Главная



Понедельник, 29.04.2024, 14:48
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Работа ретранслятора (Отзовы, мнения, рекомендации, идеии)
Работа ретранслятора
ЧитаДата: Пятница, 01.07.2011, 23:47 | Сообщение # 1471
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Пыжик)
и ещё, кто готов помочь, оставьте свой телефон мне в личке.

Отписал ЛС
 
ПыжикДата: Суббота, 02.07.2011, 22:47 | Сообщение # 1472
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех тех корреспондентов кто отписал мне личку и помог. Средств предостаточно. Спасибо ребята! Буду держать вас в курсе...
 
KOTLASДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:06 | Сообщение # 1473
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
У а я не в курсе ))))))))) Реанимация автоканала это хорошая идея))
 
radiosapogДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:52 | Сообщение # 1474
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Разговор о НиОчЁм wacko

Motorola only
 
maikllll_ПримусДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:19 | Сообщение # 1475
Заинтересовался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Пыжик)
и ещё, кто готов помочь, оставьте свой телефон мне в личке.

Отписал.


"Примус",C-Crosser, President Thomas, Yosan MB250 (до этого MJ700, President James, Lafayette Venus, MJ555, Yosan Stealth 5, Albrecht 6890, TTI TCB R2000, Cobra-75wx, MJ300, Intek H520+, Maycom SH27) Yaesu VX2R, Kirisun PT3800
 
МашинистДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:00 | Сообщение # 1476
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
я так понимаю что заработала репка

FT-7800,X-50. FT-8800
 
MexicoДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:11 | Сообщение # 1477
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Да, и неплохо надо сказать. СПАСИБО!

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
51Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1478
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да уж неплохо, на севере стала стабильно открываться. А репа территориально переместилась или осталась на месте? Если переместилась, то в какой приблизительно район (округ)?

А вообще здорово, что среди нас нашлись достойные энтузиасты. Спасибо.
 
FelixДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:38 | Сообщение # 1479
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Сегодня после 13 часов включился в канале на прием -тихо..., позвал-тоже тишина, хотя хвост принимал от Бауманской до Щелковской уверенно. Тестовый режим?
С уважением.
 
ПыжикДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1480
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Вопрос к модератору или администратору. Вы лично спрашивали у владельца данного ресурса (репитера) можно ли его выставить, предоставить на сайте как АВТОКАНАЛ или АВТОРЕПИТОР?

Сообщение отредактировал Пыжик - Понедельник, 11.07.2011, 22:38
 
MexicoДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:12 | Сообщение # 1481
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Вопрос к вам. А кто-то спрашивал у модератора или администратора, можно ли ЗДЕСЬ собирать ДЕНЬГИ на автоканальный репитер? Очень интересная ситуация получается.
Смотрите личку.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
ПыжикДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:37 | Сообщение # 1482
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Mexico, а почему бы изначально не собраться корреспондентам и не обсудить данный интерес.... я обратился к ребятам и они отозвались и предложили свою помощь. Финансовую. Их много..
 
MexicoДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:42 | Сообщение # 1483
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Отличная идея. А то все через десятые уста, третьи руки узнаю, сам не позвонишь не спросишь, никто и не расскажет, а если расскажет, то сквозь зубы )), прям интриги мадридского двора какие-то )). а тут еще обижается кто-то на меня )).

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
KOTLASДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:47 | Сообщение # 1484
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Понеслось...Да и действительно интересно получается .Если кто то и начал вещать на данной частоте то наверное нужно хотя бы предупредить мол данная частота занята теперь ретранслятором и нечего сюда свой бедлам перенаправлять...Или наоборот .А может все серьезней???Санта барбара отдыхает.Да и как показал опыт все тайное все равно стало явным как ни пытались скрывать хотя надежда умирает последней.Интриги интриги.

Добавлено (11.07.2011, 23:47)
---------------------------------------------
Пыжик, Отписался в личку хотя уже не первый раз и нет ответа...

 
MexicoДата: Вторник, 12.07.2011, 02:18 | Сообщение # 1485
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
МЁД, спасибо за поддержку и понимание.

Давайте так, мне говнеца от эфирных шизиков за несколько лет хватает, не хватало еще интрижек и шушукания за спиной от своих.
Я здесь разъясню свою позицию чтобы у всех было полное понимание и не у кого не возникало вопросов и/или иллюзий по поводу меня, недомолвок, мне всегда казалось что между своими их быть не должно.
Мне скрывать нечего.

Андрей Пыжик, знаю, "скрипишь зубами" на меня, мол денег не предложил, не вложил.
Прежде чем злиться на кого-то, решать за него что и почему он сделал или не сделал, иногда не стоит сгоряча рубить с плеча, спешить с выводами, тем более транслировать это другим, заводя себя еще больше, убеждая себя в своей правоте при этом процессе еще больше..
Можно например просто позвонить и спросить. Тем более если нормальные отношения.
Хотя это тоже всего лишь мое мнение о человеке, ожидания того что он может сделать, а что себе не позволит.. Видишь, я тоже субъективен..

2006 год
В репитере 433.500 чекушка мудаков начинает беспредельничать 24 часа в сутки, поливать меня дерьмом, начинаются ночные звонки, стрельба по окнам, фотографирование антен репитера, выкладывание личных данных и адреса репитера и т.д и т.п.. Зная что при таком раскладе репитер 433.500 будет выключен, готовим новый, чтобы народ перешел в него, оборудование, кабель, антенна есть, место есть, репитер работает, но хреново. Башляю человеку на петли, дупло, новый кабель, шарманки, блок питания.

Паралельно ухожу на полмесяца из 433.500, в жопу гордыню, самолюбие, есть более важное, вдруг действительно дело во мне, ну не понравился, зазвездился, хер с ним, пусть проект живет, люди общаются.
Ситуация не меняется, ни в репитере, ни в отношении меня, уже пошли угрозы физ. расправы по телефону, в репе становится только хуже, слушаю и охреневаю.
Ни одна.. ни один человек слово поперек этим утыркам не говорит. Все молчат или в периоды редкого затишья общаются как не бывало, словно все так как и должно быть.

Начинаю обзванивать тех из репитера чей телефон есть, с кем встречались, те кто улыбались, хлопали по плечу, говорили хорошие слова. В ответ - да ладно, ты слишком близко воспринимаешь все к серду..,..извини, я сейчас очень занят.., извини, у меня семья..". Несколько откликнулись.
Больше всего помогли подмосковные радиолюбители, которые больше 60км от меня и на другом диапазоне. Просто эти уроды их тоже достали.
Через промежуток времени 433.500 перестает работать, человека которому были переданы бабки на новый репитер к сожалению уже нет, то оборудование что было также уходит с концами..
Занавес.
Это первый мой опыт.

Андрей Никон если увидит пост, пусть подойдет, подтвердит.
Я ни за кем никогда не бегал, не уговаривал, даже не предлагал поставить репитер для Автоканала.
Изначально была страница, был прямой канал в котором общались, даже встретились однажды тогдашние Автоканальщики. Тут кстати есть люди которые помнят те времена.
Андрей, не первый день до того слушавший эфир и что в нем происходит, однажды связался со мной и предложил использовать его репитер. Обсудили, договорились.
Тогда, уже имея неприятный опыт, я спросил Андрея - ты действительно осознаешь, какие побочные действия могут быть у всего этого и что это за идиоты, Андрей тем не менее согласился, за что ему огромное спасибо, потому что Автоканал работал, многие познакомились между собой, помогли друг другу, общаются и по сей день.
Да, возможно можно было сделать лучше, не делать чего-то, возможно я допускал ошибки, но кто их не допускает.
Ублюдки не успокаивались, приходили в Автоканал днем, в выходные утром ерш спецом крутил в автоканале ваххабитские песни, позже накатали на меня от имени спившегося человека заяву, что мол я призываю к свержению власти, покушению на первых лиц и т.д и т.п, в результате имел долгие беседы в соответствующих инстанциях.
Занавес.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Работа ретранслятора (Отзовы, мнения, рекомендации, идеии)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024