Главная



Суббота, 27.04.2024, 17:27
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Посиделки » Авто » У водителей появился новый враг
У водителей появился новый враг
Чеширский_котДата: Среда, 22.05.2013, 00:06 | Сообщение # 16
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата (Серый)
Егор ,у вас вроде там народные горажи строят ?
Вот интересно согласятся жители домов ходить туда пешком ?

Серёг, я бы с удовольствием прошёлся до гаража... Там и машинка не пылится и не грязнится, как на проезжей части (сам видел как моя красавица стоит)... И вариантов неадекватных водятлов, которые засыпают на ходу и сносят бока себе и стоящим на обочине машинам...
НО... Дайте мне СТОЛЬКО денег, чтобы купить этот гараж !!!???
Рядом с домом, на Мосфильмовской, построили подземку... Цена вопроса - МИЛЛИОН !!! За что, спрашивается ??? Гараж сырой как задница черепахи Тортиллы, Вытяжки нормальной нет... Свет такой, что зрение посадить можно окончательно... ЗА ЧТО, спрашивается, такие некислые бабки вливать в это Г ???
Ближе к Мичуринскому стоит многоуровневый паркинг... Типа "Народный гараж"...
Цена вопроса - полтора мульта... это только место... но ещё плюс к этому - ежемесячные взносы + оплата электроэнергии + оплата сторожей... В качестве бонуса (как бы это не было смешно) - бесплатная мойка )))
Заключается она в следующем: Кран с водой, в полу слив... и всё... Ни Кёрхера, ни шампунек всяких, ни чистки ковриков...

И нахЪ, спрашивается, я буду отслюнявливать нереальные деньги за такой "сервис" ???



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
KuzmichДата: Среда, 22.05.2013, 00:23 | Сообщение # 17
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Чеширский_кот, +100

позывной KUZMICH

 
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 02:53 | Сообщение # 18
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Партнер,  Жесть.! Даже коменты лень делать.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
KuzmichДата: Среда, 22.05.2013, 03:37 | Сообщение # 19
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
OCHAKOVO, Соглашусь!

позывной KUZMICH

 
СерыйДата: Среда, 22.05.2013, 06:41 | Сообщение # 20
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Ближе к центру еще дороже . 

Приятель покупал в Люблино ,и там он стоил 350тр.



Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
ПартнерДата: Среда, 22.05.2013, 09:35 | Сообщение # 21
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вы купили себе дорогую игрушку и теперь власть должна Вам построить бесплатные паркинги возле вашего дома за счет налогоплательщиков, так? А вот с какого перепуга я должен оплачивать Ваши игрушки и увлечения?

Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
СклизДата: Среда, 22.05.2013, 09:41 | Сообщение # 22
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Покупал в Коптево за 350 когда еще даже фундамента не было а сейчас народ продает за 900-1000

позывной 395
 
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 10:39 | Сообщение # 23
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Партнер,  Зачем пытаетесь атаковать жизнь? С чего Вы решили, что купилась дорогая ИГРУШКА? Мне например авто жизненно необходимо и вовсе это не игрушка ( ))и не дорогая). Вы право странный человек.. будучи студентом или даже школьником наверно я расценивал столь необходимый инструмент как автомобиль как игрушку. но эти времена давно канули в лету и !! Сейчас это средство, которое помогает мне жить и не только мне . а еще теще, жене, дочке, сыну и тещеной кошке! По поводу арифметики, логики жизни - см 1-й топик.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
ПартнерДата: Среда, 22.05.2013, 10:53 | Сообщение # 24
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну раз машина помогает жить Вам, так и платите за стоянку сами, я то тут причем? Или Вы инвалид?
Я вот на машине работаю, она меня кормит, но я не бросаю ее где попало. Есть место поставлю у дома на парковке ,если нет места еду на платную и уже оттуда пешком.


Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 11:09 | Сообщение # 25
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Партнер,  Инвалид.. точно ) Сразу не понял как это назвать)) Устраивает... Так вот. Давайте по Вам пройдемся. Что за авто и какие габариты по паспорту?

Добавлено (22.05.2013, 11:09)
---------------------------------------------
+ место парковки... Лучше конечно GPS координаты. но хватит и приблизительного позиционирования.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
ПартнерДата: Среда, 22.05.2013, 11:23 | Сообщение # 26
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Зачем Вам место моей парковки???У нас на стоянке паркуются от камаза до мотоцикла, зачем Вам габариты? Вам могу показать места на Большой очаковской, если хотите конечно.

Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 11:37 | Сообщение # 27
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
А почему собственно надо ставить вплотную к подъезду? Пройти 100 - 200
метров тяжело? Также и у метро паркуются - лень лишний шаг сделать.

 Я хочу показать элементарной математикой, что парковочных мест не хватает, что это не продумано на уровне законодательства. А вы спорите со мной. Все ведь можно посчитать. Как пример - Вы купили участок земли для дачного строительства. Поставили забор.., ворота. Вы не поставите сразу за ними сарай? Вы продумаете, что в эти ворота должен въехать мопед, авто , теща. Это нормальный, хозяйский подход. В городе так не думают.. очень дорогая земля. Воткнули коробку.. а паркинг он не принесет таких денег как продажа кв.м. жилья и остаются жильцы без парковки и начинаются газоны и.т.д.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
ПартнерДата: Среда, 22.05.2013, 11:54 | Сообщение # 28
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да я не спорю. Повторюсь - машина это ВАША игрушка, у кого то  самолеты, у кого то яхты - на всех не угодишь happy
Очень хороший пример с дачным участком . Вам продали участок, но никто не дал даром еще земли под парковку. Хотите картошку сажайте - хотите машину ставьте. И дороги в СНТ за свой счет строите, заметьте, не государство.
И в Европе не найдете куда приткнуть машину - только за денюжку, иначе эвакуация. Ночью можешь поставить , а днем убирай куда хочешь или плати и никого не волнует, что для ВАс эта машина значит, если не инвалид конечно.


Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 12:40 | Сообщение # 29
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
)) Сражаетесь и все тут)) Ясно Вы Батенька максималист) Строчка в законе для дивелоперов о необходимости учитывать при строительстве дома не только соц инфраструктуру в виде детских площадок, школ, поликлиник еще и паркоместа - все..  17 098 246 км²  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F а парковать негде )) Ну не смешно самому?

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
podsolnuh_riderДата: Среда, 22.05.2013, 15:16 | Сообщение # 30
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (Партнер)
Господа, прочертите на карте круг в 500 метров вокруг своего подъезда и я вас уверяю, что найдете много мест для парковки

хм.... и кто на это пойдет? допустим, купил ты новую машину.... ты её что, будешь в чужом дворе оставлять? заденет кто-нить случайно... или колеса снимут... свиснут наконец.... народ в своих дворах соседские тачки знает и если что сообщит. это хорошо если КАСКО будет... то особо переживать не будешь. а если нет?! пусть кто как хочет ставит, а я буду у подьезда ставить. у меня уже пытались и открыть тачилу и окно били(сперли музон хороший). а так услышал сигналку, выбижал... дал люлей и все норм. а недовольные пешеходы WELCOME!

НИКТО, ЗА ПОЛ КИЛОМЕТРА ОТ ДОМА, МАШИНУ СТАВИТЬ НЕ БУДЕТ!

Цитата (Партнер)
И уж из-за Ваших машин никак не должны страдать пешеходы и велосипедисты

это ты пока так говоришь..... машину купишь и будешь  такой же как большинство. я кстати, всегда стараюсь парковаться так, чтобы и пешеходам не мешать и другим авто дать проехать... зависит от
человека.

про велосипедистов: я иногда сам таковой. и особо затруднений с проездом не наблюдаю и не наблюдал.

так что не надо ля-ля, у некоторых просто зависть играет.


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
Форум » Посиделки » Авто » У водителей появился новый враг
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024