Главная



Пятница, 29.03.2024, 10:50
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Посиделки » Курилка » Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
СварщикДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:48 | Сообщение # 1
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
ГЕНИАЛЬНО Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!


Motorola рулит
 
OCHAKOVOДата: Суббота, 14.06.2014, 21:17 | Сообщение # 256
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Сегодня 13 июня в районе поселка Миллерово Куйбышевского района Ростовской области государственную границу РФ пересек один бронетранспортер вооруженных сил Украины, который принимал участие в антитеррористической операции на востоке своей страны. Причина, по которой бронетехника с экипажем, нарушила рубежи своих соседей, неизвестна. 

Переехав границу, БТР заглох. Намерения экипажа машины его завести ни к чему не привели. В это время, нарушение государственной границы обнаружил пограничный наряд РФ, производивший обход своей зоны ответственности. 

Попытка задержать нарушителей, в количестве 5 человек, силами наряда, ни к чему не привела, в связи с малочисленностью и так как на помощь экипажу поломавшейся бронетехники пришел второй украинский бронеавтомобиль, который тоже пересек границу со стороны Луганской области и направил крупнокалиберный пулемет на пограничников. 

Нарушители пересели на другой БТР, и он покинул территорию России. Заглохший бронетранспортер украинские силовики бросили.

Автор: Игорь Зиневич


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
ТуруруДата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:32 | Сообщение # 257
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline


Да и крымваш это тоже ненадолго. 14 июня исполняющий обязанности премьер-министра Крыма Сергей Аксенов прилетел в Чечню по личному приглашению главы республики Рамзана
Кадырова. По приезду глава Крыма наградил Рамзана Кадырова медалью «За
защиту Крыма». По словам главы Чечни, его знакомство с Сергеем Аксеновым
состоялось по телефону, в самые тяжелые для жителей Крыма дни.
- Сегодня Аксёнов вручил мне медаль "За защиту Крыма", - написал у себя в блоге на Instagram Рамзан Кадыров. - Он подчеркнул, что первой руку помощи протянула Чеченская Республика.
Конечно, сегодня было приятно слышать, что и первый звонок со словами
поддержки был от Главы ЧР. Я заверил Сергея Валерьевича, что Чечня
сделает все, чтобы помочь Крыму возродиться и крепко встать на ноги!

По тому, кто первым протянул руку помощи и куда полетел бандит гоблин, понятно чей теперь крым в действительности. Дотационная чучня будет ставить на ноги крым, и смех и грех.

Всегда спрашиваю у крымнашей и любителей собирательства земель, сколько у вас лично соток или гектаров этого крымваша? Или, может быть, вы рассчитываете стать совладельцами пары метров трубы южного потока?


Сообщение отредактировал Туруру - Воскресенье, 15.06.2014, 03:42
 
reservistДата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:41 | Сообщение # 258
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Туруру ()
Да и крымваш это тоже ненадолго.

Можешь изойти на слюну, можешь убиться от злости. Но Крым НАШ !!!
И Чечня тоже НАША !!!
И Москва, красивый, цивилизованный, русский город !!!
И как бы тебе не хотелось и не мечталось, реальность такова: вы в дерьме, а Крым НАШ !!!

Тебя опять обманули. smile


Yaesu-vx7r, Yaesu-vx177, MegaJet-555, Baofeng UV-5r, Wouxun KG-UV899, Аргут А-54, Аргут А-41
Позывной: 101


Сообщение отредактировал reservist - Воскресенье, 15.06.2014, 08:43
 
СтранникДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:06 | Сообщение # 259
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Туруру, и что вам не нравится в том что восторжествовала историческая справедливость? И в состав страны вернулись земли которые ей принадлежали более 200-х сот лет? Или вы предлагаете отдать Кемскую волость?





У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
ТуруруДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:42 | Сообщение # 260
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата reservist ()
Можешь изойти на слюну, можешь убиться от злости. Но Крым НАШ !!!И Чечня тоже НАША !!!
И Москва, красивый, цивилизованный, русский город !!!
И как бы тебе не хотелось и не мечталось, реальность такова: вы в дерьме, а Крым НАШ !!!

Тебя опять обманули. smile
 
У меня нет желания спорить и что то доказывать ватным зомби, живите в своём придуманном мирке и гордитесь величием роисси, наслаждайтесь пока ещё есть такая возможность. Пока не восторжествовала историческая справедливость и китайцы не начали осваивать исконно монгольскую сибирь которую ваш плешивый главзомби слил им под шумок.

Я просто решил разбавить 18 страниц колорадской пропаганды. А Крым действительно жалко, было замечательное место а теперь началась его оккупация бородатым зверьём ломанувшимся туда через переправу в обнимку со своими овцами и козами. Скоро все эти чученские инвестиции и развития курортов приведут к тому что Крым превратится в сочи, где черным черно, и от тесноты невозможно нормально существовать. 

Вам тут уже один человек, у которого там родня и земля, сказал что ничего хорошего в этой оккупации нет ни для роиссян ни для жителей Крыма, я проведя там много прекрасных дней своей жизни это подтверждаю. Ни кто из нормальных жителей Крыма не рад этой оккупации, рады только бюджетники, пенсионеры и прочие нахлебники.
 
mindcryДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:47 | Сообщение # 261
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Туруру, подтверждайте пожалуйста ваши утверждения ссылками, иначе все вами сказанное будет расценено как троллинг, с соответствующими последствиями.

Цитата Туруру ()
У меня нет желания спорить и что то доказывать ватным зомби
Вы лукавите, а возможно даже врете. Вы же зарегистрировались здесь, спорите и доказываете. Значит, желание все же есть.


R2DFV
 
ТуруруДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:56 | Сообщение # 262
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Туруру, и что вам не нравится в том что восторжествовала историческая справедливость? И в состав страны вернулись земли которые ей принадлежали более 200-х сот лет? Или вы предлагаете отдать Кемскую волость?
 Тут ещё надо подумать кто по исторической справедливости является прямым наследником завоевателей крыма, рассеянская орда наполовину населённая сбродом из цветных республик или славянская Украина населённая потомками казаков. "Отдавать Кемскую волость" на разграбление орде во главе с чученцами это преступление.
 
СтранникДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:06 | Сообщение # 263
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Туруру, заблокирован навсегда за оскорбления страны и пропаганду фашистского режима.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.


Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 15.06.2014, 20:07
 
mindcryДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:51 | Сообщение # 264
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Туруру, у нас похоже, свидомый протоукр. Простите, не могу удержаться.

Прикрепления: 8163417.jpg (61.1 Kb)


R2DFV
 
KOTLASДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:59 | Сообщение # 265
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Мозги видать совсем промыли ТУТУ .

Он из тех людей ,которых в истории назывались фашистами.
Ровно так же они   считали себя сверх человеками и сверх нацией ,а  остальных воспринимали как быдло и орду обезьян и свиней ,которых надо истреблять.

История уже показала где будут эти сверх человеки гнить....

Наши деды погибали на фронтах второй мировой (в том числе и Украинцы) ради мира на земле ,но трагичный опыт истории многих ни чему не учит и человечество снова порождает этих ....... проходят десятилетия и чума фашизма уничтожает мозг десятков тысяч людей.

Причем многие слабоумные и легко внушаемые товарищи ,возомнившие себя сверх человеками великой нации,  являются всего лишь мясом в игре олигархов.....
Подвергая смерти ни в чем не виновных людей ....

Прошу прошения за этот пост ,накипело ...

Для меня Украинцы всегда будут братским народом!!!

Дай Бог ,чтобы скорей настал мир в домах семей ,братской Украины...
Нам нечего делить !!!!

Кроме сала и водки.


Сообщение отредактировал KOTLAS - Воскресенье, 15.06.2014, 23:28
 
OCHAKOVOДата: Понедельник, 16.06.2014, 03:31 | Сообщение # 266
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
KOTLASДата: Понедельник, 16.06.2014, 06:42 | Сообщение # 267
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
OCHAKOVO,

Коль я понимаю ночь , не спится , но ты это к чему ?)
 
OCHAKOVOДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:47 | Сообщение # 268
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
KOTLAS,  Миш.. я в восторге от тети.. просто поделился.. А вообще мне кажется они там все под чем то сидят.. Смотрел на досуге заседание совбеза ООН.. присмотрелся к лицам - а там пустота полная..

Добавлено (16.06.2014, 16:47)
---------------------------------------------


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
СтранникДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:45 | Сообщение # 269
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата OCHAKOVO ()
я в восторге от тети

OCHAKOVO, я тоже, просто фигею от её тупости.   crazy   haha   lol Упоротая псаки




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
mindcryДата: Вторник, 17.06.2014, 01:01 | Сообщение # 270
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Покусала псаки? Вакцина не поможет! только эвтаназия) 
А кроме шуток, уровень упоротости зашкаливает. И это официальный представитель госдепа. "рукалицо".


R2DFV
 
Форум » Посиделки » Курилка » Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024