Главная



Среда, 24.04.2024, 22:50
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО!!!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО!!!
KuzmichДата: Среда, 28.05.2014, 12:25 | Сообщение # 1
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
ВСЕМ! Наш коллега Волга77 попал в беду! ПЯНАЯ ТВАРЬ в погонах!!!!!! (МВД) Сбил на пешеходном переходе его дочку! Ребенок находится в тяжелом состоянии после длительной операции
в реанимации!


позывной KUZMICH



Сообщение отредактировал Kuzmich - Среда, 28.05.2014, 12:29
 
СерыйДата: Среда, 28.05.2014, 13:49 | Сообщение # 2
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Какая конкретно нужна помощь ?
Виновник наказан ?


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
vostok6Дата: Среда, 28.05.2014, 15:09 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Присоединюсь. Помощь какая нужна? Кровь, деньги?
 
WindtalkersДата: Среда, 28.05.2014, 18:40 | Сообщение # 4
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу... Какая нужна помощь?

Позывной ---- Stalker

Делай вкусно - http://delayvkusno.ru - Мой сайт о рецептах и вкусной, здоровой пищи:-)

Yaesu FT-857D & Diamond SG7900 & Sirio Performer 5000, Yaesu VX-8DR & Opek-1505, Icom IC-6061
 
волга77Дата: Среда, 28.05.2014, 20:19 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго всем вечера спасибо ВСМЕМ за поддержку и понимание моей проблемы виновный отправился в бега его ищет полиция но что то я и моя жена не очень верим что его найдут как я понял из разговора с следователем  что у него много друзей и знакомых в смежных ведомствах и есть где укрыться дочь пока в тяжелом стабильном состоянии как и её подруга особую благодарность хочу выразить Кузьмичу, Чеширскому коту, Хомяку, 604 ребята благодарю ВАС за поддержку в трудную минуту С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ УЧАСНИКАМ КАНАЛА Иван поз. Волга77
 
PabloДата: Среда, 28.05.2014, 21:02 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Во блин...неспокойно как у нас... Если нужна какая помощь - обращайтесь...
 
WindtalkersДата: Среда, 28.05.2014, 21:07 | Сообщение # 7
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
волга77, Иван, будет полезно здесь разместить как можно больше информации по эту гниду в пагонах, что известно больше деталей.... И вопрос остаеться в силе какая помощь нужна?

Позывной ---- Stalker

Делай вкусно - http://delayvkusno.ru - Мой сайт о рецептах и вкусной, здоровой пищи:-)

Yaesu FT-857D & Diamond SG7900 & Sirio Performer 5000, Yaesu VX-8DR & Opek-1505, Icom IC-6061
 
PabloДата: Среда, 28.05.2014, 21:19 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 853
Статус: Offline
ИМХО стоит воздержаться от комментов а-ля "твари в погонах". У нас в городе было несколько случаев, когда пьяныеэ коммерсы нарушали пдд с плачевным исходом. Последний громкий случай - Дтп с участием белого Х6 на пересечении Октябрьского проспекта с кучей пострадавших. Те же "твари в погонах" в лице мвдшников собрали кучу доказательств виновности водителя, однако в итоге, насколько мне известно, дело судом было спущено на тормозах.
Факт остается фактом - пострадали люди, и мы готовы помочь.
 
KoA1378Дата: Среда, 28.05.2014, 21:22 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Иван (Волга77), а следователь объяснил причину по которой его отпустили, и их дальнейшие действия по его розыску, он прошел мед. освидетельствование, и его результаты есть у следствия, и управление собственной безопасности МВД знает о проишествии ?
Александр (позывной 604)


Александр (позывной 604)

Сообщение отредактировал KoA1378 - Среда, 28.05.2014, 21:25
 
WindtalkersДата: Среда, 28.05.2014, 21:23 | Сообщение # 10
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Pablo, Паша не понятен твой ИМХО.... Факт есть факт!
А помочь готовы это да!


Позывной ---- Stalker

Делай вкусно - http://delayvkusno.ru - Мой сайт о рецептах и вкусной, здоровой пищи:-)

Yaesu FT-857D & Diamond SG7900 & Sirio Performer 5000, Yaesu VX-8DR & Opek-1505, Icom IC-6061
 
Чеширский_котДата: Среда, 28.05.2014, 21:28 | Сообщение # 11
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ребят, помощь потребуется чуть позднее... В виде хороших адвокатов, если понадобится - сотрудников ФСБ и прочих силовых ведомств, дабы этого шакала найти...
Из разговора с Иваном Волга77 понял, что операция прошла успешно, остаётся только скрестить пальчики и молиться за скорейшее выздоровление девочек...

Если в ближайшее время эта крыса не найдётся - приложим все усилия в помощи в поиске этой твари...
Вань, с тебя все его данные, насколько это возможно... Можно в личку, я в закрытой ветке форума всем распишу, дабы не светить ФИО этого подонка...

А уж с нашей стороны поможем чем можем... И не стесняйся, если нужны медикаменты, деньги - кричи во всю глотку, соберём, найдём и т.д.
Я в госпитале работаю, лекарствами, какие есть помогу, может поговорю с руководством, подскажут куда лучше перевести дочку твою, чтобы вылечить быстрее... Да и по своим каналам они помогут быстрее и без всяких усилий перевезти и устроить в нужных больницах...

Держи хвост пистолетом ))) Мы - с тобой...
И повторюсь: если что надо - говори... Мы своих не бросаем!!!



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
PabloДата: Среда, 28.05.2014, 21:32 | Сообщение # 12
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Цитата Windtalkers ()
Паша не понятен твой ИМХО

А что непонятного? Комментарии про погоны кмк излишни. Про урода - да, не спорю.
 
KuzmichДата: Среда, 28.05.2014, 21:51 | Сообщение # 13
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
волга77, Иван! Как написал Андрей(Чеширский)Не стесняйся! Пиши и говори все!!!Это должны видеть, слышать
и читать все!!! И "погоны" тут, играют самую главную роль! потому что если у тебя на плечах погогны ,  то ты должен  защищать и оберегать 
гражданских! У которых таких, "погон"  нет! И это АКСИОМА!


позывной KUZMICH

 
237Дата: Среда, 28.05.2014, 22:03 | Сообщение # 14
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Чеширский_кот ()
Вань, с тебя все его данные, насколько это возможно... Можно в личку, я в закрытой ветке форума всем распишу, дабы не светить ФИО этого подонка...
Андрей, создай пожалуйста закрытую ветку!
Для некоторых сотрудников некоторых ведомств... привлечь "непростого" виновника ДТП, которому помогали оставаться невиновным - это повышение по службе.
Нужно собрать информацию по-максимуму, задать Ване разные уточняющие вопросы для полноты картины, а дальше уже добрые радиолюбители закинут информацию своим хорошим знакомым...
 
WindtalkersДата: Среда, 28.05.2014, 22:47 | Сообщение # 15
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Pablo, Паша он в погонах значит такой и есть!!! И не стоит втирать что это не так!!! Речь про конкретного индивидума!!!

PS У меня между прочим дядька родной тоже в погонах и не маленьких, это так к слову если ты про погоны печешься....

Добавлено (28.05.2014, 22:47)
---------------------------------------------
И задача его лишить этих погон и наказать по полной!


Позывной ---- Stalker

Делай вкусно - http://delayvkusno.ru - Мой сайт о рецептах и вкусной, здоровой пищи:-)

Yaesu FT-857D & Diamond SG7900 & Sirio Performer 5000, Yaesu VX-8DR & Opek-1505, Icom IC-6061


Сообщение отредактировал Windtalkers - Среда, 28.05.2014, 22:45
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024