Главная



Пятница, 29.03.2024, 17:50
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Посиделки » Курилка » Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
СварщикДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:48 | Сообщение # 1
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
ГЕНИАЛЬНО Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!


Motorola рулит
 
KuzmichДата: Среда, 26.03.2014, 18:01 | Сообщение # 46
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
США могут увеличить закупку конопли из Украины в рамках мер финансовой поддержки экономики стране. Соответствующее заявление сделал министр сельского хозяйства США Том Вилсэк в интервью Bloomberg. «Мы изучаем сейчас возможности применения выращиваемых на Украине и в США семян промышленной конопли», — отметил он. По данным агенства, в украинской конопле нет психоактивных веществ, wacko вызывающих наркотическое опьянение.
Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Газета.Ru
Комментарии к новости532

Добавлено (26.03.2014, 18:01)
---------------------------------------------
Сумма невыплаченной заработной платы по данным на 1 марта составила на Украине 998 млн гривен. Об этом сообщила Государственная служба статистики страны.
По курсу Нацбанка Украины на 26 марта эта сумма эквивалентна 94,36 млн долларов.
По сравнению с февралем 2013 года задолженность по зарплате в феврале нынешнего года выросла на 23,5%.
Наибольшая задолженность накопилась в промышленности — 454,8 млн гривен (43 млн долларов), а также на предприятиях транспорта и связи — 246,9 млн гривен (23,3 млн долларов).
Самая значительная задолженность по зарплате зафиксирована в Киевской (148 млн гривен), Донецкой (110 млн гривен) и Харьковской (90 млн гривен) областях.

Читать на сайте РИА Новости

Ну разьве не забава!!!))))))


позывной KUZMICH



Сообщение отредактировал Kuzmich - Среда, 26.03.2014, 22:24
 
OCHAKOVOДата: Среда, 26.03.2014, 18:46 | Сообщение # 47
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
По данным агенства, в украинской конопле нет психоактивных веществ
 )))))) +100 )))


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
СтранникДата: Четверг, 27.03.2014, 00:32 | Сообщение # 48
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Партнер, А понижение оппонентам репутации это всё на что способны? У меня она большая, дерзайте дальше. Это видно когда уже не хватает никаких веских доводов, что ещё остаётся, надо же как то желчь излить.

Цитата Партнер ()
А еще я читал Новодворскую

ну тогда всё понятно, это наверно ВАШ самый большой идеал  wink , а я то думаю что мне так сильно напоминает. Успехов в дальнейшем изучении.

Москва. 23 марта.
INTERFAX.RU - Следователь МВД РФ в отставке Павел Карпов, значащийся в сформированном Европарламентом "списке Магнитского", просит главу Следственного комитета дать правовую оценку обращению российской диссидентки Валерии Новодворской к лидеру украинского "Правого сектора" Дмитрию Ярошу. "Прошу вас провести проверку по данному факту и принять решение в отношении Новодворской В.И. в соответствии с УПК РФ", - говорится в заявлении П.Карпова на имя главы СКР Александра Бастрыкина. Копия документа поступила в воскресенье в "Интерфакс".

П.Карпов считает, что распространенное в интернете обращение В.Новодворской к Д.Ярошу является публичным призывом к осуществлению экстремистской деятельности, разжигает ненависть и вражду.

Он приводит выдержки из обращения В.Новодворской к Д.Ярошу: "Вы завершили победой и, заплатив дорогой ценой, отстояли украинскую демократическую революцию. У вас есть оружие. Вы должны не дать своему правительству отдать Крым. Не дать ему остаться в СНГ. Не дать сохранить дипломатические отношения с Россией (. . . ). Дешевой ценой отстоять свою независимость не удастся".


Про Яроша, кто такой напомнить?




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.


Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 27.03.2014, 00:34
 
СварщикДата: Четверг, 27.03.2014, 10:45 | Сообщение # 49
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Присоединение Крыма к России не является свершившимся фактом, поскольку не признается международным сообществом, заявил президент США Барак Обама на пресс-конференции в Амстердаме. Глава Белого дома обеспокоен возможностью дальнейшего проникновения российских войск на территорию Украины, передает Reuters."От России зависит, будет ли она действовать ответственно и в соответствии с международными нормами", - подчеркнул Обама, добавив, что обратное повлечет за собой серьезные последствия. Новые санкции нанесут вред как России, так и экономикам других стран, предупредил президент США.Вмешательство в украинский конфликт свидетельствует о слабости Москвы, считает Обама. "Россия является региональной державой, угрожающей некоторым из ее непосредственных соседей - не от силы, а от слабости", - заявил он. Американский лидер подчеркнул, что Соединенные Штаты имеют "значительное влияние" на своих соседей, однако не вторгаются на их территории.

Пи..идр чернажопый распетушился angry Америкосы гады готовы выкинуть стратегический запас нефти чтоб опустить Россию.Но тут им БОЛТ! у них стратегический запас составляет 75 дней независимости   tongue  а дальше сооосать! будут у нас нефть покупать за 3и цены!


Motorola рулит

Сообщение отредактировал Сварщик - Четверг, 27.03.2014, 11:03
 
СтранникДата: Четверг, 27.03.2014, 11:24 | Сообщение # 50
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата Сварщик ()
Пи..идр чернажопый распетушился Америкосы гады готовы выкинуть стратегический запас нефти чтоб опустить Россию.Но тут им БОЛТ! у них стратегический запас составляет 75 дней независимости    а дальше сооосать! будут у нас нефть покупать за 3и цены!


+1000, собака лает, караван идёт.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
AkvilonДата: Четверг, 27.03.2014, 12:00 | Сообщение # 51
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Хм...
Я, честно говоря, вообще не очень понимаю, о чём сыр-бор.
Обама с его заявлениями демонстрирует себя как крайне слабого политика. ВВ, хотя бы из чувства самоуважения, никогда не назовёт США региональной державой, этакой Банановой республикой. А этот, с позволения сказать, деятель, вполне себе подобное позволяет.
Америка - это, безусловно, великая страна, но сейчас у руля там руководитель с уровнем президента той самой Банановой республики - отсюда такие недальновидные политические заявления. Даже когда тебя хозяева ФРС натравливают на кого-то, всё равно мозг надо включать!
Это моё сугубо личное мнение.
Вообще, Обама напоминает мне нашего "мальчика для битья" Кириенко, которого подставили под дефолт (и заметьте - затем достаточно щедро расплатились за доставленный дискомфорт wink Будет ли такая компенсация в случае с Обамой - большой вопрос, ибо наглосаксы щедростью души не отличаются).
Когда же я впервые увидел на экране Яценюка, другой ассоциации, кроме Керенского лично у меня не возникло.
Так что будущее нас ждёт весьма неординарное.


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!

 
СварщикДата: Четверг, 27.03.2014, 16:55 | Сообщение # 52
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Да не надо нагнетать да возьмите беларусув у них все ровно и срали они на санкции tongue

Motorola рулит
 
OCHAKOVOДата: Четверг, 27.03.2014, 21:29 | Сообщение # 53
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Новодворская лютая.. я бы не шутил..
Прикрепления: 7362164.jpg (17.3 Kb)


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
КотбаюнДата: Четверг, 27.03.2014, 23:26 | Сообщение # 54
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Никого Россия вокруг пальца не обвела, кроме себя самой и ничего не поимела, кроме новых "территорий" и бешеных расходов связанных с этим (немалую сумму и чиновники растащут по карманам) - под Олимпиаду 6 лет растаскивали десятки миллиардов рублей, теперь под Крым будут растаскивать. Опозорились с этой крымско-украинской историей, кароче на весь мир - это стопудово, много лет теперь не отмоемся.
А Что Путин, думаете он о народе думает, о процветании страны нашей, о добрососедских отношениях? Ха, сильно ошибаетесь!!! Он в историю очень хотел войти (надолго), но до сих пор, за 14 лет своего правления ни сделал абсолютно ни чего примечательного! А теперь он "герой" особенно в глазах "сварщиков", ВОССОЕДИНИТЕЛЬ РОССИИ И КРЫМА - как звучит то пафосно! Всё, он навсегда в учебнике истории, в одном ряду с такими как Ярослав Мудрый, Иван Грозный, Петр 1-й и т.п.
А то что СМИ наши рассказывают - фильтровать надо тщательно - очень много вранья или полуправды и чтоб складывалась более менее объективная картина произошедшего надо и украинские СМИ слушать и СиНН и БиБиСи и других. Факт лишь в том что на западе все живут по закону и соблюдают его очень строго, в отличие от нашей страны, где законы попираются всеми от дворника до президента, а страна живет "по понятиям" (зачастую близким к уголовным)


Сообщение отредактировал Котбаюн - Четверг, 27.03.2014, 23:35
 
mindcryДата: Четверг, 27.03.2014, 23:35 | Сообщение # 55
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Котбаюн,  у вас тоже навальный с новодворской в кумирах?   :-)

Добавлено (27.03.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Я могу очень аргументирванно поспорить, но к сожалению ноутбук мой сделал позавчера йок, а с планшета меня бесит писать. Поэтому я здесь так односложно выступаю.


R2DFV
 
КотбаюнДата: Четверг, 27.03.2014, 23:36 | Сообщение # 56
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
У меня нет кумиров и от политики я очень далек, мне просто горько, стыдно и обидно жить в такой России. Я как раз уверен что Путин будучи зажат  обстоятельствами поступил, как нельзя лучше (в сложившейся ситуации) с точки зрения его как президента великой державы.
Кстати, если уж заговорили, Новодворская, например отличный знаток истории государства Российского, с древнейших времен и до наших дней ( я присутствовал на ее лекциях, так вот студенты заслушивались ее буквально раскрыв рот и затаив дыхание). Во всем остальном она может далеко не лицеприятная и заангажированная женщина, но как говорится "на то и щука в пруду чтоб пескарь не спал"...


Сообщение отредактировал Котбаюн - Четверг, 27.03.2014, 23:43
 
mindcryДата: Четверг, 27.03.2014, 23:50 | Сообщение # 57
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Котбаюн, надо еще вспомнить о расходах на военных.Там кажется до 2020 было 22 трлн запланировано. Я отлично помню, как визжали навальые и новодворские, когда это объявили, пару лет назад.
Ну а чо - это ж так либерально-пидористически. О истине, произнсенной Наполеоном "Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую" они, как водится, позабыли.

Добавлено (27.03.2014, 23:46)
---------------------------------------------
Котбаюн, Вам горько и стыдно жить в стране, которая наконец-то, после многих лет вытирания об нее ног, после Ельцина, Горбачева, начала со спокойной мордой отстаивать свои интересы на своих границах? Что именно вам стыдно?

Добавлено (27.03.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Котбаюн, бросайте редактировать сообщения. Это вас не красит, а за многократные "подстройки по месту" последует блокировка.

Новодворская это мерзкое, гнусное, самовлюбленное русофобское улосище.


R2DFV
 
КотбаюнДата: Четверг, 27.03.2014, 23:55 | Сообщение # 58
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
При чем здесь расходы на военных? Вы никогда не задумывались о том что еслиб Россия вступила в НАТО (такая мысль звучала в годы правления Ельцина), то и военные расходы и армию можно было бы в значительной степени сократить!  Но а как же сотни воров генералов тогда надо сократить, ВПК поубавить и т.д. и т.п. - мы же ж никогда на это не пойдем! Партия войны - всегда будет создавать себе образы врагов - это же их хлеб ( с маслом и икрой)!  При том что армия российская на сегодняшний день не боеспособна ( как не прискорбно констатировать)...
При чем здесь интересы... на границах...? Здесь права человека попираются. Почему у многих жителей, когда садятся в самолет и улетают, кто в отпуск, кто в командировку, такое чувство возникает, как будто из тюрьмы вышел?


Сообщение отредактировал Котбаюн - Четверг, 27.03.2014, 23:56
 
NitrateДата: Четверг, 27.03.2014, 23:56 | Сообщение # 59
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Господа не надо ссорится,дерьма полно везде.



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8
 
mindcryДата: Пятница, 28.03.2014, 01:03 | Сообщение # 60
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Котбаюн, аргументируйте ваши слова.
НАТО, я конечно могу и ошибаться, т.к. я лекции новодворской не слушал, но создавалось с целью протводействия экспансии и возможной агрессии СССР. Т.е. вступление России в НАТО это вообще что то странное, попирающее здравый смысл.
Про небоеспособность ВС РФ - пруфы плиз в студию, иначе ваши слова не более чем оголтелая полемика.
Еще раз напомню о фразе Наполеона.
Напомните мне хоть одну страну за последние 50 лет, куда пришли сша с их демократией, гуманитарными бомбардировками, прочими прелестями цивилизованного мира, и в которой все хорошо?

Аргументируйте плз, свои слова. И последнее китайское предупреждение о правке сообщений.

Добавлено (28.03.2014, 01:03)
---------------------------------------------
И в догонку - не забывайте, что права человека заканчиваются ровно там, где начинаются права других людей.Если вы будете об этом помнить, то с удивлением обнаружите, что ваши права никто не попирает. 
А тем гражданам, которые поехав в отпуск или командировку чувствуют, будто их выпустили из тюрьмы, стоит остаться пожить в отпуске или командировке. Что-то мне подсказывает, что чувство быстро улетучится.
И, странно, но ни я, ни мои друзья и знакомые, так себя не чувствовали никогда.


R2DFV
 
Форум » Посиделки » Курилка » Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024