Главная



Четверг, 18.04.2024, 03:16
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Посиделки » Курилка » Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
СварщикДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:48 | Сообщение # 1
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
ГЕНИАЛЬНО Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!


Motorola рулит
 
ПартнерДата: Вторник, 25.03.2014, 17:35 | Сообщение # 16
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я думаю, раз уж хохлы сдали нам Крым без боя, то он им он особо и не нужен, но нам он еще аукнется. Чет мне кажется, что это только все начало...У америкосов много рычагов. Одно движение мышкой и пипец нашей всей банковской системе. Из смп банка за два дня физики сняли 4 миллиарда, а юрики 5!! А если бы это был сбер?

Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
mindcryДата: Вторник, 25.03.2014, 18:48 | Сообщение # 17
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Партнер, правильно-правильно, пора накрываться простыней и медленно, не создавая паники, ползти на кладбище.

R2DFV
 
СтранникДата: Вторник, 25.03.2014, 19:19 | Сообщение # 18
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Партнер, ГЛУБОКО ПЕРЕД ВАМИ ИЗВИНЯЮСЬ, и честно говоря пить с ВАМИ на брудершафт нет никакого желания, и меня очень удивляет, а что ВЫ вообще то забыли в нашей "грязной и не умытой рашке", пора бы уже с таким мировоззрением перебираться на другой континент. Правда по поводу "грязной и не умытой рашки" это не мои слова, это оголтелая Европа так всегда орёт, только вот не задача, на Руси испокон веков строили бани и учили детей, в отличие от "чистой Европы" в которой от грязи бывали такие эпидемии что не приведи господь, да и с грамотностью населения у них как то не очень сложилось. Советую ВАМ ещё раз, историю почитайте, хотя бы когда в сортире сидите, может что и отложится в голове. Ну а поводу айфончиков, боюсь что не помогут в ближайшее время америкосам ни айфончики ни другая дребедень, так как все их нападки на Россию им же могут и аукнуться, начнём с огромедного долга, каждый год чтобы "процветающая" нация не улетела в трам тарары им приходится постоянно поднимать планку своего долга, и стоит только нам на пару с Китаем скинуть им обратно их фантики не известно как всё обернётся для "процветающей" страны. 
Цитата Партнер ()
Одно движение мышкой и пипец нашей всей банковской системе.

С этим ВЫ как то тоже погорячились, да произошло неудобство, но всё быстро разрешилось и клиенты от этого ну никак не пострадали, так же как и банк, и даже не мало на этом поимел, реклама для него была сделана хорошая и бесплатная. 
Цитата Партнер ()
Из смп банка за два дня физики сняли 4 миллиарда, а юрики 5!! А если бы это был сбер?

откуда такая смешная информация? 
Цитата Партнер ()
Я думаю, раз уж хохлы сдали нам Крым без боя, то он им он особо и не нужен, но нам он еще аукнется.

Читайте выше, но для ВАС повторю здесь, за 23 года владением Крымом у них только и хватило мозгов чтобы всё разрушить, если страной пытаются руководить оголтелые националисты, то как правило ни к чему хорошему это особо не приводит. 
Мне к сожалению очень жаль людей которые попали в заложники на той территории, там конечно же не все националисты, очень много работяг которым не нужна заваруха и разруха, все нормальные люди хотят мирного неба над головой, но как правило очень трудно бороться мирным гражданам против вооружённых головорезов, но это уже другая история.
Цитата Партнер ()
Чет мне кажется, что это только все начало...

Конечно начало, если так дальше пойдёт то придётся в совете федерации новые флаги в фойе выставлять. Сербия, Приднестровье, а там и Аляска на подходе, ну и далее по списку, не буду всех перечислять.

Добавлено (25.03.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Осторожно, не нормативная лексика.





У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
ПартнерДата: Вторник, 25.03.2014, 19:31 | Сообщение # 19
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Странник, к чему такой тон? Я чем то Вас обидел? Не советуйте мне, пожалуйста, что мне читать и делать.
 
Цитата
и стоит только нам на пару с Китаем скинуть им обратно их фантики не известно как всё обернётся для "процветающей" страны.

Наши уже скинули, американский рынок проглотил и не заметил wink А Китай то тут причем???? Китайцы то не дураки!!!!

Цитата
откуда такая смешная информация?
  Собственно из самого банка, у меня там счет, был...

Цитата
С этим ВЫ как то тоже погорячились, да произошло неудобство, но всё быстро разрешилось и клиенты от этого ну никак не пострадали, так же как и банк, и даже не мало на этом поимел, реклама для него была сделана хорошая и бесплатная.
Вы немножко, наверное, не в теме.
Ну и напоследок)))



Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!


Сообщение отредактировал Партнер - Вторник, 25.03.2014, 19:36
 
СтранникДата: Вторник, 25.03.2014, 20:27 | Сообщение # 20
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата Партнер ()
Ну и напоследок)))

Ну да конечно же, как же я забыл, ведь мы кроме ещё как водку и спирт хлестать ничего больше не умеем, только вот опять незадача, по употреблению горячительных мы далеко не впереди планета всей, как многим бы хотелось, ну а следую из той статейки, (конечно понимаю что это юмор, вроде как) так вот, классный наверно коньяк получился. 

Цитата Партнер ()
Странник, к чему такой тон? Я чем то Вас обидел?

Ну не я это начал, тон вроде не оскорбительный, или я ошибаюсь? Если же оскорбительный, то прошу прощения, ничего личного к ВАМ нет. Просто поначалу начал обращаться на "ты" как бы в доверительной беседе, и объяснить в чём ВЫ не правы в данной ситуации по поводу Крыма, но ВЫ избрали другой формат общения, это Ваше право, ну и следуя из всего ВАМИ выше сказанного, лично мне не нравится такое положение вещей, а конкретно, когда человек начинает хаить свою Родину и превозносить всё иноземное, меня сразу начинает мучить вопрос, а что тогда такой недовольный этой страной человек тут делает? О чём я и спросил ВАС. Как правило недовольные люди либо перебираются туда где они становятся довольными или пытаются устроить майдауны  и болотные всякие. Мне последнее очень не нравится. Так как "благородные амерекосы" явно не пытаются сделать мою жизнь лучше,  а так же и других народов в чём я уже многократно убеждался , чего только одна Югославия стоит, ну а историю советовал почитать по той простой причине, что поголовное большенство людей даже не подозревают о многих фактах и исторических событиях и предлагают отдать и Крым и Дальний Восток и многие другие земли, совершенно не подозревая о том чьи это земли и как они были присоединены к нашей территории, а также всячески пытаясь выжечь из сердец людей всё их доблестное прошлое ,прочитайте подпись под моим акаунтом , это не просто так у меня написано и я горжусь своими предками и своей страной,ну и исходя из всего вышесказанного я не хочу пить с подобными людьми на брудершафт, ну а Вы похоже относитесь к подобным людям ( мне бы очень хотелось в этом ошибиться, но ваши высказывания мне подсказывают что я не ошибаюсь.)




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
mindcryДата: Вторник, 25.03.2014, 20:35 | Сообщение # 21
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Запилю-ка я картинку.
Прикрепления: 6721439.jpeg (49.0 Kb)


R2DFV
 
AkvilonДата: Вторник, 25.03.2014, 20:40 | Сообщение # 22
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Цитата Партнер ()
то он им он особо и не нужен

Ага, точно, как в воду глядели... в черноморскую, очевидно. Ну конечно же ничего им, альтруистам, не надо!
Ни хорошо обустроенного выхода к вышеупомянутому морю (с верфями и судоремонтными предприятиями), ни арендных денег за расположение там Черноморского флота, ни тренировочной базы для отработки взлёта/посадки на авианесущие крейсера (а есть там и такое чудо инженерной мысли, причём весьма реальный тренажёр, даже с имитацией морской качки), и курортов им тоже никаких не надо (на халяву доставшихся от Великой Империи СССР)...
Могу продолжить список, если что.

И ещё, для повышения Вашего, Александр Сергеевич, уровня осведомлённости, - америка может сделать Motorola, iPhone, автомобиль и ещё zillion skillion (как они сами бы сказали smile ) всяческих годных продуктов по одной простой причине: вдумайтесь - мы деньги ЗАРАБАТЫВАЕМ, а им даже печатать уже не обязательно, ибо можно просто в КОМПЬЮТЕРЕ НАРИСОВАТЬ! Понимаете? Если нет, то настоятельно рекомендую Вам подтянуть самообразование в данной сфере. Предлагаю, например, прочесть хорошую книгу "Кризи$. Как это делается." Н.В. Старикова.
Ну, или если вдруг не доверяете Российским источникам (известно, что нет пророка в своём отечестве), то найдите на youtube пару роликов из-за океана (есть и в русском переводе, если поискать): American Dream (Американская мечта) и Story Of Stuff (История вещей) - там и про подставного гонца после битвы при Ватерлоо и про ФРС и про запланированное устаревание... Искренне пожелаю успехов в освоении материала! smile

P.S. И да, вот ещё что - я тоже патриот, и этим горжусь. Ибо родина не там, где теплее и комфортнее жить, а там, где родился и где находятся могилы предков. Книги и блог уже упомянутого мной Н.В. Старикова всем настоятельно рекомендую!


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!



Сообщение отредактировал Akvilon - Вторник, 25.03.2014, 21:08
 
mindcryДата: Вторник, 25.03.2014, 20:47 | Сообщение # 23
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Хотел еще уважаемому Партнер задать вопрос - а по-вашему, быть патриотом это глупо, стыдно или еще что-то?

R2DFV
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 25.03.2014, 23:46 | Сообщение # 24
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
АУ ЕжЫк!!
http://aktiv.com.ua/archives/6506

 см. (читай) комментарий к статье...


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк

Сообщение отредактировал OCHAKOVO - Среда, 26.03.2014, 09:34
 
mindcryДата: Среда, 26.03.2014, 00:10 | Сообщение # 25
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 687
Статус: Offline
OCHAKOVO, это ж прям кашпировский и магнитные браслеты, а еще вспоминаются ионизаторы топлива и турбуляторы потока в 
карбюраторе.
Ну, для тех, у кого вместо мозгов - вата, и кто плохо учился в школе и институте, нормально покатит)


R2DFV
 
ПартнерДата: Среда, 26.03.2014, 09:36 | Сообщение # 26
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Ну не я это начал, тон вроде не оскорбительный, или я ошибаюсь? Если же оскорбительный, то прошу прощения, ничего личного к ВАМ нет. Просто поначалу начал обращаться на "ты" как бы в доверительной беседе, и объяснить в чём ВЫ не правы в данной ситуации по поводу Крыма, но ВЫ избрали другой формат общения, это Ваше право, ну и следуя из всего ВАМИ выше сказанного, лично мне не нравится такое положение вещей, а конкретно, когда человек начинает хаить свою Родину и превозносить всё иноземное, меня сразу начинает мучить вопрос, а что тогда такой недовольный этой страной человек тут делает? О чём я и спросил ВАС. Как правило недовольные люди либо перебираются туда где они становятся довольными или пытаются устроить майдауны  и болотные всякие. Мне последнее очень не нравится. Так как "благородные амерекосы" явно не пытаются сделать мою жизнь лучше,  а так же и других народов в чём я уже многократно убеждался , чего только одна Югославия стоит, ну а историю советовал почитать по той простой причине, что поголовное большенство людей даже не подозревают о многих фактах и исторических событиях и предлагают отдать и Крым и Дальний Восток и многие другие земли, совершенно не подозревая о том чьи это земли и как они были присоединены к нашей территории, а также всячески пытаясь выжечь из сердец людей всё их доблестное прошлое ,прочитайте подпись под моим акаунтом , это не просто так у меня написано и я горжусь своими предками и своей страной,ну и исходя из всего вышесказанного я не хочу пить с подобными людьми на брудершафт, ну а Вы похоже относитесь к подобным людям ( мне бы очень хотелось в этом ошибиться, но ваши высказывания мне подсказывают что я не ошибаюсь.)
 Что то я не нахожу сообщений, где я свою Родину хаил... И я ничего иноземного не превозношу - это просто факты. У Сварщика, который запостил эту байду, в подписи стоит, что моторолла рулит, то есть моторолку то он любит, а америкосов нет. Арабы обычно так делают - хают америкосов, а благами пользуются smile .Вот такие они наши патриоты.

Цитата
Хотел еще уважаемому Партнер задать вопрос - а по-вашему, быть патриотом это глупо, стыдно или еще что-то?
 Нет, нет не стыдно и не глупо - продолжайте им быть.

Akvilon, я это все давно смотрел. Крах Америке уж кто только не предрекал, а она стоит. И для Вашей осведомленности я рекомендую Америку посетить, а то по книжкам, да по ютубу оно не очень ;)


Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!


Сообщение отредактировал Партнер - Среда, 26.03.2014, 09:52
 
СварщикДата: Среда, 26.03.2014, 10:13 | Сообщение # 27
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Канцлер ФРГ Ангела Меркель озвучила своё видение войны санкций между Россией и ЕС.Выясняется, что политики ЕС такое развитие событий продумали. К примеру, в ФРГ совершенно не боятся «газовой войны», если даже она и будет, в чём Ангела Меркель сильно сомневается. В интервью немецкой газете Passauer Neue Presse фрау канцлерин отметила, что российского газа в потреблении Германии всего 35%. Меркель не считает это зависимостью. К тому же она верит в то, что Москва не пойдёт на нарушение газовых контрактов.Как известно, Евросоюз намерен ввести против России жёсткие санкции из-за противоречий по украинскому вопросу. Если это будет сделано, то РФ может ввести ответные санкции и об этом неоднократно заявляли российские чиновники. Эксперты сходятся на мнении, что единственное, чего может опасаться Европа - это прекращение поставок газа в такой несговорчивый Евросоюз.«Были заключены контракты, отчасти очень долгосрочные - и до сих пор Россия всегда поставляла», - цитирует канцлера ФРГ РИА Новости.Стоит отметить, что очертания российского ответного пакета санкций против Запада уже обсуждаются. Как сообщалось ранее, вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин собрал сегодня крупнейших российских промышленников, чтобы придумать, чем же насолить США и ЕС.

Добавлено (26.03.2014, 10:13)
---------------------------------------------
Цитата Партнер ()
У Сварщика, который запостил эту байду, в подписи стоит, что моторолла рулит,
Да будет тебе известно "темный человек" что в компании моторола работают и Русские специалисты holiday


Motorola рулит

Сообщение отредактировал Сварщик - Среда, 26.03.2014, 10:17
 
OCHAKOVOДата: Среда, 26.03.2014, 10:16 | Сообщение # 28
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Коль.. Мне кажется, что это тот случай, когда самоизоляция довольно полезна... В долгосрочной перспективе конечно же все эти санкции блеф.. это очевидно.. Но как говорят шаг вперед это хороший пинок... Из всего надо выделять (выводить) выгоду и позитив..

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
СварщикДата: Среда, 26.03.2014, 10:18 | Сообщение # 29
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Да..а за одно и посмотрим кто с нами а кто с америкозами cool

Motorola рулит
 
OCHAKOVOДата: Среда, 26.03.2014, 10:29 | Сообщение # 30
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
)) Мне штаты нравятся.. Там оч комфортно.. Но и довольно дорого... В смысле выгоды у нас лучше. Не всегда же кино, вино и домино.. Иногда и реально на жизнь нужно посмотреть.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк

Сообщение отредактировал OCHAKOVO - Среда, 26.03.2014, 10:41
 
Форум » Посиделки » Курилка » Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024