами. Почему же тогда возникает эта толерастия по отношению к ершу и ему подобным.
Потому что моя хата с краю, лично не касается, даже развлекуха. Ну а выключится еще один репитер, не беда. Так?


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
СварщикДата: Вторник, 19.04.2011, 19:48 | Сообщение # 341
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Нет Ярослав....Ёрш гонит

Motorola рулит
 
MexicoДата: Вторник, 19.04.2011, 19:51 | Сообщение # 342
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Я правильно тебя понял ты сегодня ершу не обещал дать телефон Гарика?

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
jd01Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:54 | Сообщение # 343
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Mexico)
сварщик, это правда что ты сегодня ершу слил телефоны Коли Очаково и Гарика?

Ярослав а зачем ершу для этого сварик? У него же на работе есть ноут с CD-ROM и базой данных с ближайшего перекрёстка biggrin
 
СварщикДата: Вторник, 19.04.2011, 19:59 | Сообщение # 344
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Слав я ему ничего НЕдавал!

Motorola рулит
 
MexicoДата: Среда, 20.04.2011, 12:49 | Сообщение # 345
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Гарик, это полный абзац =), ершик испугавшись последствий сам себя успокаивает-поддерживает и угрожает нам =).


19.04.2011 | 13:13 Женёк Ёршь, не ссы!
Если с тобой что-то произойдёт, то автоанальщьков ожидает анальная кара!
В особенности ответят:
Крыска, Лэон, Очко, и ещё какой-то мутный чел инфа про которого собирается.
Так что Женёк, появляйся хотя бы раз в неделю в какой нибудь из реп, а если таковых не будет то по "нулям"
А то вдруг ты поедешь в отпуск, а Мы подумаем что с тобой крыска что-то сотворил, так чтобы понапрасну пацанов работой не нагружать, сообъщай если эфир на долго покидать собираешся.

у этой скотины похоже мания величия началась biggrin :D biggrin
Ну ну, надейтесь что это Ёршь сам с собой переписывается.
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее. Пришел тот, кто не боится системы. Кто готов пожертвовать собой во имя идеалов. Имя его — Пира. Огонь — его руки. Машина — его враг.
Это коснётся каждого из вас, автоанальщики......

Прямо нео из матрицы, Сереж Скаут, вот тебе и Ленинъ-поджигатель машин lol :lol: lol :lol:

Прикрепления: 6174214.jpg (328.6 Kb)


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024