Главная



Воскресенье, 19.05.2024, 07:02
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Работа ретранслятора (Отзовы, мнения, рекомендации, идеии)
Работа ретранслятора
jd01Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:55 | Сообщение # 1336
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Scout)
Сказать по правде, КМК, здесь не так много одиозных личностей, кто реально ломанется по адресу для восстановления справедливости. "Сочувствующих" полно.

Я это уже понял.
Quote (Scout)
Ты думаешь, что никто из активистов до сего момента не знал адреса Сварщика?

Дело не в том что здесь не знали адрес сварика, дело в том что сварик не знал что его адрес знают здесь. Теперь он это знает и если что, не поймёт откуда растут ноги ведь адрес знают все. Таким макаром в дурку проводили мастерка который последнее время дрожал от каждого стука на лестничной клетке.


Сообщение отредактировал jd01 - Воскресенье, 27.03.2011, 21:56
 
ScoutДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:48 | Сообщение # 1337
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (jd01)
Дело не в том что здесь не знали адрес сварика, дело в том что сварик не знал что его адрес знают здесь.

Ясно. Интересный стратегический ход. cool

 
ПыжикДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1338
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Дело не в том что здесь не знали адрес сварика, дело в том что сварик не знал что его адрес знают здесь.... Серёга, со мной Сварщик пытался несколько раз поиграть в свои игры. Не получилось. Лично он, да и другие ему подобные мне ничего плохого не сделали. ЗАКОПАЮ. Особенно если "подует ветер" на мою семью.
 
ScoutДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:38 | Сообщение # 1339
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Както всё сложно. По идее хобби =отдых, а тут получается какаято малоприятная возня sad
 
МашинистДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1340
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (jd01)
http://avtokanal.com/forum/2-139-13 Гы, нашёл таки я эту клоунскую тему про расправы над говнителями, в которой с негодованием отписался весь цвет данного ресурса включая господина машиниста. И вот что интересно, в своём посте от 16.12.2009 Quote (Машинист)сегодня в репе устраивал шоу сваршик, какие будут предприняты меры? и искать я так предпологаю никого ненадо, я думаю многие знают его телефон и адрес, или я ошибаюсь??? господин машинист открыто воспрошает какие меры будут предприняты? А год спустя уже требует меня забанить за то что я вытащил на божий свет, на данный момент пожалуй главного цитирую ваш ресурс :Шакала и Гниду радиоэфира. Вас посетило покояние господин машинист? Мне кажется вы просто лицемер, меня от вас тошнит.

Вы хотя бы пару страничек это темы прочитали бы до этого моего поста, и наверное, может быть, поняли что я хотел донести этим постом, а потом уже блевали где попало.


FT-7800,X-50. FT-8800
 
SStarДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:03 | Сообщение # 1341
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем Привет!
Немного по теме, с портативки раскрываю репу на участке ТТК от Бережковской набережной до Хорошёвки - стабильно. От М.Варшавская до ТТК, далее до Волгоградки и до Жулебино - ни-фи-га! sad жалко, ибо там езжу гораааздо чаще, чем по Хорошёвке.


На АшЫПках учУЦА!
 
MexicoДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:38 | Сообщение # 1342
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (Scout)
Както всё сложно. По идее хобби =отдых, а тут получается какаято малоприятная возня

К великому сожалению всего несколько человек, из-за своего извращенного "хобби", превращают нормальное хобби остальных в мерзость..
Пытаться понять, жалеть, цацкаться с ними бесполезно. Что творится внутри у этих существ одному богу известно.. Грустно =(.

Прикрепления: 4901975.jpg (87.6 Kb)


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
techmikeДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:59 | Сообщение # 1343
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Прекращаем выражаться не литературно, личные данные и адреса только в личку!
Не нужно превращать эту тему, в тему про гавнителей.
 
ВолкДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:39 | Сообщение # 1344
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Работа ретранслятора...кажется ветка так называлась, или переименовали ?
techmike, согласен.

ребят, будем выше, у нас интерес свой - автоканал, мы в эфире общаемся, слушаем, делимся мнением.

 
ПыжикДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:00 | Сообщение # 1345
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Волк, да вот хочется общаться а не слушать маты, ещё раз маты, потом ещё маты, ну и т.д.
 
СтранникДата: Вторник, 29.03.2011, 08:40 | Сообщение # 1346
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Да я думаю что беда как раз в том что 175 закрыли, хотя может я и не прав, было ведь что в старые времена когда она ,175я, активно работала им уже видно надоедало там грязь друг на друга лить и они начинали гадить здесь.Кстати как то слышал в эфире как один из таких индивидумов слёзно плакался что он такой дурак, вот мол люди сделали хороший ресурс, а я им там гаости делал и вот теперь жалею. Не знаю насколько искренни были его "слёзы", но с возрождением репы всё начинается снова.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
SStarДата: Пятница, 01.04.2011, 09:47 | Сообщение # 1347
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Район метро Варшавская, портативка, 2 этаж на восток - нет приёма ((
Приличное раскрытие репы лишь при движении по ТТК начиная от Москва-Сити и до Ярославки. (это лишь мои маршруты)


На АшЫПках учУЦА!
 
PabloДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:40 | Сообщение # 1348
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Из Подольска открывается!))) Я уже несколько мест в городе нашел, где можно нормально репу открыть.
 
KOTLASДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:09 | Сообщение # 1349
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
А канал оживился приятно слышать участившиеся сеансы связи участников автканала smile smile smile )))
Я вот по новой упаковал авто поставил аленку 435. и
сиби мегажуть 600 турбо с усилком EA-300P(сейчас не могу согласовать так как выдает мегажуть 20ватт, а на усилок положено максимум 10ватт cool )
 
ScoutДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:50 | Сообщение # 1350
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Pablo)
Из Подольска открывается!)))

Дёрнуть репку это не означает выйти на связь. Вы контрольку запрашивали?
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Работа ретранслятора (Отзовы, мнения, рекомендации, идеии)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024