Главная



Четверг, 25.04.2024, 17:25
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Посиделки » Курилка » Стрельба в центре Москвы
Стрельба в центре Москвы
КороедДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:02 | Сообщение # 91
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Цитата (Странник)
Мы тут как то от этого все вдруг умрём? Лентяев хватало везде и всегда, но меня честно говоря очень коробит когда начинают также поголовно причислять всех к лентяям.

Ну так работайте же smile Однако вот не хочет никто. При всём при том, что оклад у меня "в отрасли" чуть выше среднего по фирмам-конкурентам (у которых, кстати, работают москвичи - я с ними общался, да и об условиях у конкурентов интересовался, когда однажды начались серьёзные разногласия с шефом), а работы реально меньше, плюс напарник. Впрочем, разногласий на данный момент никаких нет, и как выяснилось - у конкурентов не слаще. Для особо жадных - можно тянуть всё одному (но неудобно), но зато оклад получится более чем в полтора раза выше. Все "кандидаты" даже в суть работы не пытались вникать. Они приходили "за деньгами", не потрудившись даже уточнить, что в целом предлагает рынок вакансий в данной отрасли, и на что можно рассчитывать на таком месте. Они приходили со своими требованиями, которые ни на одной из известных мне фирм не были бы названы приемлемыми. Но они были уверены, что их пытаются "надуть и ущемить". Понятное дело, что слишком нерепрезентативная выборка - но тенденцию, тем не менее, в целом очерчивает...

Впрочем, 
Цитата (Странник)
мне и самому не нравится работать для дяди на масло с икрой а самому давиться сухарями
тоже своеобразный показатель...

Но, собственно, это уже оффтоп начинается.


EU6GL

Сообщение отредактировал Короед - Понедельник, 15.04.2013, 23:02
 
СтранникДата: Вторник, 16.04.2013, 22:04 | Сообщение # 92
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Короед)
Цитата (Странник)мне и самому не нравится работать для дяди на масло с икрой а самому давиться сухарями  
            Короед    тоже своеобразный показатель...
А в чём показатель то? Действительно, не могу терпеть работать на чужого дядю, и ничего не вижу для себя в этом плохого,зачем мне надо чтобы на моей шее сидел дармоед да ещё и икру за мои труды жрал, пускай сам себе на икру заработает, дурака не валяю и лентяем никогда не был, дома не сижу, про З.П. говорить не буду, не вижу смысла.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
КороедДата: Вторник, 16.04.2013, 22:20 | Сообщение # 93
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
ну то есть вы получаете З.П., но не работаете "на дядю"? Или всё-таки работаете "на дядю"? Потому как если работать на себя и быть предпринимателем - то это уже не З.П., а "доход" называется... smile

EU6GL
 
СтранникДата: Четверг, 23.05.2013, 22:38 | Сообщение # 94
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
wink

Добавлено (26.04.2013, 11:33)
---------------------------------------------
Полиция с боем задержала налетчиков на склады в СокольникахНа востоке Москвы полиция с боем задержала двоих участников вооруженного налета на коммерческую фирму. Еще несколько бандитов скрылись.Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Центральному федеральному округу, неизвестные были застигнуты на месте совершения преступления и попытались скрыться, оказывая активное вооруженное сопротивление. В ходе состоявшегося огневого контакта, двое подозреваемых в совершении преступления были задержаны полицейскими СОБР.Задержанными оказались проживающие в Москве, неработающие 33-летний уроженец Чечни Укаев Тимур и его 24-летний земляк Озниев Идрис.В последнее время в районе парка «Сокольники», где расположен ряд оптовых баз по реализации различных товаров, было совершено несколько разбойных нападений, одна из организаций стала объектом аналогичных нападений не менее пяти раз. В связи с этим, полицейские взяли этот район под скрытое наблюдение.

Добавлено (23.05.2013, 22:38)
---------------------------------------------
ФМС: Преступники-мигранты угрожают безопасности России Каждое пятое преступление в Москве — дело рук выходцев из ближнего зарубежья, сообщает Федеральная миграционная служба. Власти
отмечают, что число преступлений, совершенных мигрантами в составе
организованных групп, каждый год увеличивается в несколько раз.


По данным Федеральной миграционной службы, каждое пятое преступление в российской столице совершили граждане СНГ. Большинство
мигрантов-преступников в Москве родом из Молдовы, Таджикистана
и Узбекистана.Служба сообщает, что число преступлений, совершенных гражданами СНГ в составе организованных групп, с каждым годом увеличивается в пять
с половиной раз.

ФМС предупреждает, что миграция, особенно нелегальная, представляет серьезную угрозу экономической, социальной,
национальной и эпидемиологической безопасности.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.


Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 23.05.2013, 22:39
 
podsolnuh_riderДата: Пятница, 24.05.2013, 14:26 | Сообщение # 95
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (Странник)
ФМС предупреждает, что миграция, особенно нелегальная, представляет серьезную угрозу экономической, социальной,национальной и эпидемиологической безопасности.
интересно, кого предупреждает-то? простых граждан? а правительство особо не шевелится... это не закончится пока какой-нибудь вышестоящий чин не проколиться с взятками.


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
OCHAKOVOДата: Пятница, 24.05.2013, 14:43 | Сообщение # 96
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Фотография интересная. Муражки пробирают. Вот она мирная экспансия. Ужас.

Добавлено (24.05.2013, 14:43)
---------------------------------------------
У меня работают таджики и на даче и ремонт в квартире сейчас делают. С моей стороны ни жалоб ни претензий нет, но понимаю, что их становится невообразимо много. И это настораживает.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
podsolnuh_riderДата: Пятница, 24.05.2013, 15:00 | Сообщение # 97
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
у меня на днях меняли батареи... ну, жена захотела по-меньше. так вот.. звоню в ЖЕК, так мол и так. баба на другом конце провода дала телефон Саши. типо это наш местный сантехник. звоню, берет трубу чурка... я говорю мне Сашу... а он говорит что это он и есть... таджик))) короче, говорю что мне надо батареи поменять и спрашивай цену. когда он озвучил мне 7-ку за одну... тут я не выдержал и наговорил всё что я думаю о нем и обо всем стаде проживающим у нас на родине. в итоге, как оказалось, что без него не отключат стояки в доме... тут я понял что наш ЖЕК им покравительствует и он в доле. кое-как нашел людей, которые без шума и пыли отключили стояки во всем доме и сделали батареи за 9000. вот так.

сейчас с женой хотим написать жалобу на ЖЕК..... знакомые в департамите МСК есть... попробуем.


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
СтранникДата: Вторник, 30.07.2013, 11:29 | Сообщение # 98
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
podsolnuh_rider, ну это совсем уже обуревший ЖЭК у вас, к слову у меня меняли тоже не славяне, узбеки, но разговаривал я с мастером участка, он оказался русским, заплатил 8 за 2 батареи. как я понимаю цены везде разные и берут они их просто с потолка.но 7 за штуку-это ваааащщщще.

Добавлено (30.07.2013, 11:29)
---------------------------------------------
Интересная ситуация, а что полименты делают в остальное время? Или такие действия у них вообще не предусмотрены когда ничего не происходит?

Полиция проводит в Москве масштабную операцию против всего криминалаМОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Глава МВД РФ Владимир Колокольцев распорядился провести в Москве масштабную операцию по декриминализации, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-центра МВД России.











© РИА "Новости"Мероприятие касается не только рынков, как написали некоторые СМИ, эта операция проводится в отношении всего криминалитета.«Владимир Колокольцев дал указание провести в Москве масштабную операцию по декриминализации», — сказал собеседник агентства. Министр дал устное указание о проведении данной операции начальнику ГУМВД по Москве.Представитель министерства подчеркнул, что ситуация с нападением на оперативника на московском рынке находится на контроле у руководства МВД России.Рейды по столичным рынкам полиция устроила после избиения одного из своих сотрудников на Матвеевском рынке в субботу во время задержания предполагаемого педофила. Один из оперативников получил удар кастетом по голове: подозреваемый в изнасиловании все-таки был задержан, но напавший на полицейского мужчина скрылся.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
podsolnuh_riderДата: Среда, 31.07.2013, 17:52 | Сообщение # 99
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (Странник)
операцию по декриминализации
её надо было делать уже давно! сами менты из-за своей коррупционной системы это допустили! то что происходит на рынках, все знают.... высокие чины на этом прилично зарабатывают... и кстати, цены-то, не русские ставят.... за 100-200 км мешок картошки можно за 300-400 рублей купить. а эти козлы перекупают у наших фермеров и ставят свои... лично я, нашим бы платил такие... тем кто реально выращивал, поливал, собирал.... да бы наконец официально придерживаться выражению:-"ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ"! (это выражение только относится только к тем подонкам, которые на нас наживаются, грабят и убивают(ну, все смысл поняли))
я очень надеюсь, что наши силы правопорядка, начнут делать свою работу до конца....


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
TumanДата: Среда, 31.07.2013, 19:10 | Сообщение # 100
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (podsolnuh_rider)
её надо было делать уже давно! сами менты из-за своей коррупционной системы это допустили! то что происходит на рынках, все знают.... высокие чины на этом прилично зарабатывают... и кстати, цены-то, не русские ставят.... за 100-200 км мешок картошки можно за 300-400 рублей купить. а эти козлы перекупают у наших фермеров и ставят свои... лично я, нашим бы платил такие... тем кто реально выращивал, поливал, собирал.... да бы наконец официально придерживаться выражению:-"ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ"! (это выражение только относится только к тем подонкам, которые на нас наживаются, грабят и убивают(ну, все смысл поняли)) я очень надеюсь, что наши силы правопорядка, начнут делать свою работу до конца....

Согласен с каждым словом...


Я не злопамятный, просто злой и память хорошая.
 
podsolnuh_riderДата: Четверг, 01.08.2013, 08:27 | Сообщение # 101
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Интересно, у них кроме борьбы есть тенис.... Или толкание ядра..... Ну или просто тупо бег на 1000 метров?

Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
KOTLASДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:02 | Сообщение # 102
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Ветеран чеченской войны, зарезал зарвавшегося кавказца в метро

http://via-midgard.info/news....sya.htm


Сообщение отредактировал KOTLAS - Понедельник, 19.08.2013, 11:02
 
KuzmichДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:23 | Сообщение # 103
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Так называемые "гости столицы" перешли уже все мыслимые и немыслимые границы!!!  А коренное население попросту деградирует со скоростью урагана,
что дальше то будет, представить даже не возможно... хотя, дальше уже некуда, все, капут!


позывной KUZMICH

 
СерыйДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:38 | Сообщение # 104
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Пока Мы сами ничего не поменяем ,никто за нас это не сделает .

Добавлено (19.08.2013, 13:38)
---------------------------------------------


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
СтранникДата: Пятница, 23.08.2013, 13:30 | Сообщение # 105
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
В среду вечером на Волгоградском проспекте в районе дома 48 корп. 2 трое неизвестных кавказской внешности подбежали к автомобилю Mercedes, стоявшему в пробке, выстрелили из неустановленного огнестрельного оружия, разбили в машине стекла, после чего отобрали у двух находившихся в машине граждан КНР сумку и скрылись.Введенный в действие план "Перехват" скоро принес первые результаты: полиция в нескольких кварталах от места преступления на Волгоградском проспекте обнаружила брошенным автомобиль BMW, на котором скрылись грабители. При этом в машине были найдены молотки, которыми преступники разбили стекла в машине потерпевших, предположительно пистолет ИЖ, переделанный под стрельбу боевыми патронами и сумку с 16 млн рублей.Около 3:30 мск четверга сотрудниками МУРа при силовой поддержке ОМОНа при посадке в самолет рейсом "Москва-Душанбе", вылетавший из аэропорта "Домодедово", были задержаны четверо участников устойчивой организованной этнической группы. Все четверо оказались не выходцами с Кавказа, а гражданами Таджикистана, сказали в пресс-службе.По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Москвы.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=324924




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
Форум » Посиделки » Курилка » Стрельба в центре Москвы
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024