Главная



Четверг, 18.04.2024, 19:58
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Охотники (Есть ли охотники в автоканале)
Охотники
N-DrewДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:57 | Сообщение # 46
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Какая отличная тема поднята.... я пока только начинающий охотник, был с товарищем всего на одной охоте на утку во владимирской области, одну удалось добыть, как говориться новичкам везет, при условии что ни разу из 12 калибра не стрелял. У меня вепрь205-00. Знаю , все скажут что не для охоты..... но на 2 ружья денег не было, с сайгой 12 на данный момент в магазинах проблемы, ижмаш выполняет оборонзаказ и охи гражданского оружия что сходят с конвеера идут прямиком в пиндосию на продажу. Россия снова на второстепенных ролях. Вот поэтому выбор пал на вепря. 

С удовольствием бы присоединился к компании для охоты на птицу. К сожалению пока не был ни на одной встрече форумчан, но все как говориться впереди :-) Ибо понимаю, что перед тем как идти на охоту с новым человеком, его следует хорошенько узнать. Никому не хочется из-за раздолбайства кого то, схлопотать зарядом....


Позывной: "Эндрю"
RN3DMV
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Охотники (Есть ли охотники в автоканале)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024