Главная



Пятница, 26.04.2024, 12:14
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Работа ретранслятора (Отзовы, мнения, рекомендации, идеии)
Работа ретранслятора
MexicoДата: Вторник, 12.07.2011, 02:18 | Сообщение # 1486
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Один деятель, продал благодаря форуму Автоканала паяльной халабуды на сумму около тысячи евро с лишним, еще один поимел с этого процент. Моя просьба к этим деятелям найти колпачок к спиральной антенне не увенчалась успехом ))).
Занавес.

Коля Очаково, до того не первый день слушавший эфир и что там происходит, решился, купил репитер, предложил оживить Автоканал.
Я не приставлял никому ствол к башке, никому ничего не обещал, это был инициатива и желание самого Николая, за что честь ему и хвала.
Коля Очаково, тоже подойди подтверди.

По поводу моей жадности. Те кто меня хорошо и давно знают из Автоканала, знают, что мне не жалко бабла, тем паче для друзей, мы с Очаково и не только спускали в кабаках и путешествиях больше чем собралось "кем-то" и "где-то", когда есть свободные ресурсы меня совершенно не обламывает помочь незрячему радиолюбителю из Гомеля, пожарной части, родильному или детскому дому, алкашу на еду, прекрасно понимая что он не вернет бабки, помочь одному из известных персоналий в эфире когда его семье нечего было есть.. Перечислять можно долго и нудно, да только не нужно. Только здесь я хоть четко понимаю результат, понимаю для чего это, разве что кроме случая с выпивохой, но и тут всеравно надежда есть.

В случае же с репитерами, вы уж меня извините, можете некоторые обижаться на меня сколько угодно, может для кого-то мой неприятный опыт и не опыт и 5 лет достаточный срок чтобы все забыть, но у меня и ложечек нет и осадочек остался, не говоря о том что до сих пор летит дерьмо. А ведь у меня тоже, как и у некоторых из Вас, таких благородных, белых, активных людей-дела есть дети и работа.
Так что пока у меня принципиально не встает на подобные "сборы", потому что сидит неприятный осадок и память что попользуются, а случись чего, отвернутся, да еще и дерьмом обольют.
А вы как поступили бы при таком раскладе? Думаю забили бы на это радио вообще.

Хотите сделать своё, делайте, ради бога, все это секрет Полишинеля, я ничего не имею против, лишь бы был толк. Буду только рад. Главное по совести поступайте, хех, по возможности.

Думаете это Мехико виноват, в нем проблема, где он, туда и говнители приходят? Если так думаете, то во первых у вас совсем нет мозгов -)), а во вторых вы просто трусы, идете по пути наименьшего сопротивления. Я специально уходил из эфира на длительное время, наблюдал за другими репитерами, эти шизоиды всеравно до вас доберутся, если только вы не примете решительных мер. Они конечно может и потерпят какое-то время для поддержания формулы которую они давно пытаются утвердить в головах, но недолго потерпят и возьмутся за вас.
В свое время устраивали бардак и на 433.200 (где меня никогда не было) питюкая на Брабуса, на 4125, и на Никона гавкали, и на Колю Очаково, хоть на что Николай миролюбивый и толерантный человек. Список реп где они бесновались больше чем я перечислил. И ко мне эти репитеры не имели никакого, даже косвенного отношения.

Думаю достаточно популярно объяснил свою позицию и мотивации. Даже слишком.

И еще. Два пожелания на будущее:
Есть элементарное уважение и правила любого форума. Если собираете бабки или занимаетесь например в наглую коммерцией, неплохо бы хотя бы предварительно спросить и объяснить ситуацию. Чисто так, для проформы. А допустим собирать же здесь бабки для репитера не имеющего к этому проекту отношения, хотя бы без предварительного объяснения как минимум некорректно.

Если вы что имеете, то не надо говном за спиной поливать, а разъясните для себя или скажите так, в глаза.
Засим спасибо ребятушки. Удачи..



С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 12.07.2011, 04:27 | Сообщение # 1487
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
http://video.mail.ru/list/prosto-mail/24/34.html

Каждый прав и не прав одновременно. А вообще МОЛОДЕЦ! Была и есть цель и она достигнута,!(еще лет 20 и мы их протезами..)) Все познается в сравнении.. Полны могилы тех, кто считал себя незаменимым -... - цитата. Все будет лучше чем вчера (тетушка смерть)).. А ластику вообще по..х.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк

Сообщение отредактировал OCHAKOVO - Вторник, 12.07.2011, 04:37
 
ПыжикДата: Вторник, 12.07.2011, 05:26 | Сообщение # 1488
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Mexico, Ярослав, почитай пожалуйста ещё раз (примерно с 96й страницы, после Андрея "Никона") и ты поймёшь почему я начал собирать деньги.. А то что ты написал выше, некоторым "чтобы помнили" а некоторым для самообразования. "ТО" было. Многим хочется чтобы "автоканал-авторепитер" был сегодня, завтра и т.д. Владелец данного репитера перепрошил его на 433.0875 и все "УРРРААА, какое счастье что он на севере так прекрасно проходит, ну и в таком-то духе, спасибо о великий" НЕСКОЛЬКО дней назад он же был на частоте 433.175. ЧТО ДАЛЬШЕ?!
 
iVanДата: Вторник, 12.07.2011, 08:15 | Сообщение # 1489
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Дальше буду слушать Вас на VX-3, успехов!!!

Ярослав прав, в коротком изложении своей радиолюбительской жизни.

Возможно что какой-то время Андрей Вас и репитор трогать не будут - но это какое-то время. Рано или поздно они Вас прижмут и вычислят. После этого начнётся бандитский шантаж и угрозы, поджоги, битьё стекол и прочее. Причём прикрытие у них на уровне руковства ГУВД Москвы. Будьте осторожны, не надо светить свои источники доходов. Под угрозой может быть Ваш бизнес, семья и родственники. Если из этого можно будет извлечь для них выгоду - извлекут. Если нет - будут просто развлекаться. При этом ходы и сценарии продуманы заранее и Вам кажется что Вы сможете защититься, а на самом деле они играют с Вами как кошка с беспомощьной мышкой. И Ваши ответы и действия будут предсказуемы, а их действия безжалостны и жестоки, а для Вас шокирующи и нелепы. Это война - необъявленная война зла против добра.
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 12.07.2011, 12:27 | Сообщение # 1490
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Брррр.. как все запущено... iVan, И паразиты умирают. Не что не вечно под луной. Сколько их было (реп) . И каждый раз возрождались из пепла. Если так относится к жизни , боятся , то лучше ничего не делать, а сразу .. ну понятно куда. Все будет хорошо. Идея хорошая и она бессмертна )) как это не парадоксально.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
ZhetonДата: Вторник, 12.07.2011, 13:12 | Сообщение # 1491
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (iVan)
Возможно что какой-то время Андрей Вас и репитор трогать не будут - но это какое-то время. Рано или поздно они Вас прижмут и вычислят. После этого начнётся бандитский шантаж и угрозы, поджоги, битьё стекол и прочее. Причём прикрытие у них на уровне руковства ГУВД Москвы. Будьте осторожны, не надо светить свои источники доходов. Под угрозой может быть Ваш бизнес, семья и родственники. Если из этого можно будет извлечь для них выгоду - извлекут. Если нет - будут просто развлекаться. При этом ходы и сценарии продуманы заранее и Вам кажется что Вы сможете защититься, а на самом деле они играют с Вами как кошка с беспомощьной мышкой. И Ваши ответы и действия будут предсказуемы, а их действия безжалостны и жестоки, а для Вас шокирующи и нелепы. Это война - необъявленная война зла против добра.


Иван, Вы делаете нам смешно! Какое НАХ прикрытие на уровне руководства ГУВД ? Самим не смешно ? Вот такого рода информационная паника и т.д. , является средством морально психологической борьбы. Вы ещё скажите и попросите всех поверить что у них "крыша " настолько высока и испуганно поднимите палец к небу! Один подобный тоже считал себя неуязвимым, до тех пор пока его 4 ОМОНовцев у собственного подъезда берцами не попинали, предварительно волоком добыв их его гнусной хатки и не разложили в позе звезды в луже у мусорных бачков. Вот и вся неуязвимость.
И Коля Очаково совершенно прав, ничто не вечно под Луной.


CQ! CQ! DX!
 
jd01Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:25 | Сообщение # 1492
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (iVan)
Это война - необъявленная война зла против добра.

biggrin biggrin biggrin
Не попадайте в плен навязчивых идей.
 
ПыжикДата: Вторник, 12.07.2011, 13:35 | Сообщение # 1493
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (iVan)
Причём прикрытие у них на уровне руковства ГУВД Москвы.

я у них завтра спрошу.. mellow
 
MexicoДата: Вторник, 12.07.2011, 13:43 | Сообщение # 1494
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (OCHAKOVO)
Каждый прав и не прав одновременно. А вообще МОЛОДЕЦ! Была и есть цель и она достигнута,!(еще лет 20 и мы их протезами..)) Все познается в сравнении.. Полны могилы тех, кто считал себя незаменимым -... - цитата. Все будет лучше чем вчера (тетушка смерть)).. А ластику вообще по..х.

Коля красава )), и подъ@бал и поддержал и пофилософствовал одновременно )), настоящий дипломат прям )))). За могилы отдельное спасибо )))).
Надо взять на вооружение, цитировать Толстого, Пушкина (наше все wink ), что-нить из У Лукоморья )), Шекспира нашего Уильяма )). И каждый найдет что-то свое )).

Андрей, Пыжик, я написал не для помнили и самообразования, а чтобы те кто обижаются на меня поняли, что и почему я делаю или не делаю.
Понимаю что хочется, только за. По поводу образования, помнили и опыта. Как можно что-то строить и планировать на будущее не обращая внимание на то что было и есть.

Quote (iVan)
Причём прикрытие у них на уровне руковства ГУВД Москвы. Будьте осторожны, не надо светить свои источники доходов. Под угрозой может быть Ваш бизнес, семья и родственники. Если из этого можно будет извлечь для них выгоду - извлекут. Если нет - будут просто развлекаться. При этом ходы и сценарии продуманы заранее и Вам кажется что Вы сможете защититься, а на самом деле они играют с Вами как кошка с беспомощьной мышкой.


Ой, какие страсти. Не обижайтесь, но это паранойя или вы сознательно преувеличиваете этих уродцев.
Насколько я их знаю, это кучка больных на уровне мелкой гопоты, в самом крайнем случае мошенники мелкого пошиба, хотя и любящие себя выдавать за прокурорских или оперативных работников (ёрш - в реальной жизни работник рэу в своем районе), полковников "геологоразведки", ветеранов горячих точек. А так трусы и подлецы, которые гадят исподтишка, ну кляузу могут от чужого имени написать. Поэтому кто соберется их мочить, не вздумайте даже сомневаться по поводу этих ничожеств.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 12.07.2011, 13:59 | Сообщение # 1495
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Пыжик, http://newsru.com/crime/12jul2011/gosdumachinbeatrob.html у них ? ))))

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
iVanДата: Вторник, 12.07.2011, 15:50 | Сообщение # 1496
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
нет понятно что люди не железные, то пулю кто-нибудь себе в голову пустит, то напороться на непростых людей - это говорят как столб который не объехать! Добро (быстрее с баблом) побеждает зло!!!

Всё должно повернуться - природа сглаживает неровности, в. т.ч. и несправедливости. Бог всё видит - кого надо накажет, кому надо поможет!

Идея насчёт устранения отдельных личностей не нова - ещё Сталин говорил "Нет человека - нет проблемы?".

А что товарищ Мехико будет ещё на Вашей улице праздник? biggrin

Прикрепления: 2083392.jpg (52.6 Kb)
 
techmikeДата: Вторник, 12.07.2011, 16:13 | Сообщение # 1497
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Всегда были и будут люди двигающие какую-либо идею, и будут те, кому это не нравится по разным причинам.
Сколько радио увлекаюсь, история Ярослава повторяется со многими в разное время и на разных диаппазонах.
Бум решать проблемы по мере их поступления, Ярославу как всегда респект за затраченые усилия и время.
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 12.07.2011, 16:22 | Сообщение # 1498
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
А я бы прокомментировал так:
Анехдот!
... Проходит демонстрация пох-тов. В руках плакаты, кричат, что мол нам все пох.. Подходит корреспондент и спрашивает.. А Вам действительно все пох... Да и бабы и водка ?! Нее это не пох.. Но тут у вас написано... а мне пох, что там написано...


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
FreezerДата: Вторник, 12.07.2011, 22:55 | Сообщение # 1499
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр........ cry


-=BOM SHANKAR=-
 
PabloДата: Среда, 13.07.2011, 17:15 | Сообщение # 1500
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Ребят, я скажу с точки зрения только юзера - здорово, что автоканал заново заработал. И ИМХО лучше, чем прежде. А в бредятину по поводу глобального преследования репитеров силами совета по борьбе с внеземными цивилизациями слабо верится.
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Работа ретранслятора (Отзовы, мнения, рекомендации, идеии)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024