Главная



Четверг, 18.04.2024, 07:12
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО!!!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО!!!
KuzmichДата: Среда, 28.05.2014, 12:25 | Сообщение # 1
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
ВСЕМ! Наш коллега Волга77 попал в беду! ПЯНАЯ ТВАРЬ в погонах!!!!!! (МВД) Сбил на пешеходном переходе его дочку! Ребенок находится в тяжелом состоянии после длительной операции
в реанимации!


позывной KUZMICH



Сообщение отредактировал Kuzmich - Среда, 28.05.2014, 12:29
 
PabloДата: Среда, 28.05.2014, 22:54 | Сообщение # 16
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Цитата Windtalkers ()
И не стоит втирать что это не так!!!


Если мы говорим про конкретную ситуацию, то лично я обстоятельств не знаю. И втирать никому ничего не планировал. Я высказал свое мнение, о чем говорят использованные мной КМК и ИМХО, означающие "как мне кажется" и "по моему мнению". С ним можно согласиться, а можно не соглашаться. Дело каждого. И не надо ставить кучу восклицательных знаков )) можно еще и Капс Лок включить тогда для убедительности )
Про дядьку с погонами я понял. У меня тоже куча знакомых в этой среде, и почти все из них нормальные и адекватные ребята. Поэтому привитое прессой сочетание "погоны" и "урод" считаю неправильным.

Повторюсь, готов оказать помощь. А в виновность пусть разбираются следственные органы и суд.
 
WindtalkersДата: Среда, 28.05.2014, 23:33 | Сообщение # 17
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Pablo, Паша, твои КМК и ИМХО мне понятны! Про дядьку написал как раз к тому что есть так же куча знакомых и друзей а так же родственников в "погонах" и все они хорошие и адекватные люди.. А честь погонам и форме создают ИМХО люди которые их носят а не наоборот! А словосочитание "погоны" и "урод" создает не пресса а такие уроды в "погонах" которые скрываются после таких совершенных тяжких вещей а помогают им такие же "уроды" в "погонах" которые думают что честь этих погонов на втором месте после дружбы и бани ИМХО КМК...

PS куча восклицательных знаков это так я возмущаюсь, а нужно будет и Капс Лок включу)!

Добавлено (28.05.2014, 23:33)
---------------------------------------------
Паш и какие могут тут быть обстоятельства? Сбил детей на пешеходном переходе и еще в пьяном виде.... У меня жизненная ситуация была, моего однокласника такой вот сотрудник ППС в пьяном виде случайно прострелил и сделал инвалидом на всю жизнь, они видишь ли насмотрелись боевиков и решили как в кино положить ребят на капот руки за голову а что бы достовернее было все это делали под дулом пистолета рука дернулась и все выстрел, а парню было на тот момент 16 лет не курил и не пил с тренировки по хокею домой шли....


Позывной ---- Stalker

Делай вкусно - http://delayvkusno.ru - Мой сайт о рецептах и вкусной, здоровой пищи:-)

Yaesu FT-857D & Diamond SG7900 & Sirio Performer 5000, Yaesu VX-8DR & Opek-1505, Icom IC-6061
 
AkvilonДата: Среда, 28.05.2014, 23:33 | Сообщение # 18
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Присоединяюсь к словам поддержки! Иван, если что надо - пиши.
Бывших не бывает ;-)


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!

 
SoloveyДата: Четверг, 29.05.2014, 00:54 | Сообщение # 19
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
волга77, Иван!

Во тут какие дела!!!!!!Хочу и я поддержать тебя  втрудную минуту.
Мои тебе слова поддержки от чистого сердца!!!И верь в хорошее,и тогда все будет хорошо,все обойдется!!!!
Главное ВЕРЬ!!!!!
БОЖЕ,дай здоровья девочкам!!!!!! А тебе,Иван и твоим родным силы и мужества в эту трудную минуту!!!!!!

А найдут или не найдут этого подонка, не так важно,главное чтобы девочки поправились!!!!


Позывной Solovey
 
reservistДата: Четверг, 29.05.2014, 02:55 | Сообщение # 20
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Иван, обязательно отпиши мне на почту reservist@bk.ru . Там мы с тобой свяжемся и я объясню, что и как надо делать. Помогу связаться с честными, нормальными сотрудниками МВД РФ. Если получится, то на самом высоком уровне. Но и в низовьях подразделениях есть неравнодушные люди, которые смогут найти эту тварь (и погоны тут ни причём, если бы он был без погон, преступление легче не стало бы, а он не был бы честнее и достойнее). 
Вобщем, если помощь ещё актуальна, связывайся, порешаем как быть дальше.


Yaesu-vx7r, Yaesu-vx177, MegaJet-555, Baofeng UV-5r, Wouxun KG-UV899, Аргут А-54, Аргут А-41
Позывной: 101
 
волга77Дата: Четверг, 29.05.2014, 05:57 | Сообщение # 21
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго утра ВСЕМ хочу выразить огромную благодарность от меня лично и от моей супруги за тёплые слова и поддержку а данные на этого индивидуума на букву М как только всё узнаю я выложу на форуме опера пока говоря что ищут разослали его фото и данные на него по всем местам где он может появится но информации пока нет знаю что ему 35 лет женат детей нет после освидетельствования его отпустили на подписку благодаря его начальству а ночью он сорвался в бега жена не знает где он но скорей всего просто не говорит так как статья уже есть и ещё он себе добавил своим побегом ордер на его арест есть теперь ищут по всей моск. области.
 
reservistДата: Четверг, 29.05.2014, 08:16 | Сообщение # 22
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Иван, я не уверен, что его обязательно найдут и посадят. Еще я уверен, что он 100%, как ты и написал на букву "М". Ему надо сейчас всяческую помощь и содействие тебе оказывать и в ногах валяться вымаливая прощения, а он в бега - идиот.

Как доча ? Дай бог, ей скорейшего выздоровления.


Yaesu-vx7r, Yaesu-vx177, MegaJet-555, Baofeng UV-5r, Wouxun KG-UV899, Аргут А-54, Аргут А-41
Позывной: 101


Сообщение отредактировал reservist - Четверг, 29.05.2014, 08:19
 
WindtalkersДата: Четверг, 29.05.2014, 16:44 | Сообщение # 23
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Теме Ап...

Позывной ---- Stalker

Делай вкусно - http://delayvkusno.ru - Мой сайт о рецептах и вкусной, здоровой пищи:-)

Yaesu FT-857D & Diamond SG7900 & Sirio Performer 5000, Yaesu VX-8DR & Opek-1505, Icom IC-6061
 
237Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:41 | Сообщение # 24
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Камрады!
 
Среди нас немало тех,
кто может немного помочь. Разумеется, даже всем скопом мы не соберем средств на
отмотку времени назад для предотвращения ДТП. Но лишних денег, как известно, не
бывает. Уже сто рублей – это килограмм фруктов, а это немало. Не каждый за раз
съест. Зато каждого фрукты радуют. У кого-то наверняка есть возможность купить
девчонке и большее количество фруктов, но нет никакой возможности привезти
фрукты ей лично. Возложим доставку на папу.
 
Иван (Волга77),
зарегистрируй, пожалуйста, свой мобильный в системе Qiwi, это очень несложно. Терминалов оплаты фруктов больше,
чем точек продаж крепкого алкоголя. Выложи реквизиты банковской карты, если
оная имеется. Мы ждем!
 
KuzmichДата: Четверг, 29.05.2014, 20:19 | Сообщение # 25
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Цитата 237 ()
Иван (Волга77), зарегистрируй, пожалуйста, свой мобильный в системе Qiwi, это очень несложно. Терминалов оплаты фруктов больше,
чем точек продаж крепкого алкоголя. Выложи реквизиты банковской карты, если
оная имеется. Мы ждем!
Согласен, тем кому не все равно, обязательно помогут!

Добавлено (29.05.2014, 19:49)
---------------------------------------------
про погоны

Добавлено (29.05.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Иван, давай реквизиты карты или КИВИ, поможем


позывной KUZMICH

 
vostok6Дата: Четверг, 29.05.2014, 20:58 | Сообщение # 26
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
По возможности карты Сбера.
 
WindtalkersДата: Четверг, 29.05.2014, 21:09 | Сообщение # 27
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Да и не обязательно сбера...

Позывной ---- Stalker

Делай вкусно - http://delayvkusno.ru - Мой сайт о рецептах и вкусной, здоровой пищи:-)

Yaesu FT-857D & Diamond SG7900 & Sirio Performer 5000, Yaesu VX-8DR & Opek-1505, Icom IC-6061
 
reservistДата: Пятница, 30.05.2014, 13:20 | Сообщение # 28
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, кто-нибудь имеет прямой выход на Ивана-волга77 ? 
Скорее всего ему не до нас, хлопот не оберёшся. Может кто-то из знакомых форумчан сможет держать нас в курсе дела ?


Yaesu-vx7r, Yaesu-vx177, MegaJet-555, Baofeng UV-5r, Wouxun KG-UV899, Аргут А-54, Аргут А-41
Позывной: 101
 
Чеширский_котДата: Пятница, 30.05.2014, 13:32 | Сообщение # 29
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
reservist, Периодически выходит на связь в эфире... Есть мобильный телефон, но пока он держит в курсе всех событий по рации - смысла нет звонить...
Из последних данных понятно, что девочки в стабильном состоянии, уже в сознании... По поводу материальной и медикаментозной помощи пока молчит, но мы его "доканаем" )))
По поводу "товарища", сбившего девочек - стало известно, что он никакой не сотрудник полиции, махал липовой ксивой, на данный момент подался в бега...

Примерно такой сейчас расклад... Почаще появляйтесь в эфире и будет более полная информация... Ивану сейчас не до форума, но с портативки выходит каждый день...
Вот...



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
AkvilonДата: Пятница, 30.05.2014, 14:34 | Сообщение # 30
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Чеширский_кот, спасибо, принято!

Цитата Чеширский_кот ()
никакой не сотрудник полиции, махал липовой ксивой

Вот, тогда уже интересно, кто и за какие "заслуги" его после задержания отпустил под подписку, ОСОБЕННО с учётом того, что чувак "махал липовой ксивой"? Это же уголовная статья - подделка документов, да ещё и к тому же удостоверения сотрудника органов внутренних дел. Такого посадить - это дело чести вообще-то! Не сходится что-то...


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!

 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024