Главная



Пятница, 26.04.2024, 01:41
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Посиделки » Авто » У водителей появился новый враг
У водителей появился новый враг
РЕМБОДата: Четверг, 23.05.2013, 10:30 | Сообщение # 46
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Партнер, Коллега, проблема не пешеходах а во всех нас. Начинать надо с себя. Меня машина приучила не ставить машину с заездом на тратуар, клиренс очень маленький.

Правильный чоппер всегда можно услышать издалека
 
DenznakДата: Четверг, 23.05.2013, 10:35 | Сообщение # 47
Убежденный портативщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
OCHAKOVO, Николай, большое спасибо за фотки. Странно, я иду с утра и кучу мест вижу. Ну да ладно.

Icom IC-90E/R20,Yaesu VX-3R/6R/7R/8GR/FT7900,AlinсoDJ-496/V57E/A40/500,Linton LT-6600/7700D, Intek H-520Plus,Yosan Stealth 5
 
podsolnuh_riderДата: Четверг, 23.05.2013, 10:43 | Сообщение # 48
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (Партнер)
ее могут повредить злые пешеходы и велосипедисты
и откуда столько ненависти к автовлодельцам? Партнер, вы завидуете что у кого-то машина? вот на вышем фото я ничего нового не вижу... и уверен что все нормально передвигаются и с калясками и на велосипедах. это специфика любого мегаполиса! я еще раз повторюсь... у меня тоже есть велосипед, причем не херь какая-нить... а нормальный горный велосипед с длинно-ходной вилкой. я летаю и по тратуарам и по дорогам среди машин... и не разу никого не задел(даже в мыслях не было). а когда за рулем, всегда паркуюсь так, чтобы и каляска проехала, и вел проскочил. И вообще, во дворах тратуары нафиг не нужны!!! в европе, во дворах, их ВАПЩЕ нет. а за поцарапанную машину можно и по ипальничку отхватить(прошу прощенья за почти мат)

вот собственно мой конь
Прикрепления: 8033291.jpg (44.2 Kb)


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510

Сообщение отредактировал podsolnuh_rider - Четверг, 23.05.2013, 10:47
 
OCHAKOVOДата: Четверг, 23.05.2013, 10:43 | Сообщение # 49
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Denznak,  Ок. Реалтайм так сказать.. )) А вообще беседа переходи в странное русло. Ведь никто не отрицает права пешеходов и их приоритетное право на тротуар. Если негде паркануть - например в Сокольниках у меня еще более удручающая обстановка с этим нежели в Очаково.. то и придется ставить как попало...  А Партнер явную провокацию устраивает... Я как то раз видел как бабушка случайно поцарапала мой авто сумкой-тележкой - ну и ладно.. а вот такому велосипедисту с удовольствием бы кол в спину вонзил. Как то так...

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
podsolnuh_riderДата: Четверг, 23.05.2013, 10:46 | Сообщение # 50
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (OCHAKOVO)
А Партнер явную провокацию устраивает...
будем надеяться, что это только слова.


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
OCHAKOVOДата: Четверг, 23.05.2013, 10:50 | Сообщение # 51
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
podsolnuh_rider,  Верно! Дави его гусеницами Кравчук!

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
podsolnuh_riderДата: Четверг, 23.05.2013, 11:04 | Сообщение # 52
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Партнер,  те кто так говорит, либо его ЖАБА душит, либо у человека что-то с восприимчивостью реалий. напомню: сейчас 2013 год!!! в Мск живет около 20 млн человек.  у каждого 3-го по машине(иногда по две). жилые здания стоят от 5 до 25 этажей чарез каждые 15-20 метров. если включить логику+математику всё встанет на свои места.... и нечего восстание поднимать....

Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
ПартнерДата: Четверг, 23.05.2013, 11:07 | Сообщение # 53
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (podsolnuh_rider)
а за поцарапанную машину можно и по ипальничку отхватить
Ню-ню biggrin
Цитата (OCHAKOVO)
а вот такому велосипедисту с удовольствием бы кол в спину вонзил. Как то так
Смешно даже. Как бы самому на этот кол не сесть - велосипедисты то разные бывают biggrin
Мда, тема перешла в детский лепет -  колы да ипальнички. Детский сад.


Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
podsolnuh_riderДата: Четверг, 23.05.2013, 11:21 | Сообщение # 54
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (Партнер)
Мда, тема перешла в детский лепет - колы да ипальнички. Детский сад.
не мы первые начали разговор чтобы  с собой гвозди таскать и царапать машины.

Добавлено (23.05.2013, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата (Партнер)
Ню-ню
Проверим?

Добавлено (23.05.2013, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата (Партнер)
велосипедисты то разные бывают
и автовладельцы тоже.

Добавлено (23.05.2013, 11:21)
---------------------------------------------
Партнер, товарищ! а чё на аватарке мотоцикл? страсть к 2-х колесным? иль бабок нет на машину? слесарь наверное... который обижен на всё и вся?


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
ПартнерДата: Четверг, 23.05.2013, 11:27 | Сообщение # 55
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
podsolnuh_rider, Вы читали точно ВСЮ тему? Адекватности в Ваших ответах я не вижу.
Цитата (podsolnuh_rider)
Проверим?
Думаю ВАМ не стоит))))


Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
СтранникДата: Четверг, 23.05.2013, 11:27 | Сообщение # 56
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Партнер)
Так, что умысел доказать еще надо

Вы немножко спутали страны, доказывать как раз придётся вам, вы не в пиндосии живёте а в России, да и для здоровья чревато, не дай бог не простому обывателю машинку царапните а какому нибудь "быку".

А в общих чертах я конечно согласен с тем что вопрос как то надо решать, но он настолько большой, что решить его очень не просто, во первых-надо прививать культуру общежития с детства, во вторых-начинать с себя, в третьих- не лезть сразу на рожон, а постараться как то человека предупредить для начала(хотя бы под дворник листок с просьбой положить), ну и в дальнейшем бороться(если вы уж такой борец) законными методами, ГАИ к примеру вызовите. Или что? Как законными методами так в кусты? При звонке в ГАИ придётся ведь свои данные говорить wink , а этого так не хочется, да? А в заключении скажу, у меня нет своей машины, и пользуюсь пешим порядком и  общественным транспортом, но вот как то гвоздиками царапать чужое имущество не было никогда желания. Единственно что сделали на работе, особо упёртому барану, когда просили не ставить его своё авто перед выездом из ворот, а он забив демонстративно закрыл машину и ушёл, так вот передвинули (не повредив ни чего) его шарабан, а потом выкрутили все четыре нипеля. По приходу в драку он лезть не решился, как и не стал вызывать ГАИ. Как то так.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
OCHAKOVOДата: Четверг, 23.05.2013, 11:36 | Сообщение # 57
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Партнер,  На чем закончим? Если перечитаете все топики. что написали то наверняка поймете, что ушли в никуда и я со своей стороны и Вы. podsolnuh_rider,  достаточно верно подметил. что есть реальность и есть "желаемое".. По поводу кола , еп-ка :)) это конечно все не верно.. Но заметте уважаемый Партнер, Вытащили эмоции наружу... А раз всем не пофиг значит действительно проблема актуальна. Резюме. .. Жду вменяемых предложений- что сделать.

Добавлено (23.05.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Партнер, Еще хотел корректно обратить Ваше внимание, что любой переход на личности будет строго наказываться. Средства и силы есть - просто поверьте. Взаимоуважение сможет помочь в взаимопонимании.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
СтранникДата: Четверг, 23.05.2013, 11:40 | Сообщение # 58
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Партнёр, за переходы на личности и создание провокационных сообщений Вам выносится предупреждение и понижение рейтинга, в дальнейшем можете быть забанены. Давайте уважать друг друга и быть культурными везде и на дорогах и на форуме.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
ПартнерДата: Четверг, 23.05.2013, 11:41 | Сообщение # 59
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (OCHAKOVO)
Жду вменяемых предложений- что сделать.
Все очень просто - надо уважать друг друга. Я вот, прежде чем парковаться, 10 раз посмотрю, что бы мой авто никому не мешал. И жену так же учу. Меня этому научила бабулька, которая кинула мне глыбу льда на капот....С тех пор и смотрю, куда парковаться biggrin .
Тему создавал не я, кол в опу и ипальничик начистить предложил не я, заметь те))) Ну да ладно до встречи в эфире))


Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!


Сообщение отредактировал Партнер - Четверг, 23.05.2013, 11:45
 
СтранникДата: Четверг, 23.05.2013, 11:45 | Сообщение # 60
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
по поводу бабулек и всего остального, думаю что этой придётся оплачивать ремонт.





У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
Форум » Посиделки » Авто » У водителей появился новый враг
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024