Главная



Вторник, 30.04.2024, 22:48
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
MexicoДата: Среда, 20.04.2011, 13:00 | Сообщение # 346
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
А вот коротенькие подтвержения "идеалов" этого "героя", завалившего уже не один ретранслятор, не боящегося "системы" hands
http://ifolder.ru/23078573
http://ifolder.ru/23078683
http://ifolder.ru/23078660


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
jd01Дата: Среда, 20.04.2011, 13:34 | Сообщение # 347
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Scout)
И очень хорошо, что готовых идти, здесь,по Вашей статистике, всего лишь 2%.

Ито правда. Для того что бы завалить репитер недостаточно материться в нём и ставить несучки. Надо достать хозяина репитера, и тут все способы хороши от оскарблений до ночных звонков и угроз в адрес владельца. В конце концов у него не выдержат нервы и репа ляжет. Что и произошло вчерашним днём ёрш и компания добились своего а вы 98% терпил пассивно помогали им своим наплевательским отношением к происходящему. Я не отношу себя к активным пользователям автоканала но я много лет знаком с Mexico и Очаково и мне почеловечески обидно что парни тратят своё время и нервы ради сборища бесхребетных тварей.
 
LeonДата: Среда, 20.04.2011, 16:20 | Сообщение # 348
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Больше всего мне понравилось как написано моё имя. ЛЭОН biggrin Ну пипец слов нет . biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MexicoДата: Среда, 20.04.2011, 18:05 | Сообщение # 349
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
При наблюдении за этим существом, обращает на себя следующий момент. Оно постоянно говорит и делает акцент на нескольких следующих темах: наркомания, употребление/распространение наркотиков, нетрадиционная секс. ориентация, кто сколько зарабатывает и кто чего добился в жизни.

В любом разговоре ерш, либо сразу, либо недолго сдерживаясь всеравно скатывается к оскорблениям, постоянным попыткам уличить в чем-то, осудить, обязательно сделать свои "правильные" выводы и оценки чаще всего своего собеседника и/или другого лица.

На одной из выше приложенных записей эта мразь просит Николая Очаковского публично признать что Николай является гомосексуалистом, после чего обещает больше не оскорблять Николая.

Патологически собирает и хранит все сплетни, слухи, личные данные на других корреспондентов.

Абсолютно не гнушается оскорблять близких и родных корреспондентов, включая супругов, маленьких детей и родителей, даже уже умерших.

Любыми путями пытается навредить людям в жизни, используя полученные данные.

В разговоре эмоционально чаще всего возбужден, дыхание аритмичное, одышка.

Особо агрессивен, возбужден, настойчив в осенне-весенний период и во время резкой смены погоды.

Когда ерш понимает что монолог не выходит и его никто не слушает, в ход идут несущие или музыка.

Когда получает в ответ единичную критику бросается на человека, срываясь на мат, явные оскорбления, угрозы.

Когда ерш получает критику от группы корреспондентов постепенно сливается, появляясь через какое-то время вновь, но в виде несчастной, несправедливо оболганной, непонятой жертвы навета.

До последнего, никогда не признается и не признает своих деяний, истинных данных о себе, пытается спутать, сбить с толку, отвлечь, всячески искажая информацию и дезинформируя людей, любыми путями уводя от темы которая бы выставила этого ублюдка в истинном свете.

В жизни, впрочем как и в эфире труслив и изворотлив. При встрече в реале, чувствуя жаренное и понимая что преимущество не на его стороне, у ерша начинается тремор конечностей, лицевой тремор (губ), в глаза не смотрит, пытается включать панибратство и псевдо чувство юмора.

Посему, уважаемые корреспонденты, пожалуйста, держитесь как можно дальше от этого существа, не вступайте с ним ни в какой контакт ни в каких сетях и жизни, его фото есть в новостях на этом ресурсе.
НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА КАК-ТО ЗАЦЕПИТЬСЯ В ЭФИРЕ.

Возвращаясь к теме в скрытой ветке форума, кто еще готов подписать официальный документ в отношении этого существа, пожалуйста тоже отпишите мне в личку.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Среда, 20.04.2011, 18:38 | Сообщение # 350
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Еще пара наблюдений касаемо этого субъекта.
Часто выдает себя за сотрудника милиции, прокураторы, ФСБ или иного силового ведомства, периодически для запугивания неопытных граждан одевает под обычную куртку военную форму.

Практически после каждого приезда этого существа к нескольким корреспондентам, обычно в тот же день, на следующий или спустя небольшой отрезок времени, у корреспондентов происходила кража радиооборудования, порча или кража антенно-фидерного тракта.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
KOTLASДата: Среда, 20.04.2011, 18:40 | Сообщение # 351
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Отписался в личку.Остальным предлагаю присоединиться. angry
 
ScoutДата: Среда, 20.04.2011, 22:26 | Сообщение # 352
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Mexico)
Quote (Scout)
Он тоже весьма виртуозно владел араторским искуством, играл на настроениях масс и призывал к различным противоправным действиям.

Тоже как кто? Может пояснишь.

Ярослав, ты не выспался чтоли? Этот пост ЦЕЛИКОМ был адресован 1 единственному человеку. Участник пишет в ткрытом доступе, я изложил свои соображения по поводу его постов. Позиции наши с ним кардинально расходятся, его мнение обомне и 98% участников сообщества он изложил не стесняясь в выражениях, многие за такие высказывания в адрес форумчан были безжалостно забанены, но я не имею привычки обсуждать действия модераторов.

Quote (Mexico)
Ты предлагаешь молчать об этом и целовать этих уродов в задницу? Я не пойму твою позицию.

Нет, я просто предложил выбирать выражения, излагая свои мысли в открытом доступе. Для выплеска эмоций есть личка.

И кстати, Ярослав, считается дурным тоном отвечать на высказывания, адресованные другому участнику форума

Quote (Mexico)
Спасибо, разрешил.
. Ты вроде какбы давно в виртуале, и сетевой этикет не можешь не знать. Хотя, в принципе это всё лирика. Бодаться без цели, отставивая свою позицию, не в моих правилах. Тем более всегда есть вероятность, что она ошибочна.

Quote (Mexico)
К чему это все.

Я просто высказал свое мнение. Ктото призадумается, ктото пошлет нах.... , опятьже личное дело каждого.

jd01,

Quote (jd01)
Смысл моих высказываний в том что бы прикрыть бесполезную тему про поиск говнителей

А вот в этом я с Вами солидарен.
Подпись Вашу я естественно прочитал, но мне было любопытно, слышались-ли мы в эфире. Т.к. здесь никто официозом не пользуется, именно "мирской" позывной меня и интересовал.
В дискуссию на форуме я с Вами пожалуй вступать не буду, для меня Вы не самый приятный собеседник.
 
jd01Дата: Среда, 20.04.2011, 22:41 | Сообщение # 353
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Scout)
для меня Вы не самый приятный собеседник.

Ну это уж как минимум взаимно, а собеседовать Вам теперь придётся в прямом канале.
 
OCHAKOVOДата: Четверг, 21.04.2011, 04:21 | Сообщение # 354
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Scout, jd01, Непотребу вы виртуально деретесь)) Толи дело палицей помахать)) Есть проблема и ее необходимо решить. А ваш обоюдо острый конфуз не приближает решения. Scout.. Вы давно в эфире и наверное заметили тенденцию, что ПРОгавнители становятся взрослее и ... (самое интересное) начинают нормально общатся (не забывая о своем "виличии")) что естественно и очень даже замечательно. Из вссего "контингента" остался 1 провокатор который толи безумен то ли застрял в отрочестве и он действительно всех озлобляет. jd1 - нам еще междуусобной драки нехватает (хотя Вашу антитолерастотическую позицию поддерживаю)

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
MexicoДата: Четверг, 21.04.2011, 13:55 | Сообщение # 355
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Последнее время начинаю все больше и больше понимать жесткий "снобизм" и отношение "классических" радиолюбителей ко всем прочим любителям радио.
Это нормальная защитная реакция тех кто много лет и сил отдал любимому хобби и оберегает свой маленький мир от варваров и Маугли с тангентой.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
ScoutДата: Четверг, 21.04.2011, 17:01 | Сообщение # 356
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (OCHAKOVO)
Scout.. Вы давно в эфире

Николай, мы опять на Вы? Вродеж в эфире на Ты глаголили. smile Я просто с Гариком никогда не общался, поэтому на Вы, во избежании упреков так сказать.
Тенденцию я тоже заметил, именно поэтому и предложил "slow down". Если предложение неприемлемо, то я не настаиваю. Ты, Николай, сам прекрасно знаешь больше половины участников. Это абсолютно нормальные люди. И то, что они не столь одиозны, согласись, не делает их "бесхребетными тварями" и далее по тексту.
Конфуза кстати никакого нет, я просто предложил свернуть дискуссию по причине того, что стилистика изложения противоположной позиции мне не нравится. Вполне допускаю, что опонент, в состоянии релакса, милейший человек.
 
MK2325Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:43 | Сообщение # 357
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем доброго веремени суток.
Слушал разные репы, в том числе и все вышеперечисленные.
Я всегда поражался и поражаюсь таким людям: им уже много лет, а они мало чего достигли в своей жизни. Никаких занятий у них нет, кроме как бухать до состояния блюющего тела. Они выросли физически, а умственно остались на уровне школоты лет так 10 или 12, у которой есть игрушка в руках и им нравится запускать в эфир песни, обзывать друг друга, обсуждать размеры половых органов и кишок, жен своих.
Мужики, вам сколько лет вообще?
Хватит уже вести себя, как дети. Неужели вы не повзрослели? Неужели до сих пор вам нравится крутить музыку в эфире, чтобы вам ответили? смотреть на реакцию людей? Займитесь чем-нибудь полезным.
(это обращение к говнителям)
Хотя, вряд ли вы что-нибудь вообще понимаете.
Послушав эфир, понял, что деградирующих людей у нас в России НАМНОГО больше, чем нормальных, умных, воспитанных, адекватных людей.
Вот тут еще были обсуждения того, как ловить таких ублюдков и что с ними делать. Да от них никак не избавиться. Пока человек сам не поймет, что со стороны он выглядит полным говном, тупым, немощным придурком, он не изменится. А такие люди, по определению, не меняются до конца своих дней. Как говорится: "Горбатого могила исправит.".
Я считаю, что выход один: выключать репитеры. Но это лично мое мнение.


СВАО, Северное Медведково
Станция:
Kenwood TK-3107 (433.100)
Kenwood TK-2107 (145.100)


Сообщение отредактировал MK2325 - Четверг, 21.04.2011, 18:05
 
ComandanteДата: Пятница, 22.04.2011, 13:04 | Сообщение # 358
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (MK2325)
Послушав эфир, понял, что деградирующих людей у нас в России НАМНОГО больше, чем нормальных, умных, воспитанных, адекватных людей.

Адекватных больше, просто ведут они себя тише.
 
51Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:19 | Сообщение # 359
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Mexico)
Часто выдает себя за сотрудника милиции, прокураторы, ФСБ или иного силового ведомства, периодически для запугивания неопытных граждан одевает под обычную куртку военную форму.

А вот за это можно точно здоровьем поплатиться, причем серьезно!!! Попадись только сученок! А "соседи" тебя вообще за это в лес могут вывезти!


Сообщение отредактировал 51 - Пятница, 22.04.2011, 20:23
 
MexicoДата: Пятница, 06.05.2011, 13:30 | Сообщение # 360
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Вот наблюдаю за этими скотами и "умиляюсь". Во первых как же кучка уродцев боится возмездия, во вторых что надо употреблять чтобы писать такое по форме и содержанию, с такими ошибками, в третьих, судя по сленгу, складывается ощущение что эти существа находятся на самой-самой низшей ступени социальной лестницы, даже скорее соц. лестницы мест заключения, они пытаются превратить эфир, наше хобби в какой-то барак с зоновскими понятиями и терминологией. Хотя среди людей отбывавших и находящихся в заключении немало людей имеющих стержень, честь, достоинство, кодекс поведения, ценности.
Вы меня конечно извините ребят, но давить этих говнителей надо, и давить беспощадно.
Вот полюбуйтесь, вдруг эти потрут:

Прикрепления: 1312235.jpg (139.3 Kb) · 1455327.jpg (111.7 Kb) · 0704053.jpg (38.8 Kb) · 4803098.jpg (83.1 Kb)


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024