Главная



Воскресенье, 28.04.2024, 19:38
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Посиделки » Авто » У водителей появился новый враг
У водителей появился новый враг
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 15:20 | Сообщение # 31
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
)) Супер! В стане пополнение... podsolnuh_rider,  так его !))

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
podsolnuh_riderДата: Среда, 22.05.2013, 15:31 | Сообщение # 32
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (Партнер)
машина это ВАША игрушка
класс... вот когда у меня будет Ламборгини, я буду называть её игрушкой! а сейчас для меня моя машина это перемещальный аппарат попы из пункта А в пункт Б! с музыкой, с кондёром, покурить когда хочу..... и без посредников как у ВАС(пешеходов)... всякие автобусы... ржавые маршрутки с потными таджиками..метро с непонятно как управляемой толпой, которая тебя сама выносит из вагона и заносит в него)))...


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 15:36 | Сообщение # 33
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
podsolnuh_rider,  Ой.. ну без агрессии пожалуйста.  В пешеходном передвижении, маршрутках и метро тоже есть свой шарм. Просто к нему надо привыкнуть )
Прикрепления: 3805805.jpg (45.4 Kb) · 7089774.jpg (80.9 Kb)


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк

Сообщение отредактировал OCHAKOVO - Среда, 22.05.2013, 15:47
 
DenznakДата: Среда, 22.05.2013, 15:47 | Сообщение # 34
Убежденный портативщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
OCHAKOVO, Николай и все остальные. Начну опять с себя. У нас в семье есть машина. Стоит в гараже в 500 метрах от дома и ничего,ходим. У дома мест мало. Но сделали карманы на трассе и там можно парковать. Что касается парковки в Очаково, каждый день хожу. Коль, ну а как же круг у станции? Там же парковочных мест всегда много. Просто ходить всем туда в лом. Но вот по поводу машины, кстати, предлагаю тебе пари,Николай. Стартуем оба от перехода на платформу Очаково, финиш у Киевского вокзала. Если я подгадываю под расписание, то на площади у Европейского лично я буду через 12 минут. А через сколько автомобилист? Причем у меня все зависит только от расписания и не от пробок.А электрички идут с периодичностью 15 минут и меньше.

Icom IC-90E/R20,Yaesu VX-3R/6R/7R/8GR/FT7900,AlinсoDJ-496/V57E/A40/500,Linton LT-6600/7700D, Intek H-520Plus,Yosan Stealth 5
 
podsolnuh_riderДата: Среда, 22.05.2013, 15:47 | Сообщение # 35
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (OCHAKOVO)
) Супер! В стане пополнение...

ну а как еще?))) я недавно был в европе.... да, действительно, ставят по правилам и платят за парковку..... но если заглянуть на окраину)))) то там так же как у нас ставять..... только у нас водители хоть какое-то место для прохода оставляют, то там они помимо того что прижмут друг к другу машины что ни одна не выедет никогда.... а уж про тратуар я молчу...не пройти.... взять например тот же РИМ на окраине.


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 15:55 | Сообщение # 36
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Denznak,  Обрати внимание на характерный знак в такой ситуации. По поводу ЖД транспората полностью согласен 12-15 и фибры души начинают пропитываться паническими настроениями и паникой - ты понимаешь. что это не твой город!
Прикрепления: 7158699.jpg (88.0 Kb)


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
ПартнерДата: Среда, 22.05.2013, 16:03 | Сообщение # 37
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
podsolnuh_rider, о нормально запаркованных авто и речи не идет. Разговор идет о тех, кто купил машину и теперь ему все должны, а иначе паркуюсь как хочу.

Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 16:24 | Сообщение # 38
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Прикрепления: 6366110.jpg (72.4 Kb)


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
podsolnuh_riderДата: Среда, 22.05.2013, 17:30 | Сообщение # 39
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (Партнер)
теперь ему все должны, а иначе паркуюсь как хочу.
ну, так и есть..... машин много, а мест мало. сначала вводят штрафы, а потом думают где бы места найти. Эти депутаты (некоторые) всё хотят народ на общественный транспорт перекинуть, а сами хрен когда пересядут. я бы рад на работу на велосипеде ездить, вот только светофоры под вел не заточены и какой-нить очередной лихач собьет и еще ты окажешься не прав.

Добавлено (22.05.2013, 17:30)
---------------------------------------------
дополню о том что именно должны: я налоги плачу за что? чтобы меня ущемляли как-то? да еще и в придачу штрафовали.....


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
ПартнерДата: Среда, 22.05.2013, 18:59 | Сообщение # 40
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (podsolnuh_rider)
дополню о том что именно должны: я налоги плачу за что? чтобы меня ущемляли как-то? да еще и в придачу штрафовали.....
А я плачу налоги за что? За то что Вашей машине место построили? Лично я не согласен. Покупайте ка лучше за свои денюжки машиноместо. С автомобилем вы приобрели не право, а обязанность и чем быстрее Вы это поймете, тем больше нервов останется.


Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 19:20 | Сообщение # 41
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
А я плачу налоги за что? За то что Вашей машине место построили? - я Вас сильно удивлю но да.. так оно и есть. Налоги платим не на адресную идею, а в общий мешок из которого реализуется программа парковок в частности.
 Лично я не согласен - я тоже )) Но проблему это не решает.
 Покупайте ка лучше за свои денюжки машиноместо. - согласен даже и купить.. Вопрос опять к математике... Статистика нашего наприме района показывает, что есть нехватка этих самых машиномест в физическом смысле.... их просто нет.
 С автомобилем вы приобрели не право, а обязанность и чем быстрее Вы это поймете, тем больше нервов останется. - Не соглашусь.. Это социальная замануха и не более. Я имею ПРАВО купить, слепить автомобиль или другое средство. Встряхните мозги немного... с чего Вы решили , что у нас только обязанности? ТВ не смотрите и все пройдет.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
ПартнерДата: Среда, 22.05.2013, 20:28 | Сообщение # 42
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я тв  с приходом солнцеликого не смотрю))) Вы можете парковаться как хотите - штрафы то к Вам приходить будут, ну а себе, как пешеходу и велосипедисту, я прочищаю путь при помощи гвоздика. Очень действенная мера smile . Удачи Вам, паркуйтесь так, что бы не мешать другим людям и будет Вам счастье smile .

Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
СтранникДата: Среда, 22.05.2013, 22:28 | Сообщение # 43
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Партнер)
я прочищаю путь при помощи гвоздика


А это уже называется порча чужого имущества и дабы не быть голословным;

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Так что успехов в не лёгком начинании, только потом не канючьте; дяденька простите, я нечаяно. wink




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
OCHAKOVOДата: Среда, 22.05.2013, 23:08 | Сообщение # 44
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Партнер,  Еще раз попробую спасти Вашу душу... (может она и клевая, но то, что вы пишите - настораживает) Нет в этом мире на правых не виноватых! Что хорошо для одного - плохо для других и соответственно наоборот. Сделав зло (в вашем случае проехав на велосипеде и поцарапав автомобиль) в результате полечите.. не не смятый велосипед и разбитую морду.. не.. это текучка.. получите пустоту внутри себя.. Ваш подвиг который вроде крут спустя некоторое время не оценят и люди, который вроде бы готовы с Вами общатся уйдут - Вы в глазах разумного - опасен. Как-то так.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
ПартнерДата: Четверг, 23.05.2013, 09:21 | Сообщение # 45
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
OCHAKOVO, Вы лучше о своей душе подумайте, бросая машину кое как, Вы подвергаете мою жизнь опасности и жизнь окружающих. И ведь считаете это правильным, ну и как прикажете с этим бороться angry .Вы , наверное давно не гуляли с детской коляской по Москве.
Странник,  а я и не конючю, я еще и наезжаю. А какого хрена ставят машины так, что не протиснуться по тротуару. Ну несу я в сумке гвозди, нельзя что ли ? Так, что умысел доказать еще надо dry .Ну задену я педалью велосипеда Вашу дверь, какой же тут умысел то? Чисто случайность biggrin

Просто помните, что бросая машину посредине тротуара, ее могут повредить злые пешеходы и велосипедисты. Жаловаться можно конечно, но боюсь, что в гаёвне пошлют куда подальше и уж тем более искать пешехода никто не будет...


Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!


Сообщение отредактировал Партнер - Четверг, 23.05.2013, 09:56
 
Форум » Посиделки » Авто » У водителей появился новый враг
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024