Главная



Четверг, 28.03.2024, 18:10
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Посиделки » Курилка » Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
СварщикДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:48 | Сообщение # 1
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
ГЕНИАЛЬНО Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!


Motorola рулит
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 29.04.2014, 12:56 | Сообщение # 181
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
По последнему.. кто, что слышал о программе МЕГАФОНА (западная капитализация) Лошадка_Моссвет ?

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
KuzmichДата: Вторник, 29.04.2014, 14:18 | Сообщение # 182
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
OCHAKOVO,  Побежали детки за памперсами! Теперь  будут выдавать их вместе с пайком! crazy

позывной KUZMICH

 
СтранникДата: Вторник, 29.04.2014, 15:30 | Сообщение # 183
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Это в комментариях к сюжету было:

Но почему "Хибины" съели Кука?
За что - понятно - не суйтесь, сука.
Мне представляется совсем простая штука,
Что впредь пиндосам - на ус наука.)))))

Добавлено (29.04.2014, 15:25)
---------------------------------------------
Эсминец ВМС США "Дональд Кук" покинул Черное море

Эсминец ВМС США «Дональд Кук» покинул Черное море, где осталось два корабля НАТО (американский фрегат «Тейлор» и разведывательный корабль ВМС Франции «Дюпюи-де-Лом»), сообщил источник в министерстве обороны России.

«Дональд Кук» вышел из Черного моря в четверг, прошел проливную зону и сейчас находится в Эгейском море», - уточнил источник.

«Таким образом, - подытожил он, - сейчас в акватории Черного моря находятся два корабля НАТО - фрегат ВМС США «Тейлор» и разведывательный корабль ВМС Франции «Дюпюи-де-Лом», вошедшие туда соответственно 22 и 10 апреля».

Источник также сообщил, что в настоящее время американский фрегат находится в западной части Черного моря вблизи румынского порта Констанца, а французский корабль - в грузинском порту Батуми.

«Что касается французского эсминца «Дюплекс», заход которого в Черное море, согласно распространенной информации, планировался на 26-27 апреля, то его прибытие туда в эти сроки не ожидается», - сказал он, пишет "Взгляд.ру".О том, что «Дюплекс» войдет в Черное море в выходные, сообщали румынские СМИ.Напомним, в среду в акваторию Черного моря для «поддержания мира и стабильности в регионе» зашел фрегат ВМС США «Тейлор». Миссия корабля заключается также в том, «чтобы заверить союзников США по НАТО в решимости американских ВМС усиливать и улучшать взаимодействие в достижении совместных целей в этом регионе».Нынешнее пребывание фрегата США «Тейлор» в Черном море - второе по счету за два месяца. Последний раз он находился там с 5 февраля до 9 марта, превысив на 11 суток установленный конвенцией Монтре максимально допустимый срок пребывания в Черном море военных кораблей нечерноморских государств, который составляет 21 день. Официальная причина задержки - устранение неисправности гребного винта.

Добавлено (29.04.2014, 15:30)
---------------------------------------------
В Славянск могут послать немецкий спецназ

Немецкие СМИ утверждают, что элитное подразделение бундесвера приведено в боевую готовность и ждет приказа о штурме

Для нормализации ситуации в Славянск могут направить немецкий спецназпишет Lifenews со ссылкой на Bild. По информации издания, элитное подразделение бундесвера КSK приведено в боевую готовность и ждет приказа штурмовать занятие ополченцами здания на востоке Украины.

Один из украинских чиновников, не называя своего имени, сообщил, что украинские силовики не способны оказать сопротивление ополченцам на юго-востоке страны, и дал понять, что усмирить протестующих могут военные из другой страны. По данным

 Bild, в настоящее время в Киеве находятся четверо граждан Германии, а переговоры по их освобождению успеха не имели. В случае необходимости КSK сможет оказаться на украинской территории в течение двух часов.



КSK - подразделение специального назначения спецификой которого является разведка, диверсионные и антидиверсионные мероприятия, а также освобождение и эвакуация заложников. На настоящий момент в состав КSK входит 1100 военнослужащих и около 150 человек обслуживающего персонала.



Двадцать четвертого апреля министр обороны РФ Сергей Шойгу объявил о начале военных учений на границе с Украиной. На такие меры, по его словам, Россия пошла в связи с обострившейся ситуацией в Донецкой области: в четверг утром на въезде в Славянск началась перестрелка; погибли, по разным данным, от одного до пяти человек."Отмашка на применение оружия против мирных жителей своей страны уже дана. Если сегодня эту военную машину не остановить, то это приведет к большому числу погибших и раненых", - заявил Шойгу.Спустя несколько часов врио президента Украины Александр Турчинов заявил о возобновлении спецоперации на востоке страны и потребовал, чтобы Россия "прекратила шантаж".




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 29.04.2014, 21:02 | Сообщение # 184
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
На фоне вводимых против РФ санкций российский вице-премьер Дмитрий Рогозин посоветовал США доставлять своих космонавтов на МКС с помощью батута.«Проанализировав санкции против нашего космопрома, предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута», — написал чиновник сегодня, 29 апреля, на своей странице в социальной сети Twitter. Ранее в этот же день Рогозин рассказал работникам СМИ, что антироссийские санкции непременно вернутся ЕС и Соединенным Штатам бумерангом.Рогозин признался, что ему как члену руководства правительства ему надо сдерживаться, однако вопрос санкций вызывает у него некие эмоции — «достали своими санкциями». Страны Запада «безобразничают, ведут себя неподобающим образом», думает чиновник.С помощью санкций США пытаются «зачистить российские рынки промышленных услуг», однако под удар, прежде всего, ставятся Евросоюз и Европейское космическое агентство, уверен Рогозин.Как уже сообщало Инвесткафе, в связи с ситуацией на Украине США расширили список санкций против России. В санкционный список вошли семь высокопоставленных чиновников и 17 компаний, включая государственную корпорацию Ростех.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
СварщикДата: Суббота, 03.05.2014, 15:00 | Сообщение # 185
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Прикрепления: 1098378.jpg (57.8 Kb)


Motorola рулит
 
СтранникДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:43 | Сообщение # 186
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Предав Россию, украинцы предали что-то в себе

Никогда мы не будем братьями с теми, кто радовался мучениям сгоревших в Одессе людей.

Самый страшный кадр - ноги сгоревшего человека, высунувшегося в окно.
То есть он хотел выпрыгнуть, спастись, хотел жить... Но от пламени не убежишь.

Милая юная девушка с хвостиком налила в бутылку бензин и сунула в горлышко тряпицу. Аннушка пролила масло. Женщина приготовила убийство.



Тех, кто выбирался из печи живым, заставляли ползти по мостовой и глумились. И ликовала студия Савика Шустера, где зверства показывали чуть ли не в прямом эфире, и ликовала сумасшедшая Фарион: “Нехай горят черти в пекле!”

Это о людях, сгоревших заживо.

А о садистах: ”Найкращи (то есть наилучшие) повстанцы” и “Одесса - жемчужина украинского духа”.

Где-то такое было...

Да, ну конечно, в Хатыни. Жителей белорусской деревни, сто сорок девять человек, фашисты согнали в колхозный сарай, обложили соломой и подожгли. Выбегавших расстреливали из пулеметов. Фашистами были украинцы.

Люто как. Братья - братьев...

Никогда мы не будем братьями, вот что я вам скажу... После полугода страданий по Украине для меня это очень оригинальная мысль.

Нет, я все понимаю. Я хорошо помню и 99-й, и даже 94-й годы: гнев метрополии по поводу сепаратистов, помню собственные недоумение, возмущение и даже обиду: “Ишь, какие, отделиться решили! Чем мы им нехороши?!”

Я понимаю также, что ликование по поводу мученических смертей не является официальной позицией Киева, что Фарион бесноватая, а Шустер - футбольный комментатор, и они не выражают позицию всего украинского общества. Ведь в Одессе объявили траур по погибшим и сняли начальника милиции, а значит - не одобряют.



Но осадочек все равно остался. Не радовались россияне так мучениям чеченцев. Жалели их, оказавшихся между молотом и наковальней. Жалели даже “заблудших", выступивших против нас.

Не может нормальный человек радоваться мучениям даже врага...

Предали украинцы Россию. Предали, когда отказались от всего общего, что было у нас. Когда стали называть нас финно-уграми, а себя - единственными истинными славянами (спасибо, что не арийцами). Когда перестали праздновать общую с россиянами Победу над  фашизмом, а слово “москаль” стали употреблять в значении “оккупант”.

Мы потешались над всеми этими “протоукрами, выкопавшими Черное море” и “глобусами Украины”, а украинцы в это же самое время пели песенку “Бей москаля”. И только подлый майдан открыл нам глаза. Мы поняли наконец, что мы для украинцев больше не братья. Мы - унтерменши.

”Москаль мени не земляк...”, - цитата из гениального Балабанова...

Предали украинцы что-то общечеловеческое, что-то в душе. Задрав штаны и побежав за Европой (повернувшись спиной к бывшим братьям), потеряли что-то главное и с тех пор расчеловечиваются потихоньку. Факельные шествия с фашистской символикой в Киеве уже нормальны. Что будет дальше?

http://msk.kp.ru/daily/26226/3109750/




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.


Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 04.05.2014, 13:43
 
AkvilonДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:31 | Сообщение # 187
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
А что мы хотим?!
Давно известно, что фашизм, эктремизм, ваххабизм и иже с ними (список радикальных течений есть чем продолжить, увы, общество несовершенно) - это прекрасный механизм ведения чужими руками нечестной геополитической борьбы со стороны англосаксонских элит. Намеренно употребил слово "элит", ибо убеждён, что простые граждане западных стран не участвовали в разработке кровавых планов, практикующихся Ротшильдами и Рокфеллерами со времён битвы при Ватерлоо.

Эти финансовые кланы непосредственно участвовали в организации переворота 1917-го года в России, развязали как I так и II мировые войны, спонсировали и натравливали на СССР Адольфа Гитлера, и всё это с целью установления своего мирового господства, посредством разрушения экономики и инфраструктуры воюющих между собой конкурентов и насаждения всему человечеству власти ничем не обеспеченной валюты с неконтролируемым ресурсом печати на бумажках и рисования ноликов в банковских компьютерах! Что непонятного?!
Сейчас с целью спасения доллара III мировую пытаются развязать, нелюди.

Слава Богу, у России, наконец-то появились выраженные национальные, в том числе и геополитические интересы! Со времён И.В.Сталина такого, увы, не наблюдалось.
Путин, Лавров и Чуркин - герои, равно как и мученики Юго-Востока Малороссии!

Глядя на происходящее, невольно вспоминаются герои Великой Отечественной. Может всё-таки реинкарнация существует и Свет снова схлестнулся с тьмой? И опять в плотном мире, и лица всё те же. Помните, как у Владимира Семёновича: "И парень тот, он тоже здесь, среди других из "Эдельвейс", - вот вам и пророчество...
и кукловоды оттуда же - из-за океана, куда никогда не дойдёт коричневая чума... потому и печатную машинку из Британии туда давным-давно перенесли, понимаете?...
Беда на планете, ибо так ничего и не поняли... европейцы, блин. Уже забыли, как выглядят концлагеря.
Нельзя им давить Россию, ни в коем случае! Ну, кто же их ещё спасать будет, когда на планете опять какой-нибудь 3,1415926здец случится? Амеры не будут. Островная империя снова отсидится на островах, попутно развивая свою экономику в мирной тишине wink
Потому и бережёт Господь землю Русскую, хоть и отрекались мы, неразумные от Него.

И ещё - нам _очень_важно не забывать, что мы были задолго до них, понимаете? Поэтому мы помним, как образовывалось на костях аборигенов варварское поселение флибустьеров, беглых каторжников и авантюристов. Мы помним, кем был J.P.Morgan. и т.д. и т.п... Да что там говорить... и сама Европа-то... Про неё мы тоже всё помним. Их тоже ещё не было, когда мы уже были, если честно.
Мы же - потомки Гиперборейцев. Наши предки видели, как у них на глазах пала величайшая цивилизация - Атлантида, погрязнув в культе потребления и погоне за комфортом (но это, правда, уже совсем старая история). Вот эта архитепичная память и заставляет нас каждый раз столь неистово возмущаться, когда на планете так грубо и безнаказанно нарушается заложенный Создателем баланс, понимаете о чём я?

Вот какие-то такие мысли вызвали у меня события последних дней. Простите за столь длинный и эмоциональный пост.


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!



Сообщение отредактировал Akvilon - Понедельник, 05.05.2014, 00:05
 
СварщикДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:44 | Сообщение # 188
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Американский сенатор: санкции США против России привели к усилению российской экономикиобратный эффект и пока только способствуют укреплению российской экономики. Такое мнение в эфире телекомпании CBS выразил в воскресенье влиятельный сенатор-республиканец Линдси Грэм«После последнего раунда санкций (28 апреля) рубль поднялся в цене, фондовый рынок укрепился. Все это можно назвать законом о восстановлении российской экономики», — отметил законодатель, известный своими критическими оценками деятельности демократической администрации президента США Барака Обамы.Он сообщил, что на месте американского правительства «ввел бысанкции против энергетического и банковского секторов РФ». «Кроме того, я бы помог украинцам вооружениями, чтобы они могли защитить себя», — сказал Грэм, оговорившись, что не ведет речь об отправке на Украину американских войск.Он считает, что «Обама заблуждается по поводу происходящего на Украине». По версии сенатора, «это затрагивает национальную безопасность» США.Вместе с тем, американский законодатель признал, что «Украина расчленена», возложив за это ответственность на Россию. По его мнению, «выборы 25 мая не могут быть проведены» в такой ситуации. Грэм также выразил опасение, что нынешний кризис«может перерасти в гражданскую войну».

Motorola рулит

Сообщение отредактировал Сварщик - Воскресенье, 04.05.2014, 23:45
 
NitrateДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:58 | Сообщение # 189
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Палка о двух концах,Грем это уже понял....а ушастый все ни как..



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8
 
AkvilonДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:59 | Сообщение # 190
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
IMHO, республиканцы всегда были (и остаются по сей день) более трезвомыслящими и прагматичными, нежели демократы. Так что нам, вообще-то, с нынешним президентом США скорее повезло, нежели наоборот. smile

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!

 
reservistДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:16 | Сообщение # 191
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Akvilon ()
Так что нам, вообще-то, с нынешним президентом США скорее повезло, нежели наоборот.
Именно так. 
Только можно себе представить, что бы было, если бы президентом на данный момент, был республиканец Джон Маккейн...


Yaesu-vx7r, Yaesu-vx177, MegaJet-555, Baofeng UV-5r, Wouxun KG-UV899, Аргут А-54, Аргут А-41
Позывной: 101
 
СварщикДата: Понедельник, 05.05.2014, 08:31 | Сообщение # 192
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата reservist ()
если бы президентом на данный момент, был республиканец Джон Маккейн...
3 мировая однозначно


Motorola рулит
 
NitrateДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:49 | Сообщение # 193
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Она и так светит,от этого не убежать.



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8
 
СварщикДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:46 | Сообщение # 194
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Провидец!    http://www.youtube.com/watch?v=Hx0fuV1qeI0

Motorola рулит
 
СтранникДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:55 | Сообщение # 195
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
Форум » Посиделки » Курилка » Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024