Главная



Пятница, 29.03.2024, 17:34
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 106 из 106
  • «
  • 1
  • 2
  • 104
  • 105
  • 106
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Работа ретранслятора (Отзовы, мнения, рекомендации, идеии)
Работа ретранслятора
OCHAKOVOДата: Пятница, 26.08.2011, 04:20 | Сообщение # 1576
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Я думаю, что на этом тема закрыта.. Гарик! Ты писимист.. И поверь! Это твоя личная проблема. Спроси у 14 летних .. им хреново? Их беспокоят твои проблемы? Даже если им будет не так как нам им пох... Они не знают как нам.. а твои злобные амбиции они колличеством возьмут. А хочешь не верь. Уже всем пох) )

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
МашинистДата: Пятница, 26.08.2011, 07:56 | Сообщение # 1577
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Да просто ПИЗДАТЫЙ форум в последние время!!! НАХ ПОХ ДЕБИЛ БАРАН!!! ЖЕСТЬ!!!
В последние время в эфире такого не слышу, или я не там бываю??? Или все тут собрались?


FT-7800,X-50. FT-8800
 
KOTLASДата: Пятница, 26.08.2011, 12:24 | Сообщение # 1578
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
jd01- ЗАБАНЕН !!! angry
 
jd01Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:20 | Сообщение # 1579
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (OCHAKOVO)
Я думаю, что на этом тема закрыта..

Какая тема закрыта? Работа ретранслятора которого нет? Так она закрылась когда ты со страху брызнув говном разобрал свою репу. Так что не совсем понятно о каком ретрансляторе тут пишут недавно зарегенные радиодурачки с половыми трудностями.
Quote (OCHAKOVO)
Гарик! Ты писимист.. И поверь! Это твоя личная проблема.

Да я привык расчитывать на худшее и надеятся только на себя но поверь, для меня это не проблема.
Quote (OCHAKOVO)
Спроси у 14 летних .. им хреново? Их беспокоят твои проблемы? Даже если им будет не так как нам им пох... Они не знают как нам.. а твои злобные амбиции они колличеством возьмут. А хочешь не верь. Уже всем пох) )

В твой дальнейший наркотический бред я даже вникать не стану, чтоб собрать воедино брызги высера твоего затуманеного мозга надо обдолбаться как ты или вмазаться а лучше всё сразу и много
а я в отличии от тебя веду здоровый образ жизни.
Quote (МЁД)
jd01- ЗАБАНЕН !!!

Да небольшая потеря форум на котором пишут от силы человек восемь раз в неделю, зато мудераторов развелось как говна за баней. Я конечно могу позвонить Ярославу и поиметь в виду Ваш синематграф (с) но не вижу смысла по всякой ерунде тревожить занятого человека, да и не стоит оно того.


Сообщение отредактировал jd01 - Вторник, 30.08.2011, 01:10
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 30.08.2011, 01:12 | Сообщение # 1580
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
)) мы их душили,душили.. ))) Гарик ты откуда нарисовался?))

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
51Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:14 | Сообщение # 1581
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Друзья, давайте постараемся друг друга не унижать и не оскорблять. Не будем на форуме уподобляться эфирным быдлам. К сожалению мы имеем то, что имеем... Может кто-то сделать репитер лучше, его модерить и никого не бояться - не надо рассуждать, сделайте, поставте, включите, и мы все оценим Ваши старания, а не пиздешь по делу и без дела.
А тему эту действительно надо закрыть, и открыть тогда что-то типа "Кто-кого слышит в прямом канале, на что и откуда...". cool Сообщения же в данной ветке - уже страниц десять как флуд, взаимные упреки и унижения.
 
VudiДата: Четверг, 01.09.2011, 10:35 | Сообщение # 1582
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сижу иногда читаю форум и эту ветку и просто не могу понять вы тут поливаете друг друга дерьмом ради веселья? морально успокаиваетесь? или что то иное? Изза такого рода бредятины которая тут происходит большая половина радиолюбителей перешла на СИ БИ пусть там намусорено в эфире ,пусть не по темам общаются ,но там реально можно общаться узнать где ДПС стоит как удобнее проехать с каширки на осташку по городу . Неужели нельзя забить на этих так называемых говнителей и тупо игнорить их ,они рады их это заводит то что если они поговнят то репу закроют ,поймите наконец простую истину выже взрослые люди чем меньше на ребёнка внимание обращаеш тем меньше он балуется. По поводу каких либо угроз моё мнение слишком наиграно както увас всё ,думается мне ктото чтото скрывает или недоговаривает снятие реп и угрозы скорее всего идут из личной неприязни а не изза работающей репы .Только тут в москве снимают их точнее автоканальную почемуто в других городах никто ничего не снимает и люди общаются нормально мало того нету говнителей там. И ещё опятьже моё личное мнение это то что почемуто говнители приходют вместе с определёнными кореспондентами и не мной одним было это замечено и потом тут эти с которыми приходют говнители начинают писать что они достали репы тырят врубают музыку и таму подобное ,опятьже скорее всего это из личной неприязни друг к другу. Да и вообще такое ощущение что комуто делать нечего говнят потом чтобы было очём поговорить описывают как хреново всё в автоканале и не только. С автоканалом я примерно с 2009 года увлёкся радиолюбительством типерь закинул рацию не интересно стало.
 
51Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:39 | Сообщение # 1583
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ввиду отсутствия ретранслятора как такового предлагается данную тему модератору закрыть. А обсуждение более логично перенести в недавно созданную одним из новых зарегистрированных участников тему "Тишина" - она более отвечает сегодняшней обстановке..... cool
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Работа ретранслятора (Отзовы, мнения, рекомендации, идеии)
  • Страница 106 из 106
  • «
  • 1
  • 2
  • 104
  • 105
  • 106
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024