Главная



Четверг, 25.04.2024, 18:31
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Посиделки » Курилка » Стрельба в центре Москвы
Стрельба в центре Москвы
СерыйДата: Четверг, 04.10.2012, 15:08 | Сообщение # 31
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Вот в том и беда ,что таких видео миллион .
А про дружных ребят на трассе на пальцах посчитаем.


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
пионерДата: Четверг, 04.10.2012, 15:08 | Сообщение # 32
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
-9340893-, да это стоит уважения! я про то, что на данном ролике столько машин и НИКТО не вышел. да многие просто мимо проходят мимо людей которым помощь нужна, главное это не касается " меня" и идём дальше., а если остановится и спрасить может помощь нужна. у вы не единства среди нашей нации!!
да а про то что по рации вызвал сотрудников ДПС, это надо ещё знать те самые частоты.


позывной"377"
имя Игорь.http://www.ci-bi.com
 
-9340893-Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:11 | Сообщение # 33
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
пионер,

В интернете полно сайтов, если надо могу скинуть в личку.


позывной на дороге 786

 
пионерДата: Пятница, 05.10.2012, 10:06 | Сообщение # 34
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline


позывной"377"
имя Игорь.http://www.ci-bi.com


Сообщение отредактировал пионер - Пятница, 05.10.2012, 12:29
 
SpiderrrДата: Вторник, 09.10.2012, 12:06 | Сообщение # 35
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Триумф воли

Информационная шумиха последних дней, касаемая особенностей горских национальных свадеб, имела любопытное и в высшей степени радостное продолжение. Беспорядочная пальба в воздух, сопровождающая новобрачные кортежи яфетических гостей средней полосы России, всё-таки утомила не только обывателей, но и более высокопоставленных лиц, кои начали чесать в солидных затылках. Наиболее радикально к вопросу звукового и огнестрельного оформления процесса брачевания жителей Северного Кавказа подошёл президент Чечни Рамзан Кадыров. В субботнем эфире программы «Вести», в беседе с журналистом С.Брилёвым, Рамзан Ахматович сообщил о полном запрете свадебной стрельбы на подотчётной ему территории. По словам главы региона раньше в Чечне часто стреляли во время передвижения свадебных колонн, при этом большинство стрелявших были сотрудниками различных силовых структур. «Я сказал им: если мы блюстители порядка, мы не должны нарушать закон», - отметил Кадыров. «В старые времена стреляли, чтобы подать сигнал, что везут невесту. Теперь это можно сделать по мобильнику, послать СМС», - добавил глава Чечни.

Учитывая реалии Чеченской республики, переполненной людьми в камуфляже всех расцветок и перенасыщенной оружием, кажущаяся простота указания Р.А.Кадырова вызывает неиллюзорное уважение. Взять и запретить одним росчерком пера обычай, которому не одна сотня лет, да ещё и в обществе, насквозь пронизанном т.н. «обычным правом» в форме адатов, - это дорогого стоит. Это ли не свидетельство мощного авторитета главы республики, чьи решения имеют, следовательно, непререкаемую силу, воспринимаясь всеми слоями чеченского социума как подлежащие безусловному исполнению? Нам, жителям остальной России можно только позавидовать образцовой прочности вертикали власти, выстроенной в данном субъекте федерации. Кроме того, обращает на себя внимание продвинутость г-на Кадырова в высоких информационных технологиях, позволившая ему с легкостью заменить традиционное, чреватое проникающими ранениями и глухотой окружающих, звуковое оповещение лимузиновых верениц на травмобезопасную СМС-рассылку. Непосредственное владение IT-технологиями есть неотъемлемый признак политического лидера XXI века. Будем надеяться, что лидеры диаспор народов Северного Кавказа поспособствуют проникновению добродетельной инициативы Кадырова-младшего в широкие массы своих подопечных.

Если же молодой и энергичный Рамзан Ахматович сумеет столь же непринуждённо и радикально решить прочие насущные проблемы своей республики одним росчерком пера, то в ближайшем будущем он, вне всяких сомнений, сможет претендовать на государственные посты федерального масштаба. Благо, поле для приложения данной методы в Чечне не пахано вовсе. К примеру, жители Чеченской республики, безо всякой задней мысли, естественно, массово игнорируют платежи за коммунальные услуги и энергоносители. В Газпроме тоскуют: уровень расчетов населения за газ в Чечне составляет 42,1%. Для сравнения, в «Удмуртской Республике, Калужской, Кемеровской, Нижегородской, Липецкой областях и в Москве, … оплата составляет 100%». Случись такое чудное чудо и очередное императивное послание г-на Кадырова к нации пробудит поголовную экономическую сознательность вайнахов, - признательности русских бабушек, оплачивающих постоянно повышающиеся (в том числе и по вине кавказских неплатежей) суммы в жировках, не будет конца и края. Триумф воли, не менее.

Источник http://knigazeta.ru/materials/84
Прикрепления: 0306243.jpg (87.5 Kb)
 
СтранникДата: Вторник, 09.10.2012, 14:58 | Сообщение # 36
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
да очень впечатляют его слова, особенно если посмотреть на видео, наверно он жену предупреждает,что на обед едет, а телефон, чтобы СМСку послать, на работе позабыл. biggrin





У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.


Сообщение отредактировал Странник3 - Среда, 10.10.2012, 13:03
 
РобинзонДата: Среда, 10.10.2012, 00:33 | Сообщение # 37
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Spiderrr)
Учитывая реалии Чеченской республики, переполненной людьми в камуфляже всех расцветок и перенасыщенной оружием, кажущаяся простота указания Р.А.Кадырова вызывает неиллюзорное уважение. Взять и запретить одним росчерком пера обычай, которому не одна сотня лет, да ещё и в обществе, насквозь пронизанном т.н. «обычным правом» в форме адатов, - это дорогого стоит. Это ли не свидетельство мощного авторитета главы республики, чьи решения имеют, следовательно, непререкаемую силу, воспринимаясь всеми слоями чеченского социума как подлежащие безусловному исполнению?


Честное слово - смешно! Это в республике, где обычаи порой стоят выше закона, а многие законы написаны под обычаи?.. Опять очковтирательство и показуха. Вспоминается анекдот про демократию перестроечных времен.
Встречаются Американец и Русский:
А:
- вот у нас в стране демократия, я могу выйти к белому дому и крикнуть, что американский президент дурак и мне за это ни чего не будет!
Р:
- ...и что? у нас то же в стране демократия, я то же могу выйти на красную площадь к кремлю и то же крикнуть, что американский президент дурак и мне то же за это ни чего не будет...

На самом деле не такая уж и не непререкаемая мощность авторитета. В противном случае в Чечне давно бы был мир и порядок. У нас в стране (точнее в Русской России) то же дают свободу до тех пор, пока эта "свобода" не начинает надоедать или не начинает создавать угрозу власти. А по телеку такие сказки рассказывают о растущем валовом доходе, о безбедной жизни постоянно богатеющих пенсионеров, врачей и учителей...
Бля, хочу уехать жить в Россию, там так хорошо...


"Начальство, оно на другой планете живет, родной"
За МКАДом жизни нет!
 
NitrateДата: Среда, 10.10.2012, 09:34 | Сообщение # 38
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Трепач гн Кадыров...сколько их таких.



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8
 
KOTLASДата: Пятница, 12.10.2012, 23:02 | Сообщение # 39
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
вот еще Инцидент в Кемерово
 
NitrateДата: Пятница, 12.10.2012, 23:20 | Сообщение # 40
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
KOTLAS, да..



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8
 
СерыйДата: Суббота, 13.10.2012, 20:59 | Сообщение # 41
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
РобинзонДата: Четверг, 01.11.2012, 19:23 | Сообщение # 42
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Что ж за страна у нас такая - не так давно несколько не русских упырей стреляли в центре Москвы ради развлекухи на свадьбе и им всего лишь по 100р штрафа, а девочка студентка в целях самообороны пальнула в пьяного не русского упыря, так ей до 8 лет грозит.... angry >( angry

Я все больше и больше становлюсь националистом... angry >( angry


"Начальство, оно на другой планете живет, родной"
За МКАДом жизни нет!


Сообщение отредактировал Робинзон - Четверг, 01.11.2012, 19:23
 
СтранникДата: Четверг, 01.11.2012, 19:58 | Сообщение # 43
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Робинзон, Как то очень с тобой солидарен, давно задаюсь подобными вопросами, с чего бы вдруг нашим шьют межнационалку, а "гордым джигитам" в лучшем случае мелкое хулиганство, толерантность, блин. Боюсь только что в ближайшем будущем боком это выльется, как во франции с арабами.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
podsolnuh_riderДата: Четверг, 01.11.2012, 20:18 | Сообщение # 44
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Робинзон)
Я все больше и больше становлюсь националистом...

я уже давно им стал! кто хочет, пойдем на РУССКИЙ МАРШ 4-го ноября.


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
KuzmichДата: Четверг, 01.11.2012, 20:25 | Сообщение # 45
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Данелия в известном кино давно уже сказал "Пацаки Четланам на голову сели..."

позывной KUZMICH

 
Форум » Посиделки » Курилка » Стрельба в центре Москвы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024